Re: Диалектика Цивилизаций
Сообщение VicRus » 01 окт 2013 16:39
…
01 October, 2013 00:10
Откуда тогда взялись виды, которых не было?
Это в школе учат, а Вы, видимо, уроки прогуливали.
Есть такое понятие эволюция — почти как история, но на несколько порядков длинней.
…
dist [ ЛС ]
01 October, 2013 00:27
Вам, недоучке, объяснили: не могут виды переходить один в другой — ни физически, ни генетически.
Засуньте свою \»эволюцию\» в … ну, в Суперновум, хотя бы. Самое достойное место.
А для вменяемых повторяю: все виды всего живого являются генетически замкнутыми. Это дважды два современной науки.
…
VicRus:
Да, хоть раз попал в десятку, Дист, стрелок ты наш близорукий!
Вид в другой вид не переходит! Только внутри-видовой обмен — да, и, именно на расово-генетическом уровне!
Но, это не эволюция, и не мутация, а энергоинформационный обмен расовым Изначальем, приращённо-совершенным генетическим материалом, по старой и доброй системе Инь-Янь — Мужчина-Женщина — размер в размер — РАЗУМНОГО ГЕНОМА, в изначалье которого — ГЕНОМ Белой расы РАЗУМА!
Так, в чём заключается генетическая замкнутость ВИДА? — В биологической несовместимости ГЕНОМОВ видов! А это уже — РАСОВАЯ МНОГОСТУПЕНЧАТОСТЬ — Иерархия ГЕНОМОВ рас, господа!
Банальный пример, два вида млекопитающих: — Человека Разумного и приматов, геном которого на 99,0 процентов один в один с HS!
Два вида, но не покрываются друг другом, ни в каком сочетании! И чёрной расы HS c приматом или приматкой не дают потомства!
Чем объяснить, как не предыдущим абзацем, господа!
Итак, каждый вид имеет систему внутривидовой защиты, что обеспечивает продолжение именно его вида, не позволяя раствориться в других, чуждых ему расово-геномных средах!
Развивая тему, надо подчеркнуть, что даже внутривидовая половая связь не даёт потомства. Сколько примеров биологической несовместимости внутри самой Белой расы — Разумного вида? — Масса! — В чём дело? Белый мужчина, живя с белой женщиной, десяток лет не могут родить ребёнка… И, только после развода, когда мужчина нашёл иную женщину, а женщина иного мужчину, и в первом и во втором случае незамедлительно появляются дети! Оказывается, как только сперматозоид попадает в микрофлору пассии, он или в ней благоденствует и сломя голову летит на абордаж созревшей яйцеклетки, или — незамедлительно умирает!
Вот — она — био-внутривидовая несовместимость — СРЕДА! Следовательно, микрофлора женщины и защищает, и принимая \»на вкус\», разрешает процесс оплодотворения! Так, что внутривидовые проблемы — не малые! А бабьё бежит к врачам, таскает своих мужей по клиникам! Евреи и жиды — делают деньги, а в результате — семьи распадаются… Но, не слишком ли часто Разум Человека вмешивается в этот священный естественно-природный процесс — искусственно оплодотворяя яйцеклетку, чем вытаскивает на поверхность ПРОБЛЕМУ ОПАСНОСТИ № 1 — биологической несовместимости, и рожают на свет неполноценные особи…
ДНК/РНК HS ещё до конца не изучен! Только-только ГЕНЕТИКИ-РАСОЛОГИ подходят к его прочтению — пытаются! Да, его, образно говоря — сфотографировали, но, по-звенно, изучили всего лишь на 4-5 процентов! Как только будут изучены функции каждого звена, так сразу… Надеюсь, что мы ещё будем свидетелями выдающихся открытий НАУКИ, а не шарлатанов от неё, и, при условии, если из…Бранные не прикроют эту щекотливую тему — Расово-геномной СУЩНОСТИ Белого Разума Вселенной…
Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
.






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.