• Общество 17.03.2008

    .

    Уважаемый г-н Иван Грозный!

    Популярно: если Вы вдумаетесь, Сознание власти, определяет бытие социума, по определению глупой переадресации на её плечи своей личной ответственности за бытие, т.е. будущее своей собственной семьи! Мы не будем сейчас подвергать диалектическому анализу внутрипартийную и внутри-властную борьбу любой государственности за место вверху пирамиды оной, но сам факт “философской” основы “бытие определяет сознание”, заставляет задуматься, а кто же формирует – выстраивает это самое “бытие”, систему управления сознанием социума, которую использует власть любого ранга? Значит, вся Причина – в сокрытом Сознании Управителя! И, стоит только перевернуть этот философский «постулат» до наоборот, и внедрить в сознание каждого члена социума, как незамедлительно, через процесс осмысления, произойдёт отзыв делегированных “разумом” социума социальной ошибки(!) в адрес нелегитимной власти функций по проектированию и строительству его же собственного бытия!

    Казалось бы, что всё, тут же, станет на свои диалектические места, но уже в новой системе сознания… Оказывается нет! Чтобы это произошло, необходимо перелицевать прежде всего энергоинформационную сферу БЫТИЯ самого Сознания социума! Без этого, в принципе, невозможно провести некие диалектические реформы процесса осмысления.

    Только расово-этнический аргумент исторического Изначалья в состоянии открыть глаза и перевернуть индивидуальное сознание, семьи, социума и Цивилизации при оценке собственной ментальности Белого Человека, как индивидуального носителя и хранителя ДНК Белой расы Древа Русов, через расово-этническое соответствие психоантропологических признаков Генома Русов, в историческом процессе генезиса Белой расы!

    Почему евреи, в лице РПЦ и Мировой науки предали анафеме расовый вопрос! Ибо он непосредственно связан с “формулой” “бытие определяет сознание”, а значит сохраняет возможность управлять и сознанием, содержать оное в плену сферы религиозного мракобесия, охраняя как зеницу ока псевдонаучный механизм разделения социума на рабов/гоев и из…бранных. Если коротко и быстро…

    Задача – сложная! Для её реализации необходимо, с самого зачатия, погрузить сознание вибриона в ново-философскую энергоинформационную сферу «Сознание определяет бытие!», энергетикой которой будет пронизано БЫТИЕ СОЗНАНИЯ каждой семьи Славян.

    И, только через одно поколение(!), при условии всеславянского охвата, т.е. при власти 85%-ного Славяно-Русского государствообразующего, супер-расово-этнического большинства – Русских, в системе Государственности Славяно-Русской Нации, мы сможем отремонтировать(!) исторически-деформированное сознание социума и преобразовать его в диалектико-мыслящее, т.е. уберечь Геном Белой расы Славян от уничтожения! Только таким образом мы обеспечим ему эволюционную перспективу! И это необходимо, не теряя времени, нам с Вами, прежде всего, осознать! Ибо без осознания нет действия!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    .
    Ваш “однофамилец”, в своё время, вырезал всю русскость, в лице русских бояр, на Руси, весь Славяно-Русский интеллект, руками иудейских собачников! Каялся… А Вы, как вижу, не собираетесь этого делать, иудео-христианская муха! Я вам – диалектику, конкретный алгоритм восстановления ГЕНОМА Славян выложил, без которого вообще не мыслим процесс созидания, а вы христианский понос изливаете, чудовище!

    Какая разница между вами и армянским евреем Габриеляном! Вы делаете одно и то же дело, только, он как представитель расово-этнических кавказоидов, что понятно(!), а вы, как шизофреник, под ником шестой палаты, ждёте, когда Россия воспрянет ото сна! Но, он это понимает относительно власти диаспор, через их объединение, а вы – объективно опасаетесь такого сценария, поскольку сами мечтаете об этом, вместе со своими “друзьями – пейсатыми иудео-христианами”.

    И, на каких же обломках самовластья Россия обрела или обретёт Свободу? Что, некая власть сама сломается, и пригласит тебя, Ваня, властвовать? Во что превращается поэзия Гения после исторического осознания реальности? В видимой перспективе – красивые стихи, без всякой Славянской энергетики, способной призвать массы к самоочищению сознания рабов, не вскрывают поэтическую диалектику автора! Вот вам и весь Пушкин Александр Сергеевич! По всей вероятности, он писал не о народе РУССКОМ, а о «звездах» камерных салонов из…бранных евреев в Империи, в условиях цензуры монархической немецкой власти!

    Товарищ(!) – он обращается к Русскому народу? Гусь, свинье – не товарищ! – Вот и весь расклад, Ваня!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    21e1400c6d10a6548131f8463616f3b8.js 15655d4f103cfaeb8103ec8ec0d918f2.js 80557c7b922b9f4a20fe77beb8fc0201.js c4eb37c5ab4d1c277860acc9950bc339.js 04c405634e05a1eb2292bc1347be5f2c.js 185fafbc97d47fef240d1df7e764a853.js 04051becec396d31b85a2f5ee8c400a3.js cd6d1cdf3a0e5e4615b1df312dce97f5.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 11:31

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 32
  • 546
  • 1 828
  • 17 798
  • 17