• Политика 27.05.2013

    .
    Из форума БФ/Политика:


    author=Дмитрий Николаевич Мотовилов
    Потому что вы не определили  метаисторический первоисточник материальных благ цивилизации, не раскрыли место новатора в вашей экономической платформе. Потому что сделали первичным приоритетом  реформ расовый признак народонаселения, а не экономический. В конечном итоге потому,  что вы не новаторы и не творческие люди по сути, а лишь национальная культрейгерская надстройка над правильным экономическим базисом. Надстройка нужная, справедливая по сути, но не решающая сути дела кардинальных реформ.

    …\”метаисторический первоисточник материальных благ цивилизации\”? – Интеллект Белой расы РА-Русов!

    …\”не раскрыли место новатора в вашей экономической платформе\”? – Естественно-природное Сознание РА-Русов, априори исторически-освоенной территории, в парадигме \”Сознание определяет бытие!\”

    …\”сделали первичным приоритетом  реформ расовый признак народонаселения, а не экономический\” – Так Белая раса – основной носитель и хранитель IQ Цивилизации Планеты Земля – Энергоинформационная СФЕРА- Бытия Сознания Планеты, в СУЩНОСТИ Планетарного Ядра государствообразующего Суперэтнического большинства населения Руси-России Белой расы – ПЕРВИЧНО, которое и создало планетарно-политико-философскую, а следовательно и экономическую парадигму Земной Цивилизации – \”Обязанность большинства – Права всех меньшинств!\” Но, вы желаете, чтобы меньшинство, в вашем лице, управляло Цивилизацией интеллектуального большинства Белой расы? Планета Земля этот период уже прошла: бесчисленные войны, революции, перевороты, демографическая катастрофа, в результате – Европа – уже – чёрная, Россия – интенсивно чернеет, США – в 2025 году будет афро-мексикано-семитской!

    – Экономика, говорите спасёт Мир? Так, что будет с экономикой после истребления Белой расы? Вместо того, чтобы сохранить и защитить естественно-природно-планетарного НОСИТЕЛЯ и ХРАНИТЕЛЯ ИНТЕЛЛЕКТА Белой расы – нас – РА-РУСОВ, вы закрываете глаза и занимаетесь политико-экономической демагогией, исключив из процесса Главный ДВИЖИТЕЛЬ ПОЗНАНИЯ – интеллект Белой расы. Дело в том, что в настоящее время, Планета Земля накопила вполне приличный уровень научных знаний, чтобы перейти к формуле организации Мирового СОЦИУМА под энергоинформационной сферой \”Сознание определяет бытие!\”, а не наоборот, где главенствуют семито-иудео-христиано-исламистские парадигмы-механизмы подавления СОЗНАНИЯ, в сущности исторически-зачёркнутой ПРАВДЫ – ВОЙНЫ РАС! Война рас уже давно идёт в сокрытом режиме и именно за историко-географическое пространство Руси-России, единственной целью которой значится уничтожение освоенной Ойкумены Белой расой – Руси-России! – Кто за этим стоит? А вы – экономика! Зачем мёртвому экономика, г-н Мотовилов?

    В свете вышесказанного, если КПРФ не понимает этого, она – ПРЕСТУПНИЦА против Человечности, и, в частности против Белой расы Русов-Славян-Русских, – структура, созданная именно субэтническим АРАменьшинством из…Бранных, для исполнения сионистской \”программы золотого миллиарда\”… Вот у них, да – и ВЛАСТЬ, а следовательно и – своя \”ЭКОНОМИКА\” – НЕ НАУКА, а система уничтожения вокруг себя всё и вся, с экспроприацией всех накопленных богатств интеллектом Белой расы, в ветхозаветной парадигме собственности из…Бранных…

    "матриархат"

    Вы предлагаете \”экономику\”, как \”правильный экономический базис\” на фотографии! И, уверяю вас, это \”искусство\” – первый звоночек для женщин Белой расы – резервация-\”матриархат\”, в которой Белых мужчин нет!

    И, на фото, – то же – вариант экономической колонизации бывшей территории Белой расы РА-Русов!

    Поэтому, я кричу вам, Дмитрий, откройте глаза, и, \”браво\” организаторам вышепоказанного фотосюжета. Авторы оного не понимают, что всякое фото имеет две стороны, как и медали! Присмотритесь, подумайте, повернув наоборот фото…

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 16:40

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 35
  • 149
  • 606
  • 2 508
  • 16 687
  • 39