• Политика 17.10.2013

    Andrew VK [ ЛС ]
    16 October, 2013 10:03

    Распределение ашкеназской аутосомной компоненты:

    Вертикаль Белой расы Русов и горизонталь смешений...

    Максимальная плотность – средиземноморский ареал. Загадочным образом отсутствует Белорусия…

    К тому же бóльшая часть населения Палестины пришла из соседних стран: Египта, Сирии, нынешней Иордании в конце 19 – начале 20 века.

    Как такового выраженного центрального ядра нет.

    Совершенно правильно!

    Всё это – \”еврейский ген\” – от лукавого! До тех пор, пока мы не признаем расовую Y-хромосому Изначалья в любом ДНК, т.е. не укажем на Изначалье – Первого контакта рас – Пращура и Протородителя, или наоборот – Протородителя/Пращура (умыкание – редчайший случай) остальные гипотезы и фальсификации будут оставаться \”еврейскими\” инсинуациями.

    Расологам, а не генетикам (лучше под началом РАСОЛОГОВ), необходимо прорисовать регионально-архантропные анклавы чёрной расы Планеты Земля, на что укажет в ДНК мужская Y-хромосома изначальной расы – Пращура, и миграционные пути Первого Исхода Белой расы к теплу в период Апокалипсиса из Гипербореи, как Изначально-эволюционного Пути Бытия СОЗНАНИЯ – ЦЕНТРА-КОТЛА пассионарности популяции Белого РАЗУМА Атлантдертальцев (условно!), в системе Матриархат.

    На последующих витке-витках высветить Y-хромосому – определяющую Протородителя расовой ассимиляции, что даст картину Единого Разумного вида Homo Sapiens Планеты Земля, независимо уже от цвета кожи, априори способности всех расово-этнических ветвей Древа Белой расы РА-Русов говорить и мыслить!

    Всё остальное – на последующих витках ДНК – моногамно-полигамно-ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ вариации смешения крови – растворение в изначальной архаике – ВЛЕВО от ВЕРТИКАЛИ расы Разумного Человека, или – ВПРАВО – генетике Разума Ассимилянта – Протородителя новоиспечённых аборигенов, в условиях миграции и смены региональных анклавов, по широте.

    По долготе – Новейшая История – религиозная миграции расово-этнических семей до скатывания в энергоинформационную сферу родоплеменной примитивно-адаптированного сознания к реальности чуждой – непонятной среды – СЛЕДСТВИЯ осознанно-вынужденной инфильтрации в расово-этнические ядра Белой расы РА-Русов.

    Вопрос ставится так: или – продолжение эволюционного процесса в энергоинформационной СФЕРЕ Бытия СОЗНАНИЯ ассимилированного ГЕНОМА в БЕЛОЙ СРЕДЕ – МОНОГАМНЫЙ путь, или – возврат в изначальную энергоинформационное прошлое – СРЕДУ полу-человека/полу-животного – ПОЛИГАМНЫЙ путь (поскольку эволюционный период в системе Матриархат вся Мировая чёрная архаика не проходила), но, уже со способностью новоиспечённых аборигенов говорить и слегка мыслить, априори расово-приобретённой при ассимиляции СУЩНОСТИ Бытия Сознания Разума – \”Сознание определяет бытие!\”, а не наоборот.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Опубликовал VicRus @ 13:52

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 39
  • 31
  • 424
  • 1 690
  • 17 621
  • 32