• Политика 31.10.2013

    Открытие XVII Всемирного русского народного Собора
    Сообщение VicRus » 31 окт 2013 13:55

    .
    Сегодня, в Москве, в ХХС, Патриарх Кирилл открыл работу XVII Всемирного русского народного Собора.

    С вступительным Словом выступил Патриарх Всея Руси Кирилл «О русской Цивилизации, о её настоящем и будущем».
    А как вы, господа, думаете: Имеют ли право, руководители других конфессий, априори Основного закона РФ, созвать свои Всемирные съезды для обсуждения «Русского вопроса», без русских?

    Я посмотрел внимательно на лица присутствующих в актовом зале ХХС и могу уверенно заявить о непропорциональности отношения присутствующих – расово-Супер-этнического Славяно-Русского представительства, относительно иных этнических, субэтнических и родоплеменных делегатов, так называемого русского народного Собора.

    У меня создалось такое впечатление, что Будущее Суперэтнического Русов-Славяно-Русского пространство-образующем большинства населения Евразийского пространства – Исторической Цивилизации, составляющего 85-ти процентное государствообразующее большинство РФ, относительно 15 процентного меньшинства родоплеменных и княжеских семей, НЕ решают архиважный вопрос аутентификации Расово-Суперэтнического Ядра, ограничив хронологическую ось Изначалья Белой расы до 1000 лет.

    Во-первых,
    Патриархом Кириллом, на русском народном соборе, был представлен не современный диалектико-философский взгляд на трагедию, а – теологический, который в состоянии лишь усугубить трагедию Суперэтнического Ядра Белого Генома Евразийской Цивилизации.

    Во-вторых,
    Патриархом Кириллом дана неправильная трактовка термину Цивилизация, которая в первую очередь должна быть аргументирована Расовым Изначальем Русов, Единым историческим Языком и Речью – КУЛЬТУРОЙ, при условии исполнения трёх диалектических принципов: географического, исторического и юридического.

    Как всем известно, всё начинается с Основного Закона – Конституции РФ. Но, если вспомнить конституционных самозванцев, тех, кто, и, в каких условиях, и, как написали оную, в которой вообще о Суперэтническом государствообразующем большинстве Русов-Славяно-Русского населения Руси-России не идёт речь, а оно-то – БОЛЬШИНСТВО – составляет 85 процентов от всего населения РФ… В той же «конституции» РФ не определён СТАТУС суверенного субъекта РЕСПУБЛИКИ РУССКИХ! – Отсюда, нет народа – нет республики! Поэтому, с еврейского переворота 1917 года, в Евразийском, бывшем Имперском географическом пространстве, НЕТ федеративного СУБЪЕКТА – РЕСПУБЛИКИ СЛАВЯН – РУССКИХ, нет: Правительства, Республиканских структур власти, МВД, бюджета, словом – нет исторического народа внутри историко-географической Евразийской территории Планеты Земля!

    Следовательно, с «большевистского» переворота 1917 года, все Основные Законы РСФСР, СССР и РФ, ОСОЗНАННО УПУСТИЛИ ЯВЬ государство-образующего большинства Русов-Славяно-Русское населения РФ, не говоря уже о миллионах брошенных на произвол судьбы РУССКИХ в новоявленных границах Евразийского пространства при развале СССР. Таким образом, в XXI веке, ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, до открытого в ХХС «Всемирного русского народного Собора», Суперэтническое пространство-образующее большинство населения РФ ЛИШЕНО диалектического СТАТУСА НАРОД. Нет народа – нет проблем!

    Возникает естественный вопрос: – Как может существовать Отечество – ГОСУДАРСТВО – Федерация, в котором не существует федеративный субъект государствообразующего населения – ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, внутри которой исторический «народ» искусно ИЗОЛИРОВАН? А ведь предки этого «народа» тысячелетия защищали свою Ойкумену и суверенные границы, спасая от поработителей и колонизаторов свой НАРОД? – Где, этого «народа», – Право-преемственность?

    Таким образом, если рассмотреть с диалектической позиции государственную СУЩНОСТЬ РФ, получаем: из 140 млн. населения РФ, 85 процентов – 119000000 Русов-Славяно-Русского «народа» – выведено из государственно-конституционного учёта? Следовательно, это пространство-образующее большинство Изначальной Белой расы (между прочим), КОНСТИТУЦИОННО, по умалчиванию, переведено в статус рабов и рассеяно(!) в географическом пространстве РФ. Даже аборигены Америки и Австралии имеют свои границы анклавов – резервации, а мы – нет! Даже евреи РФ имеют свои административные границы – ЕАО, а следовательно и власть, а мы – нет!

