• Главная 25.02.2024

    По АНАЛОГИИ Ленин-Ельцин:
    https://dzen.ru/a/ZIvQSX_hLRfxME3c

    Итак, я вижу и понимаю два символа власти двух исторически-несравненных эпох — двух персон/противоположных по диалектической значимости: первый — созидал государственность, а второй — уничтожил!

    Всмотритесь в архитектуру двух памятников-мавзолеев: вы видите аналогию мысли ушедшей в историю власти и настоящей — либералов, которые используются властью по непонятным на сегодняшний день политическим мотивам.

    Первый — укрывается парадигмам правдами и неправдами от глаз москвичей, гостей столицы, включая иностранных, а второй — выпячивается навязанным властью для принятием сознанием, особенно детского/школьного возраста.

    Сохранения первого и второго имеют ПРИЧИНЫ и причинно-следственные связи т.н. ОПЕКИ, ещё не уничтоженной в Памяти сознания подавляющего меньшинства «населения», казалось бы. Но, если первый — «ЛЕНИН», несёт исторический признак благородной Памяти Великого Отечества, то второй — ни какой то там увековеченный подавляющей общественностью статус «великого реформатора», а — государственного ПОЗОРА, в образности проекта исторического центра, диалектически-убеждённого разрушителя исторической государственности, — наглую убеждённость либеральной общественности — врагов государства, в безнаказанности…

    ПАМЯТНИК, стоящий в ОЖИДАНИИ признания его — Ельцина — заслуг перед Отечеством, вызывает раздражение БОЛЬШИНСТВА населения России. А принять властью Решение о сносе явного олицетворения ПОЗОРА — самого памятника, оставив и перенаправив вектор ЦЕЛИ существования самого здания — ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, пока — СЛАБО? Поскольку, народишко — бессильно, — ФАКТ!

    Я, так понимаю, что пока форма существующей государственности РФ/Конфедерации будет сохраняться, либеральная сволочь будет управлять Россией, до тех пор ВТОРОЙ памятник бандитской жидо-еврейской своре будет стоять. Но, как только произойдёт полная смена СИСТЕМЫ государственности, и, существующая КОНФЕДЕРАЦИЯ всего Евразийского пространства будет бескровно заменена но НОВУЮ ДИАЛЕКТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ Государственности — ПЛАНЕТАРНУЮ МОДЕЛЬ ЯДРА ГОСУДАРСТВЕННОСТИ «Государство-НАЦИЯ Руси-Русии, так мысль, высказанная мной выше, будет востребована…

    Думайте, Русы!

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 16:32

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 139
  • 0
  • 446
  • 6 190
  • 73 000
  • 24