• Политика 26.08.2013

    Re: Диалектика Сознания!
    Сообщение VicRus » 26 авг 2013 09:04


    Вы так ничего и не поняли. Попытаюсь объяснить последний раз!

    Читайте соответствующие темы на форуме С-РПНР-Р https://rusvic.ru/
    Моя парадигма \”Сознание определяет бытие!\”, а не наоборот, должна перевернуть СОЗНАНИЕ Русов-Славяно-Русского БОЛЬШИНСТВА населения наоборот – в Изначальное естественно-природное состояние расового мышления, в парадигме \”Сознание определяет бытие!\” – полярное – БЕЛОЕ/ЧЁРНОЕ: Белое – как естественно-природное Разума, чёрное, как – наследственно-архаичное – инстинктивное!

    Но, коль Вы являетесь жертвой – носителем уже зомбированной парадигмы из…Бранных \”Бытие определяет сознание\”, и подобные Вам, весьма трудно подобных перезомбировать, или – почти невозможно. Надо время! В этом большая проблема.

    Но, мы надеемся на молодёжь и средний возраст РА-Русов… Только после этого можно будет кое-что сделать с совершенствованием государственной модели, не социалистической и коммунистической, а тем более капиталистической или феодально-рабовладельческой, каковых нет в Природе, а с Диалектико-эвристической – Полярно-многоуровневой, самодостаточной моделью прогрессивного развития ЯДРА суверенного Государства-Нации!

    Но, для того, чтобы восстановить СТАТУС народа и заключить его в политико-организационный ОБЪЕДИНИТЕЛЬНЫЙ формат полит-экономического статуса НАЦИИ, необходимо продекларировать Мировому сообществу Учреждение Нации Русов Белой расы! Но, перед этим Разум Евразийского пространства обязан вернуть быдлу Евразии статус НАРОДА(ов) – всему Евразийскому населению с расово-этническим соответствием ГЕНОМУ Белой расы РА-Русов (способов есть несколько!), и, в первую очередь – Суперэтносу ВеликоРусов – государствообразующему 85-ти процентному БОЛЬШИНСТВУ населения географического пространства Евразии.

    Т.е. необходимо переформатировать (перезомбировать) СОЗНАНИЕ и не только государствообразующего большинства населения, но и всех меньшинств расово-этнического соответствия Геному РА-Русов: расово-этнических, этнических, субэтнических и родоплеменных образований всей Евразии, в пространстве исторического проживания МЕНЬШИНСТВ, на Конституционной основе и по волеизъявлению прежде всего расово-этнического БОЛЬШИНСТВА географического пространства. Проблема ДИАЛЕКТИЧЕСКОЙ РЕКОМБИНАЦИИ СОЗНАНИЯ – архисложная и не каждая партия возьмётся за её воплощение в жизнь…

    КПРФ об этой Планетарной МОДЕЛИ государственного СОЗНАНИЯ и не помышляло и не озвучивало никогда… Следовательно, существует – ради пребывания у кормушки от власти из…Бранных, только из…Бранных коммунистов…

    Обо всём этом читайте, как уже сказал, на форуме С-РПНР-Р.

    Опубликовал VicRus @ 12:25

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 17
  • 32
  • 559
  • 1 841
  • 17 811
  • 35