• Политика 13.10.2013

    7. Подумав, пришёл к логическому продолжению \”яйцо – курица\”:

    – Что ПЕРВИЧНО – ТЕМНО-энергетико-материальная СРЕДА, с очевидностью бесконечности пространства и времени, но, с всплывшим объективным вопросом, – как она – СРЕДА была создана, кем и чем?

    – Вторична ли система разделения ЕДИНОЙ бесконечной Вселенной на бесконечное множество Вселенных – ТОЧЕК, пространство которых, через свойство коллайдерного взаимодействия, привело к соотношению масс физико-вещественной части к темно-энергетической массе СРЕДЫ, как 4 : 96?

    8. В этом варианте рассуждений, темно-энергетическая СРЕДА масс частиц – ПЕРВИЧНА, равно как и пространство и время! Отсюда, сколько время потребовалось СИСТЕМЕ СРЕДЫ, для производства внутри каждой отдельно-взятой Вселенной, из бесконечного множества, ПРОИЗВЕСТИ 4-ре процента физ-хим-вещественной материальности, и выйти на КЛАССИЧЕСКОЕ – ВЕЧНОЕ соотношение 4 к 96?

    9. Таким образом, при наличии Единых бесконечных: Гравитационного поля Вселенных, Пространства и Времени, априори квантового или иного ИЗНАЧАЛЬЯ Творения, совершенно очевидно и Диалектическое ПРОДОЛЖЕНИЕ \”производства\” физ-хим-вещественной материальности в отдельно взятой Вселенной, в развитии уже системы проявлений Главенства внутри-физических Законов Вселенной и её Гравитационного поля, в бесконечно-связывающей подобные СРЕДОЙ Единого темно-материально-энергетического Гравитационного поля Вселенных, априори Изначалья.

    10. Итак, какова СТРУКТУРА Глобально-бесконечной Вселенной, в точечном насыщении малыми Вселенными, в подобии бутылки газированной воды ограниченного объёма, образно выражаясь. И, не является ли масса 4-х процентных физ-материальных веществ, в отдельно взятой Вселенной, по отношению к 95-ти процентной массе тёмно-энергетической СУЩНОСТИ СРЕДЫ – ПОЛЯ, гарантирующее ВЕЧНОСТЬ существования ПРОСТРАНСТВА и ВРЕМЕНИ?

    11. Принимая СРЕДУ – ПОЛЕ Вселенных, а соответственно и ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ, пока(!) за КВАНТОВОЕ или иное ИЗНАЧАЛЬЕ,
    уже созданными, вполне объясняется и дальнейшая трансформация бесконечного множества точек Вселенных, в бесконечном пространстве и времени.

    12. В этом случае, Естественно-Природный Коллайдерный Механизм производства и заполнения объёма Малых Вселенных до 4-рёх процентного – безопасного наполнения физической материальностью малых вселенных, начиная с чистого – 100 процентного объёма темно-энергетической материальности, в условиях Изначально-Единого для всех малых вселенных Гравитационном поле, т.е. в \”объятии\” Изначальной СРЕДЫ, включая нашу вселенную, очевиден!

    13. Вполне логично допустить, что всего лишь 4-ре процента темно-энергетической материальности бесконечной – Главной Вселенной понадобилось для того, чтобы в бесконечном пространстве и времени, коллайдерами было произведено \”превращение\” тёмно-энергетических масс зарядов СРЕДЫ в фи-хим-вещественно-материальную часть 4-рех процентной массы.

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 20:27

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 18
  • 32
  • 560
  • 1 842
  • 17 812
  • 33