Да, я так же против войны! Но, чтобы её ПОБЕДОНОСНО закончить надо: —
1. Взять Киев — столицу фашистского режима, с подписанием Акта о полной и безоговорочной КАПИТУЛЯЦИИ Украины.
2. Установить советско-польскую ГРАНИЦУ после ВОВ, с включением территории Приднестровской республики в состав Руси-Русии.
3. Денонсировать документы по передаче территории ГДР под власть ФРГ.
4. Вернуть всю территорию Прибалтики в состав Руси-Русии.






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.