    Именно этот искусно-законодательно-конституционный «перевод» 119.0 миллионов – БОЛЬШИНСТВА Русов-Славяно-Русского населения в СТАТУС РАБОВ и дал карт-бланш 15-ти процентному государство-образующему МЕНЬШИНСТВУ – 21000000, а во времени – за сто с лишним лет, эти родоплеменные меньшинства возомнили из себя из…Бранными. Итак, 119000000 : 21000000, – каково? Другими словами, в Российской Федерации, на одного из…Бранного приходится – 5,6666 раба? Именно эта пропорция и определяет хамское отношение меньшинств к большинству!

    Итак, в 1991 году был осознанно-специально сокрыт ШАНС вернуть ВеликоРусам, МалоРусам, БелоРусам, и всем кто имеет к их Белому ГЕНОМУ Изначалья расово-этническое соответствие, СТАТУС НАРОД. Возникает вопрос: – Кто был в этом заинтересован? Не тот же источник из…Бранных инициировал действующую конституцию РФ, который и совершил переворот в 1917 году, кто устраивал красный террор, кто под страхом расстрела всей семьи, всё мужское население развалившейся Империи ставил под ружьё?

    В сознании моего поколения до сих пор звучит фраза-тост И.В.Сталина, на банкете в Честь Великой победы в ВОВ 1941-1945 г.г.: – За РУССКИЙ народ! И, прежде всего, его обращение в иудео-христианской образности, к гражданам СССР в 1941 году, – «Братья и Сестры!» – Спасайте! И, спасли! Но, вместе со спасённым Отечеством, спасли и их власть из…Бранных, которая до сих пор «благодарит» суперэтническое большинство Славяно-Русского населения бывшей Империи изуверским уничтожением.

    Так, кто, вот-вот, будет защищать РФ? – Опять всеобщая мобилизация рабов, с единым Обращением Президента РФ к оным, в иудео-христианской образности РПЦ? Полагаю, что исламская часть населения РФ наоборот будет способствовать падению государства, как Отечества Белой расы – РУССКИХ… А, пятиколонники всей РФ незамедлительно откроют двери городов, республик, сдадут концессии, и, продолжат уже безнаказанно уничижать и уничтожать пространство-образующее население – рабов, априори им отданного властью из…Бранных карт-бланша. Кавказоидная часть населения РФ, незамедлительно объединившись в конфедерацию Кавказа, сделает всё, чтобы Россия, как субъект международного права – РФ – был низложен!

    Весьма сомневаюсь, что при УГРОЗЕ моему Отечеству, исламский корпус РФ выступит на защиту Славяно-Русского географического пространства, а следовательно – в защиту пространство-образующего большинства Славяно-Русского населения РФ, зная, что за этим «корпусом» стоит власть иудео-христианского истеблишмента?

    P.S.
    Сразу же, после открытия XVII Всемирного Собора, выслушав вступительную речь Патриарха РПЦ Кирилла, Приветствие Президента РФ, и, речь, от себя, г-на Иванова, пришёл к выводу, что возвращать 118,0 миллионам государствообразующему большинству Славяно-Русского населения РФ – Диалектический СТАТУС НАРОД, власть РФ и четыре конституционных конфессии РФ не собираются! И в этом очередная диалектико-историческая ошибка, которая обязательно приведёт к окончательному распаду бывшей Великой Российской Империи, как и всех предыдущих… А причина, как сказал, – ОДНА!

    После окончания Собора, так или иначе, будут подведены итоги… Посмотрим, сможет ли ВЛАСТЬ РФ, в содружестве четырёх Вселенских религий, дать Диалектическую оценку ТРАГЕДИИ Белого Генома Руси-России или нет? В итоге, я постараюсь написать свою диалектико-политическую экспертизу и дать свой диалектико-расово-этнический прогноз о будущем ГЕНОМА Белой расы моего многострадального Русов-Славяно-Русского «НАРОДА»…

    P.P.S.

    Чуть позже, я напишу статью \” Диалектике Наций\”, чего Патриарх Кирилл совершенно не коснулся!

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 18:26

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 49
  • 32
  • 591
  • 1 873
  • 17 843
  • 35