По АНАЛОГИИ Ленин-Ельцин:
https://dzen.ru/a/ZIvQSX_hLRfxME3c
Итак, я вижу и понимаю два символа власти двух исторически-несравненных эпох — двух персон/противоположных по диалектической значимости: первый — созидал государственность, а второй — уничтожил!
Всмотритесь в архитектуру двух памятников-мавзолеев: вы видите аналогию мысли ушедшей в историю власти и настоящей — либералов, которые используются властью по непонятным на сегодняшний день политическим мотивам.
Первый — укрывается парадигмам правдами и неправдами от глаз москвичей, гостей столицы, включая иностранных, а второй — выпячивается навязанным властью для принятием сознанием, особенно детского/школьного возраста.
Сохранения первого и второго имеют ПРИЧИНЫ и причинно-следственные связи т.н. ОПЕКИ, ещё не уничтоженной в Памяти сознания подавляющего меньшинства «населения», казалось бы. Но, если первый — «ЛЕНИН», несёт исторический признак благородной Памяти Великого Отечества, то второй — ни какой то там увековеченный подавляющей общественностью статус «великого реформатора», а — государственного ПОЗОРА, в образности проекта исторического центра, диалектически-убеждённого разрушителя исторической государственности, — наглую убеждённость либеральной общественности — врагов государства, в безнаказанности…
ПАМЯТНИК, стоящий в ОЖИДАНИИ признания его — Ельцина — заслуг перед Отечеством, вызывает раздражение БОЛЬШИНСТВА населения России. А принять властью Решение о сносе явного олицетворения ПОЗОРА — самого памятника, оставив и перенаправив вектор ЦЕЛИ существования самого здания — ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, пока — СЛАБО? Поскольку, народишко — бессильно, — ФАКТ!
Я, так понимаю, что пока форма существующей государственности РФ/Конфедерации будет сохраняться, либеральная сволочь будет управлять Россией, до тех пор ВТОРОЙ памятник бандитской жидо-еврейской своре будет стоять. Но, как только произойдёт полная смена СИСТЕМЫ государственности, и, существующая КОНФЕДЕРАЦИЯ всего Евразийского пространства будет бескровно заменена но НОВУЮ ДИАЛЕКТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ Государственности — ПЛАНЕТАРНУЮ МОДЕЛЬ ЯДРА ГОСУДАРСТВЕННОСТИ «Государство-НАЦИЯ Руси-Русии, так мысль, высказанная мной выше, будет востребована…
Думайте, Русы!
Виктор Русаков






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.