• Политика 20.07.2013

    Re: Диалектика Сознания!
    Сообщение VicRus » 18 июл 2013 16:44


    VicRus [ ЛС ]
    11 July, 2013 16:46

    Род и 12 отродий

    Вот, Вы, своим текстом, сами и доказали, что Вы не владеете вопросом!

    Во-первых, что такое ДНК относительного Изначалья, что используется для клонирования, например, мамонта?
    Так вот, если мы имеем останки человека приблизительно 10 тыс.лет, что можно взять за основу, ДНК которого и укажет нам на РАСУ Изначалья. Т.е. ЭЛЕМЕНТАРНО: необходимо взять образцы ДНК Homo Sapiens – ДО ПЕРВОГО КОНТАКТА РАС и чёрной архаики – до её расовой ассимиляции Белой расой, априори одиозности передачи ГЕНОМА ПЕРВЫМ РАСОВЫМ КОНТАКТОМ, и получить РАСУ Изначального ДНК образца, Всё очень просто! Но, кто-то этого не желает делать… Кто – Вам известен!

    Вы же говорите о процессе полигамного СМЕШЕНИЯ, а не о естественно-природном процессе – порядке сохранении Бело-расового ГЕНОМА расово-этнических моногамных семей, через механизм восьми колен, а о межродовом смешении крови 50*50, что характерно уже для полигамного смешения вида, включая и осознанный Человеком, животных – неразумных существ, с целью вывода новой породы.

    В последнем случае – в описанном Вами, происходит рождение не расово-этнических ветвей, и, не этнических, и, даже, не субэтнических, априори ОДНОКРАТНОСТИ следствия – одиозности ПЕРЕДАЧИ РАСЫ при Первом контакте рас – рождения перечисленных, заключённых в короткий промежуток времени – рождения этих ветвей на Древе Расового Изначалья – одного поколения, можно сказать – единожды(!), в данном случае ветвей Белой расы Homo Sapiens, априори приобретённых признаков РАЗУМНОСТИ чёрной архаикой, а меж-родовое кровосмешение – анти-эволюционное, порождающее РЭ-эволюционное сознание.

    Например, из Первого контакта рас – Белой расы РА-Русов Homo Sapiens Гипербореи и региональной чёрной архаики Homo Erectus Ближнего Востока, в частности семито-хамитов, образовались две расово-этнических группы семитов и хамитов, которые в своём ДНК имеют, естественнрого чёрного пращура Homo Erectus, а чуть позднее – выше по ДНК – своего расового Ассимилянта – Протородителя Homo Sapiens Белой расы РА-Руса.

    Но, с потерей прямого контакта (причину я неоднократно описывал) новорожденных с ЭТАЛОНОМ РАСЫ АССИМИЛЯНТА, во времени, вся приобретённая культурологическая степень Человека Разумного сжигается доминантой своего чёрного пращура, что очевидно мы наблюдаем в повседневном поведения их представителей. И, всё это при том, что они с момента рождения приобрели расовый статус Homo Sapiens, на фоне которого – способности мыслить и говорить, повсеместно, всё отчётливее проявляются психоантрологические признаки своего чёрного пращура Homo Erectus. Так вот, в данном случае, семиты и хамиты от изначалья, будучи по расовому признаку – чёрными, готовы признать всё что угодно: и Яхве, и Христа, и Магомета, а с ним и свою религиозно-шизофреническую из…Бранность, только не чёрное изначалье своего Пращура, т.е. далёких неразумных предков. Поэтому, Науку РАСОЛОГИЮ и предали анафеме, а всё, что с ней связано объявили расизмом…

    P.S.
    Я не согласен с Вашими доводами, ещё и потому, что так называемые евреи-генетики, объявили на весь Мир 95% ДНК генной информации МУСОРОМ! Считаю, что в этом \”мусоре\” и хранится ответ на изначальную РАСУ любого носителя и хранителя оной!

    Виктор Русаков

    P.P.S.
    Так вот, Уважаемый Майкл_СВ, если посмотреть сквозь мой вышепоказанный текст, МТел 1826 года был в своих рассуждениях весьма близок к расовой Истине, в Вашем заголовке: Род и 12 отродий!

    Если продолжить мою Гипотезу, с Вашей подачи, в региональном процессе ассимиляции РА-Русами Белой расы всей Мировой чёрной архаики Homo Erectus, можно легко перейти к следствию ассимиляции РОДА РА-Русов Белой расы к 12 отРодьям – ассимилированным родоплеменным семьям РА-Русам – АР-АРА/12 отРодьям, начиная от семито-хамитов Аравийских прерий АРА-семитов, родоплеменных семей АРА-кавказоидов, Дальневосточных АР-Русов-синанропических родоплеменных семей – одной из 12 АР-отРодий, Индостана, Америки и т.д.

    Всё прекрасно укладывается в 12-АРА-отРодий – 12 родоплеменных отРодий от ЯДРА РОДА РА-Русов Белой расы Гипербореи, которые и передали одиозные психоантропологические признаки Белой РАСЫ РА-Разума – МЫСЛИТЬ и ГОВОРИТЬ, в образности Человека – по образу и подобию РА-Руса Бореи Homo Sapiens, при Первом контакте рас.

    Спасибо за \”Род и 12 отРодий\”, Михаил!

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    [rusvic.ru]
    .

    Опубликовал VicRus @ 12:40

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 198
  • 570
  • 1 825
  • 17 776
  • 32