• Политика 26.08.2013

    Re: Диалектика Сознания!
    Сообщение VicRus » 25 авг 2013 18:03


    Сергей М:
    Виктор, я видел Ваши сайты. Они ни о чём не говорят. Я тоже мог бы создать свой сайт, просто нет желания и не считаю, что принесу больше пользы, чем сейчас, работая в КПРФ и КРОО \”Русское общество\” + по многим сайтам. \”Произведений\” у меня не меньше, чем у Вас, печатался в прессе (в основном в Красноярске). Это Ваше дело, как себя реализовать, но моё мнение – запудрили головы людям ТЯСЯЧАМИ партий и партиек! Каждый суслик – агроном…. Я уверен, что ваша партия скончается вместе с Вами. Думаю, она и сейчас больше виртуальная (я не зря написал, что не знаю о вашей работе, хотя внимательно слежу за политикой (по сравнению со средним гражданином). Возможно, я чего то не понимаю, за Бога себя не держу. Но тоже самое могу сказать и Вам. Вы – самообольщаетесь. Но, повторю – это Ваши дела.

    Вы видите нашу Вселенную, но ничерта в этом не понимаете, равно как КПРФ, созданная по образу и подобию КПСС, обречена давно! Но, в период раздела СССР, КПРФ прихватила кое-что, и ваш Зюганов продал свою победу Ельцину за \”гарантии\”, которые и пытается до сих пор отбить у его преемников… Тщетно! Сколько Вам было в 1991 году лет и что Вы из себя представляли в этот год, Сергей М?

    Вы – не диалект, и поэтому трудно вам погрузиться в СУЩНОСТЬ исторического изначалья РАСЫ Разума Белой расы и её эволюцию. Вы правильно заключили в кавычки свои \”произведения\”. Мои темы, а в них политико-исторические тексты диалектико-политико-экономической экспертизы, поэмы и стихи – размещены на более ста форумах, с посещением более полумиллиона человек на каждом форуме. Правда, с полярными порой отзывами, что – естественно, говорит о многом! Я – не один, а возглавляю костяк Славяно-Русского ИНТЕЛЛЕКТА, владельцев которых я не могу подставить под внимание государственной охранки, априори наличия семей и их будущего!

    Да, Вы многого не понимаете, как и ваш Зюганов! Он был и остался марионеткой власти из…Бранных, иначе бы он не отдал полученные от ещё советских избирателей голоса алкоголику, во имя Будущего Отечества, а их тогда он получил 56 процентов.

    В настоящий момент он – Зюганов и его свора, под не усыпительным контролем и управлением власти, собирает голоса постсоветского перегноя, пеплом которого, в своё время, будет удобрена колониальная земля, равно как и Жирик… Только последний, в отличии от Зюганова, собирает по единой программе власти из…Бранных – голоса молодого необразованного дерьма, … И, Вы, его – Зюганова – защищаете?

    Сколько можно им: Зюганову паразитировать на постсоветском перегное, а Жирику – на развращённо-загнившем сознании молоди \”народа\”? Следовательно, Вы – где-то между, извините, плаваете, как…

    Я, как ЭКСПЕРТ, заявляю, что Зюганов и его команда, уйдёт в мир иной вместе с советским перегноем, хотя в парадигме социализма есть нечто, что Зюганову не под силу понять, а тем более реализовать… Но, это уже – другой сугубо-научный, диалектический вопрос!

    – Кто Вы на самом деле, – зюгановский прилипало, которого не восприняла ни власть, ни бомонд, ни из…Бранные, в целом? Следовательно, Зюганов однажды вышел в отравленное сознание народа не с ДИАЛЕКТИЧЕСКОЙ парадигмой БУДУЩЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, а с системой советского не диалектического копирайта!

    Мне уже – семьдесят лет! И, мне осталось рассказать Русов-Славяно-Русскому населения – ГЕНЕТИЧЕСКИМ носителям и хранителям Белого ГЕНОМА РА-Русов, уже – не НАРОДУ, а – населению географического пространства, некогда Великого, ибо СТАТУС народа, не без помощи из…Бранных, утерян, а должен быть красоваться высвеченным в аббревиатуре названия ГОСУДАРСТВА – Республики ГОСУДАРСТВА-НАЦИИ – его ОТЕЧЕСТВА – государственности – Русов-Славяно-Русской Республиики Нации Руси-России!

    Поэтому и ору на весь Интернет о потерянной НАЦИИ РА-Русов, в парадигме Изначальной ПРАВДЫ о его Пращуре Разума Планеты Земля, отталкиваясь только от эпоса, фольклора и артефактов археологических изысканий.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 00:21

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 198
  • 570
  • 1 825
  • 17 776
  • 36