• Политика 24.10.2013

    Re: Диалектика Сознания!
    Сообщение VicRus » 24 окт 2013 10:15


    Дист, ты опять фальсифицируешь исторически-светлое прошлое!

    Во-первых,
    Екатерина Вторая, учредила такие города как: Одесса, Мелитополь, Херсон, Мариуполь, Симферополь, Севастополь и т.д., в исполнении Его Светлости Потёмкина! Заселение этих региональных центров Метрополии проводил с её Указа тот же Светлейший Потёмкин.

    Во-вторых,
    как получилось, что такие города как: Одесса и Ростов-на-Дону стали \”мамой и папой\” вульгарных евреев-ашкенази? С региональной инфильтрацией польских, белорусских, венгерских, румынских и т.д. \”евреев\” – понятно! А, вот с РУССКИМИ \”евреями\”-ашкенази, этот процесс на порядок более ранний, чем инфильтрация евреев в Европу. Европейская инфильтрация проходила через Северное побережье Средиземного моря, а в Евразию – через АРмянское нагорье и Среднюю Азию в период поголовного язычества – ДО религиозный.

    Всё начинается с Обратного Исхода РА-Русов назад из Месопотамии, к своему Белому Пращуру, под Полярную Звезду, за которыми и поплелись уже первые родоплеменные АРсемьи семито-язычников: через АРмянское нагорье, Кавказские горы, Северный Кавказ, вплоть до Устья Урала, где и был организован ХАЗАРО-иудейский центр ассимилированных ранее РА-Русами, ещё до блистательного СЛАВЯНИНА Александра Македонского – вассала Всемирной моноязычной языческой Империи РА-Русов.

    В-третьих,
    в процессе Первого Обратного Исхода РА-Русов Белой расы, увязавшиеся за ними, повторяю, уже родоплеменные семьи АР-Русов-семитов, исповедующие, как и их Ассимилянт-Протородитель РА-Рус – солнцепоклонники Солнцу-РА Гипербореи, в процессе следования за РА-Русами ранее проложенными тропами в Первый Исход от Похолодания, и СЛЕДСТВИЕМ Первого контакта рас – АССИМИЛЯЦИИ на пути следования всей чёрной архаики, включая и Кавказ, эти новоявленные родоплеменные семьи семито-язычниковсемьи, расселялись и инфильтрировались в кавказоидные, уже ассимилированные ранее РА-Русами расово-этнические семьи АР-РУСОВ, которые преобразовались после повторной семитской ассимиляции в родоплеменные семьи АР-семито-кавказоидные.

    В-четвёртых,
    таким образом, двойная ассимиляция всей чёрной архаики кавказоидов РА-Русами и поздней АР-семитами только – преамбула к будущему превращению АР-кавказоидов в АШКЕНАЗИ, априори полит-экономического термина, а не ЭТНИЧЕСКОГО. Это преобразование связано с появлением родоплеменных языков АРмянского нагорья и всего Кавказа, в период Второго Похолодания, с дальнейшим подъёмом уровня Мирового океана, когда все новоявленные кавказоидно-родоплеменные семьи вынуждены были подниматься в горы, с потерей контакта с ЭТАЛОНОМ Языка и Речи РА-Русов – своего Протородителя!

    В-пятых,
    термин АШКЕНАЗИ, как и СЛАВЯНЕ – противопоставленные временем друг-другу, как противоречивые интересы этно-социальных групп, первые из которых претендовали на Изначальную Цивилизацию своего Протородителя – РА-Русов, а вторые – организационно объявленные СЛАВЯНАМИ в парадигме ОБЪЕДИНЁННОГО сопротивления наглой экспансии \”родственничка\”, но, уже полигамно-родственной ветви на РАСОВОМ ДРЕВЕ РА-Русов Изначалья. Не было бы наглого объединения в АШКЕНАЗИ АР-семитов и их последующего заявления, как АР-семито-язычников, с претензиями на Исконно РА-Русов Земли, не было бы и СЛАВЯН… А были бы Изначальные ВеликоРусы, МалоРусы и БелорРусы, расовоэтнические семьи Изначально-расового БЕЛОГО ГЕНОМА Бореи, возглавляемые Главной Суперэтнической ветвью Древа Изначалья – ВеликоРусов.

    В этой хронологической цепочки АР-семитизации Европы и в целом Евразийского пространства, появляются родоплеменные семьи АР-семитов, которые не дали согласия на вхождение в этот новоявленный ашкеназовский альянс, которые представляли семитов-идолопоклонников и ранних религиозных сект иудаизма, которые и самоопределились под единым лже-этническим термином сефАРды, как одно из якобы библейских колен израилевых, а на самом деле РА-Русов, как и злополучные ашкенази.

    И, последнее,
    считаю, что полит-социальный термин АШкенази, во времени, вошёл в привычное произношение через АШ, по причине не выговаривания АР, которое прекрасно сохранилось в термине западных сефАРдов… Если звук АР поставить на своё историко-лингвистическое место, с полноценным произношением, АШкенази будет произноситься как АРкенази, что соответствует историко-изначальному происхождению и первых и вторых… Только ашкенази – более ранний термин объединения АР-семитов, а сефАР-ды более поздний – Европейский аналог будущего еврейства XVI века – постсефАРдовский – ЕВР/ИВР(иврит) от мифологического корня ЕВРОПА!

    Как я полагаю и если коротко…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 13:51

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 32
  • 542
  • 1 824
  • 17 794
  • 36