• Политика 14.10.2013

    14. Традиционная наука убеждает нас, что наша Вселенная образовалась от взрыва точки? – С какого будуна? Следовательно, некой ранее существовавшей Вселенной, пришлось пройти диалектико-эволюционный ПУТЬ в точку? А какие предпосылки или Изначалья рождения предыдущей – ушедшей в \”точку\” – сожранной некой чёрной дырой, можно логико-философски предположить?

    15. Как я полагаю, физическая Природа \”чёрных дыр\”, априори физических законов, естественно, может и \”сожрать\” близ лежащие во Вселенной, но выплеснуть новые субъекты Вселенной. Равно, как по этим же физическим законам, галактики \”совокупляясь\” рожают новые субъекты подобного качества, но в иных формах, априори бесчисленного множества оных в нашей Вселенной, в проявлении их постоянных взаимодействий.

    16. Причина исчезновения отдельно взятой Вселенной, как мне кажется – ИНАЯ – в ГЛОБАЛЬНОСТИ – возбуждении рядом стоящих Вселенных, – в их взаимодействии, когда одна из контактирующих, начинает нарушать отношение 4 к 96 и пытается слиться – поглотить одну или несколько рядом существующих и проявляющие \”удовольствия\” через коллайдерные связи!

    17. Итак, Каждая в отдельности взятая Вселенная никуда не исчезает, и ни какая \”чёрная дыра\” её не сжирает – подавится, априори не возможности переварить темно-энергетическую СУЩНОСТЬ её 96-ти процентной массы! Да, в этом случае, конечное пространство каждой из отдельно-взятой расширяется в новой ИПОСТАСИ гравитационного поля, допустим двух-трёх Вселенных! С другой стороны, если \”чёрная ненасытность\” проявляет оную с момента рождения, Единое пространство малой Вселенной, определяемое её гравитационным полем, должно уменьшаться в размерах? – Ан, нет!

    18. Так вот, моя модель Мироздания – гипотетическая (пока!), уже проявляет горизонты возникновения, каждой, из бесчисленного множеств Вселенных, на платформе ЧИСТОЙ Изначально-бесконечного ПОЛЯ – темно-энергетической СРЕДЫ, а следовательно Пространства и Времени.

    19. Итак, есть темно-энергетическая СРЕДА – Изначальная Мать-Роженица бесконечных Пространства и Времени – ПЕРВИЧНА – три в одном, господа? – Плюс Глобально-бесконечное Гравитационное ПОЛЕ, образованное темно-энергетической СРЕДОЙ! Прошу принять участие в дальнейшем логико-философском расследовании Природы ГЛОБАЛЬНОЙ СРЕДЫ Вселенной и образования гравитационных границ малых Вселенных.

    20. Только после этого, вступят в силу коллайдерные МЕХАНИЗМЫ \”интимного\” взаимодействия малых Вселенных между собой, с запуском производства во времени 4-х процентной массы физ-хим-вещественной материи! И, сколько, как вы думаете, могло уйти времени на это производство?

    21. И, почему, процесс \”творения\” физ-хим-вещественной материи остановился на отношении 4 : 96 – КЛАССИЧЕСКОМ? Какой Квантовый или иной Закон Бесконечной Вселенной стоит на охране КЛАССИКИ материальных отношений внутри малых Вселенных, априори материальности темно-энергетических полей – СРЕДЫ и физ-хим-вещественной материальности?

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 12:23

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 15
  • 26
  • 432
  • 1 654
  • 17 352
  • 32