• Политика 18.09.2013

    Valentinaвчера 13:31 #133 0
    ЭТО – практическая реализация вашей идеологии?
    И вы полагаете, что многие начнут искать, ГДЕ это \”в точке, с координатами в центре энгергоинформационного поля АР-Русов\”. ?

    Виктор Русаков, вчера 15:05
    Им не надо искать точку! Как только эта масса населения поймёт, сто собственное бытие и бытие своих потомков, зависит только от их собственного СОЗНАНИЯ, как всё станет на место! Ибо \”Сознание определяет бытие!\”, а не наоборот… Евреи это прекрасно понимают и стараются одурманить мозги населения-толпы в сущности марксовой парадигмы \”Бытие определяет сознание…\”, для того, чтобы своим иудейским сознание выстраивать бытие подавляющей массы необразованных рабов.

    Valentina, вчера 23:15
    Так у большинства участников обскждения с сознанием все в порядке. И надо не просто теретизировать, а защищаться от сионизма. Мне попадался сайт, где размещено заявление Генпрокуратуру о возбуждении уголовного дела против авторов Катехизиса ( правила поведения евреев в России) по признаку разжигания национальной розни. А воз и ныне там. Вот надо мобилизавться и ПОВТОРИТЬ это заявление.

    Виктор Русаков, 3 мин. назад
    У большинства? – Так власть точно так же считает – управляемое ею! Сионизм давно перешёл в стадию информационной войны – уже несколько поколений, c конца XIX века! На этом поле уже всё давно Славянами проиграно… Для того, чтобы вновь подать – нужно решение одного человека, и, не заявление Генпрокурору РФ, а Иск в Суд! Если бы я Вам показал всю мою переписку с властью, включая и Генпрокуратуру, Вы бы вошли в штопор и многое поняли из того, что я пытаюсь Вам объяснить! Не физическая мобилизация протеста. а энергоинформационная, для которой необходимо: первое ИНТЕЛЛЕКТ, второе – ИНТЕЛЛЕКТ и третье – ИНТЕЛЛЕКТ.

    Почитайте внимательно всю эту колонку, Валентина… Сможете ли Вы сказать, что 1,2,3 условие выполнено?
    Итак, когда подают ЗАЯВЛЕНИЕ или ДЕЛАЮТ его, у власти, которой Вы заявляли – два варианта – частичное или половинчатое решение, или – отказать, по умалчиванию! Если осталось это заявление без последствий, власть его – проигнорировала. Второго – не будет!

    И, последнее, без относительного силового способа, из…бранные – сионизм уже покорил всю Россию и не только. Выводы? – Незамедлительно перейти в область энергоинформационной войны, чтобы ни один кретин из-за и внутри СИСТЕМЫ – Сферы Бытия Сознания не смог повесить лапшу на сознание Русов-Славяно-Русского большинства населения, и, по крайней мере на сознание 51-го процента населения РФ от ста, априори будущего Всероссийского РЕФЕРЕНДУМА: о НАРОДЕ, о РЕСПУБЛИКЕ ГОСУДАРСТВО-НАЦИЯ, и, о Славяно-Русской Цивилизации! Если такой состоится… А Вы – о катахизисе…

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 12:54

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 1
  • 178
  • 431
  • 1 840
  • 17 550
  • 32