• Политика 29.04.2013

    Re: Диалектика рас
    Сообщение VicRus » 29 апр 2013 10:08

    .
    Из форума БФ/Политика:

    Уважаемые господа!

    РУСЫ и РУССКИЕ – СИНОНИМЫ расово-генетического определения БЕЛОЙ РАСЫ Древа Гипербореи!
    МалоРусы и БелоРусы – расово-этнические – Главные, после РА-Русов, родоплеменные ветви на Древе РАСОВОГО ИЗНАЧАЛЬЯ РА-Русов!

    СЛАВЯНЕ – социально-политический термин, ОБЪЕДИНИВШИЙ все этнические, субэтнические и родоплеменные ветви Древа расово-этнического соответствия в КРОНУ ЦИВИЛИЗАЦИИ Белой расы.

    Не слушайте, господа, АНТИРУССКИХ и АНТИСЛАЯНСКИХ лжеучёных, выводы заказной работы которых призваны навсегда стереть с Истории Земной Цивилизации Белую расу, как Изначальную Homo Sapiens,
    исторически занимающую 1/6, если не более ( с учётом всей территории Евразии) часть, с её гигантскими природными ресурсами. И в этом весь сыр-бор, господа!

    В то время, до Первого Похолодания, когда весь Западноевропейский/Средиземноморский, Ближневосточный, Североафриканский, Дальневосточный и Индийский регионы представляли только чёрную архаику, включая и синантропическую, Цивилизация Планеты Земля уже была представлена Разумом Белой расы Гипербореи – РА-Русами. И, только после старта Первого Ледяного периода, когда РА-Русы Белой расы были вынуждены мигрировать к теплу – на юг, ими была ассимилирована вся мировая чёрная архаика Homo Erectus, которая в последствии и была обозначена как АРАветви Древа Изначалья по их имени Белого Протородителя/ассимилянта АР-Руса, в обратном прочтении, как РА/АР – АРАбы, в субэтнической и родоплеменной образности АРА-Русов.

    Итак, РА – АР – АРА = РА-Рус:

    – Пращур Белой расы/Ассимилянт – РА-Рус;

    – Пращур чёрной + РА-Рус – Протородитель Белой = АР-Рус;

    – Пращур чёрной + Протородитель РА-Рус Белой = АРА-Русы

    и

    в дальнейшем смешении внутри субэтнических и родоплеменных АРсемей – ветви Древа АРА-Русы (АРмяне, АРАбы и все АРАвийцы, АРАмейцы, АР-индусы – АРийцы, включая в первую очередь цыган).

    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 13:31

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 18
  • 32
  • 560
  • 1 842
  • 17 812
  • 35