Andrew VK [ ЛС ]
16 October, 2013 10:03
Распределение ашкеназской аутосомной компоненты:
Максимальная плотность — средиземноморский ареал. Загадочным образом отсутствует Белорусия…
К тому же бóльшая часть населения Палестины пришла из соседних стран: Египта, Сирии, нынешней Иордании в конце 19 – начале 20 века.
Как такового выраженного центрального ядра нет.
…
Совершенно правильно!
Всё это — \»еврейский ген\» — от лукавого! До тех пор, пока мы не признаем расовую Y-хромосому Изначалья в любом ДНК, т.е. не укажем на Изначалье — Первого контакта рас — Пращура и Протородителя, или наоборот — Протородителя/Пращура (умыкание — редчайший случай) остальные гипотезы и фальсификации будут оставаться \»еврейскими\» инсинуациями.
Расологам, а не генетикам (лучше под началом РАСОЛОГОВ), необходимо прорисовать регионально-архантропные анклавы чёрной расы Планеты Земля, на что укажет в ДНК мужская Y-хромосома изначальной расы — Пращура, и миграционные пути Первого Исхода Белой расы к теплу в период Апокалипсиса из Гипербореи, как Изначально-эволюционного Пути Бытия СОЗНАНИЯ — ЦЕНТРА-КОТЛА пассионарности популяции Белого РАЗУМА Атлантдертальцев (условно!), в системе Матриархат.
На последующих витке-витках высветить Y-хромосому — определяющую Протородителя расовой ассимиляции, что даст картину Единого Разумного вида Homo Sapiens Планеты Земля, независимо уже от цвета кожи, априори способности всех расово-этнических ветвей Древа Белой расы РА-Русов говорить и мыслить!
Всё остальное — на последующих витках ДНК — моногамно-полигамно-ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ вариации смешения крови — растворение в изначальной архаике — ВЛЕВО от ВЕРТИКАЛИ расы Разумного Человека, или — ВПРАВО — генетике Разума Ассимилянта — Протородителя новоиспечённых аборигенов, в условиях миграции и смены региональных анклавов, по широте.
По долготе — Новейшая История — религиозная миграции расово-этнических семей до скатывания в энергоинформационную сферу родоплеменной примитивно-адаптированного сознания к реальности чуждой — непонятной среды — СЛЕДСТВИЯ осознанно-вынужденной инфильтрации в расово-этнические ядра Белой расы РА-Русов.
Вопрос ставится так: или — продолжение эволюционного процесса в энергоинформационной СФЕРЕ Бытия СОЗНАНИЯ ассимилированного ГЕНОМА в БЕЛОЙ СРЕДЕ — МОНОГАМНЫЙ путь, или — возврат в изначальную энергоинформационное прошлое — СРЕДУ полу-человека/полу-животного — ПОЛИГАМНЫЙ путь (поскольку эволюционный период в системе Матриархат вся Мировая чёрная архаика не проходила), но, уже со способностью новоиспечённых аборигенов говорить и слегка мыслить, априори расово-приобретённой при ассимиляции СУЩНОСТИ Бытия Сознания Разума — \»Сознание определяет бытие!\», а не наоборот.
Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
…
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.