• Политика 20.07.2013

    Re: Диалектика Сознания!
    Сообщение VicRus » 19 июл 2013 10:48


    Hagan [ ЛС ]
    18 July, 2013 09:34

    Всё вы излагаете складно и по-своему правильно, но что делать с понятием греческой культуры, которое возникло к концу 19-го века и впервые нашло отражение в чеховском \”Антропос!\”? А Иваны, надо полагать, существовали до \”Антропоса\”…

    Ant Ross [ ЛС ]
    18 July, 2013 09:38

    Hagan Написал:
    ——————————————————-
    > Всё вы излагаете складно и
    > по-своему правильно, но что
    > делать с понятием
    > греческой культуры,
    > которое возникло к концу
    > 19-го века и впервые нашло
    > отражение в чеховском
    > \”Антропос!\”? А Иваны, надо
    > полагать, существовали до
    > \”Антропоса\”…

    А греки всё же есть евреи присредиземноморья…

    VicRus [ ЛС ]
    19 July, 2013 10:41

    immer Написал:
    ——————————————————-
    > Вы правы.

    Иммер, Вы – неправы!
    Как мы знаем ДО средневековая Эллада имела пространство-заселяющее население моногамных АР-Русов (отпочковавшаяся родоплеменная семья от Ядра РА-Русов, по типу Этрусской в Италии!), в последствии – \”греков\”. А, вот после псевдоИсхода из языческой – идолопоклонной \”Иудеи\” (Середина Римской Империи) в этой части Средиземноморского котла появились две, ассимилированных РА-Русами Белой расы, родоплеменные семьи АР-Русов из Ближнего Востока семито-язычников и тайных семито-иудеев, которые и в компромиссе субэтнического якобы самоопределения региона, уже в большинстве, и стали крипто-греками.

    До этого \”исхода\”/миграции внутри территории Римской Империи, островная цивилизация Эгейского региона называлась антично-АР-эллино-языческой, а во времени, по мере смешивания родоплеменной семьи АР-Эллады с родоплеменной АР-семитов, получилась парадоксально-полигамная родоплеменная смесь АРА, на основе первых аборигенов \”греков\”-АР-Русов и пришлых АР-семитов – АРА-Эллада, в последствии эллино-иудейский конгломерат. – Следствие? – Развал и ЗАКАТ Великой эпохи языческой АНТИЧНОСТИ РА-Русов Белой расы Гипербореи, равно как и ЭТРУССКОВ, и, в конце-то концов – Великой Римской Империи.

    Так вот, дальнейшая миграция АРА-\”греков\” и привела к покрытию уже ассимилированных РА-Русами в Первый Исход из Гипербореи всего АРАмянского нагорья и аборигенов – АРсемей Кавказа, в продолжении – всего Причерноморья. Отсюда и Ваша позиция…

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 12:42

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 198
  • 570
  • 1 825
  • 17 776
  • 32