• Политика 09.10.2013

    .
    Из форума БФ/Политика:

    Цитата: Дмитрий Мотовилов от 29 Декабря 2010, 11:28:04
    Опять голову в песок идиота Вернадского? Вам нужны новые потрясения? Вы сознаёте, что большевики изуродовали Россию и благодаря им мы живём в стране-инвалиде? Что не было никакой \»тюрьмы народов\», а общество шло к цивилизованной форме развития, как весь мир? Что мы отброшены в эпоху римских-византийских империй? Что они были точно такими же СССР-РФ? Вы знаете их конец?

    Дмитрий!
    С Вернадским — согласен!
    Вся беда в том, что Вы не называете субэтническое происхождение революционеров и большевиков, так сказать их расово-этническую аутентификацию, из-за чего и весь сыр-бор, а так же их преемников уже в структурах государственности РСФСР и СССР! Тем самым, до сих пор, мы не можем отсепарировать субэтническое меньшинство — евреев и их пятую колонну — крипто — виновных во всех бедах Руси-России среди пострадавшего государствообразующего большинства населения РФ, которое, исторически, понесло в Мире самые большие количественные потери, с последующим падением расовой пассионарности Белого ГЕНОМА.

    Идею Вернадского подхватили евреи в правительстве СССР, но в другом качестве, желая воплотить оную в парадигме создания нового — советского человека, убив в памяти Русов Историю их Великих Предков и расово-этническую аутентификацию! В государственности СССР была масса плюсов — согласен, но главный минус был и остаётся в пятой колонне, который Вы, не знаю почему, но упорно упускаете. Всю Историю Руси-России на евреев и их пятую колонну — крипто смотрели сквозь пальцы, а они инфильтрировались в Белый ГЕНОМ, и в конце-то концов приступили к уничтожению государственности через саботаж и бойкот уже советской власти, промышленности, экономики и науки, и, самое главное, уже как двадцать пять лет — АРМИИ РФ!

    В сотый раз повторяю, что, до тех пор, пока расово-этническое большинство пространство-образующего населения Руси-России — Всей Евразии Белой расы (другие парадигмы уже себя изжили!) не возвратят себе СТАТУС — НАРОД (какими способом — это уже другой вопрос!), а этническое, субэтническое и родоплеменное 15-и процентное меньшинство населения не примет парадигму Белой расы Русов \»О власти государствообразующего большинства — Русов-Славяно-Русского НАРОДА, его суверенном государстве Русов-Славяно-Русской Республики Нации Руси-России\», и уже как ЕДИНЫЙ НАРОД не примет Конституционно-мажоритарную Избирательную систему ВЛАСТИ Руси-России — на ОСНОВЕ пропорционального представительства в ней и во всех её институтах большинства/меньшинства — государствообразующего НАРОДА в полит-экономической структуре НАЦИЯ, исключая евреев и всю пятую колонну крипто, до тех пор ШАНС возрождения ГЕНОМА Белой расы и суверенной государственности Русов-Славяно-Русского Суперэтнического народа, который ещё осознаётся РАЗУМОМ, априори до сих пор существующих проявлений боязни всех врагов Руси-России о её возрождении, ОСТАЁТСЯ. В противном случае Российская Империя, как Суверенное государство — РЕСПУБЛИКА НАЦИИ, и как субъект Международного Права, исчезнет навсегда…

    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков,
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 17:05

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 3
  • 152
  • 335
  • 5 919
  • 73 016
  • 10