• Политика 05.10.2013

    VicRus [ ЛС ]
    02 October, 2013 09:47

    Экспромт-посвящение…
    (Дисту – форум ПЦ)

    Зачем я убивал, и, убивать согласен?
    И, почему, кто принуждал меня
    Я — убиваю, значит — не согласен,
    С кем или с чем, — вопросы Бытия…

    Что заставляет, как убийцу, в руки
    Топор иль нож, булыжник приподнять,
    С брусчатки, и, метнуть, не ради скуки,
    — Идеи ради, — гоя расстрелять?

    Иль задушить, — какое это — Счастье,
    Сошедшее в меня, из-под Небес?
    Палач — я — Тал-Му-Дист — от власти,
    По каббале, я — чёрт, по-русски — бес…

    Как аШКеНаЗ – родился я убийцей!
    Да – инструмент – чистильщик Бытия!
    Реакция — на бледнолицых лица,
    Как пёс срываюсь, с именем творца,
    Я тушку разрываю — до конца,
    Котятину – предпочитаю птице…

    Зайчатина, конечно, — по зубам,
    Моим, но, русаковской прытью,
    Я – не владею, оттого и Храм,
    Его, я, прозы обссыкаю нитью…

    Я – Арифмометр — тайный Тал-Му-Дист
    На каббале воспитанный — я – честен!
    Да, я – убийца, но, как – каббалист,
    Картавостью божественной отмечен!

    Генетика моя — из НИКа прёт,
    По матрице охотника-убийцы, —
    Зачем и почему, — задав вопрос, —
    Прокол получит иудейской спицей…

    *

    (без редакции)

    02.09.13
    г. Москва, VicRus

    Опубликовал VicRus @ 12:27

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 3
  • 291
  • 5 692
  • 73 016
  • 9