• Политика 26.07.2013

    Re: Диалектика Сознания!
    Сообщение VicRus » 26 июл 2013 09:31

    VicRus [ ЛС ]
    25 July, 2013 19:05

    РОД и 12 отРОДий

    Уважаемые ПиЦеристы!

    С подачи г-на Michael_Sv – его \”Статистического обозрения света\” за 1826 год, ч. VII, № 4, у меня возникла мысль о потере 13 колена израилевого. Т.е. 12 – есть, а вот 13 колено – исчезло… Много \”работ\” написано и \”евреями\” и их \”родственниками\” – крипто, в поиске оного. Так вот, г-н Майкл, показав извлечения, натолкнул меня на мысль, что с этого момента и начинается сокрытая попытка раскрыть фальсификацию Истории \”евреями\” от Сотворения.

    Выходит так, что как таковых евреев в природе не существовало, т.е. никаких там колен, а вот сценарий фальсификации перевернул Истинную Историю Белой расы от Изначалья Гипербореи до наоборот. Полагаю, что Ядро РА-Русов Белой расы Гипербореи в библейской истории сотворения было переименовано в потерянное, а вот двенадцать отпочковавшихся от Ядра РА-Русов расовых семей, которые после Апокалипсиса – падения кометы в акваторию современного Северо-ледовитого океана, в описанных мной катастрофических последствиях, вышли в Первый Исход на юг теплу, были преобразованы литературно-художественным библейским вариантом в АРАбо-иудейские имена.

    Первый Исход Двенадцати Бело-расово-родоплеменных семей РА-Русов, спасшихся после падения кометы, по диаграмме (круг, эллипс и т.д.) взрыва кометы, благодаря естественно-природному РАЗУМУ Белой расы, который им позволил само-организоваться и управлять Первым в Истории Белой расы Исходом в двенадцати направлениях к югу от эпицентра взрыва, вышли на юг, преобразовав социум управления Матриархата на Патриархат, априори исторического востребования в экстремальной ситуации мужского интеллекта и физической силы.

    Условно, приняв за точку падения кометы Северный полюс и пост-апокалипсисную границу катастрофических последствий – ПРЯМОЙ естественно-природный АРТЕФАКТ – настоящей полосы Тундры Планеты Земля – акваторию после взрыва, спасшиеся Белые Дети Гипербореи, априори Разума Белой расы, смогли само-организоваться и при первых признаках Похолодания выйти в Первый Исход на юг к теплу, во имя спасения РАСЫ РАЗУМА.

    Естественно, во всех двенадцати направлениях к югу, вперёд, пошёл авангард – разведчики-атлантдертальцы-мужчины – будущие РА-Русы Белой расы, которые и оставляли знаки-дольмены – указатели арьергарду путь следования на юг обозу с детьми. Этот репер Первого Исхода разведчиков Белой расы и надо признать НАЧАЛОМ процесса ассимиляции всей Мировой чёрной архаики. Полагаю, что именно так, после апокалиптических последствий – проявления Законов Природы – падения кометы, исторически, априори Первого Исхода Белой расы и состоялся Первый контакт рас: Белой Homo Sapiens и чёрной – Homo Erectus.

    Пути Первого Исхода 12-ти расово-родоплеменных семей уже РА-Русов Патриархата – отРОДий, вынужденно отпочковавшиеся от ЯДРА МАТКИ Белой расы – РОДа, отсюда и Матриархат, как Белая сметана разлилась по всему земному шарику, ассимилируя на всех двенадцати маршрутах Первого Исхода всю чёрную архаику Homo Erectus.

    Итак, если коротко, предлагаю обсудить расширенную гипотезу РОД и Двенадцать отРОДий, в ЕДИНОЙ ГИПОТЕЗЕ ИЗНАЧАЛЬЯ Белой расы, в которой тринадцатое \”библейское\” колено, так называемое – утерянное, и представлено мной как Главное ЯДРО Белой расы Матриархата Гипербореи, а двенадцать \”израилевых\” колен, как – отРОДье.Изначалья Белой расы – отпочковавшиеся расово-родоплеменные семьи РА-Русов в период Первого Исхода на юг к теплу после Апокалипсиса – эпохи Первого Ледникового периода.

    P.S.
    И, только после восстановления Изначалья РАСЫ, Белой или чёрной, той ли иной расово-этнической, этнической и родоплеменной семьи, мы сможем смело – честно зарисовать Древо Изначалья РАЗУМА Белой расы и подрисовывать, определив свою ветвь в ЕДИНОЙ КРОНЕ Древа РАЗУМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, чем навсегда уличим в фальсификации Истории слабо-хитрейших из…Бранных, которые в Изначалье имеют Пращура чёрной расы, а в Протородителе – РА-Руса Белой расы Гипербореи! А вместе с этим Человечество навсегда покончит с божественным сотворением и непорочным зачатием…

    Опубликовал VicRus @ 12:57

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 139
  • 77
  • 595
  • 2 497
  • 16 652
  • 32