• Политика 19.11.2013

    Re: тАРт-АРия, – БелыеАРы-булгАРы-бЪлгАРы…

    VicRus [ ЛС ]
    19 November, 2013 11:20

    Я должен подчеркнуть весьма недооцененную историками вещь – миграцию исторических Центров обетованности, которые привязаны к сущности рассеянных народов – которые на протяжении многих эпох, во времени, эту библейскую, т.е. изначально-мифологическую обетованность трансформировали уже как собственную мифо-библейскую из…Бранность, и, по умалчиванию переносили из одной цивилизации в другую. Отсюда и такая историческая неразбериха: каждая родоплеменная семья, имеющая некое касательство к той или иной степени соответствия РА-ГЕНОМУ, так и норовила \”перетянуть одеяло на себя\”, выдав тем самым \”идею\” их, и только их, божественной из…Бранности.

    В этом особенно преуспели семито-идолопоклонники АР-Русы, в последствии – АРА, а затем – АРсемито-иудеи, АРсемито-христиане и АРсемито-исламисты – региональные АРАБы, в последовательности развития собственных парадигм из…Бранности. И, каждая из…Бранность по-своему перелицовывала регионально-изначальные РА-Русов этнонимы и топонимы. Отсюда, и, кажущееся ДУБЛИРОВАНИЕ мифологической и реальной образности библейской историографии, с подчёркнутыми личными характерами уже собственно-ментальных представителей, в парадигме \”роль личности в истории\”.

    В этой парадигме – исторического дрейфа ЦЕНТРОВ обетованности (а их мы знаем достаточно много), совершенно понятно, что в этих перемещениях, одна из подобных родоплеменных структур, например, ядро РА-АР-булгАР/болгАР, уже в пост-изначальный период, т.е. пост-языческий Солнцепоклонников-РА – после показанной цепочки – их ядро-ветвь АР-Русов/булгАР-болгАР параллельно была подвергнута не только генетико-биологической, но и многократно-религиозной ассимиляции…

    Итак, по исторической миграции Центров \”обетованности\”, сквозь исторические Цивилизации Планеты Земля, при известном условии присутствия в ментальной среде этих центров миграции – выживания, например, в Белой СРЕДЕ РА-РУСОВ, их малой ветви уже АР-булгАР, по топологическим вехам, при эпическом подтверждении, согласен, – можно сделать вывод о некой неестественно-природной миграции, а о вынужденной(ом) \”исходе\”-переселении из одной цивилизации в другую, но, отнюдь не в некие естественно-природные территории обетованности, никому не принадлежащие на момент вынужденной миграции того или иного родоплеменного ядра, например, болгАР/булгАР/бЪлгАР.

    Ваши не так уж и далёкие предки приходили в уже давно обжитую региональную Ойкумену Русов – их Протородителями РА-Русами, чему свидетелем являются: Изначального Древа Пращура Белой расы Homo Sapiens Бореи – языческий звук РА-Солнцепоклонников и Изначальный Прото-корень Речи и Языка – РУС. Они – ПЕРВИЧНЫ, а уж потом и все многочисленные ветви АР-АРА на Изначальном Древе РА-Русов Гипербореи, со своими диалектами и наречиями, после потери прямой связи с ЭТАЛОНОМ Изночальных Языков и Речи РА-Русов, в эпоху Глобальных катаклизмов, подъёма Уровня Мирового океана, Глобальных Потеплений, что являлось ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ миграции всех без исключения Расово-этнических, Суперэтнических, субэтнических и родоплеменных малых ядер, принадлежащих к Единому Древу Изначалья Белой расы, априори Единого ПротоЯзыка и Проторечи, – одних – напрямую – расово-этнической ступени, других – через ассимиляцию Протородителем РА и дальнейшего полигамно-ментального смешения.

    Опубликовал VicRus @ 15:49

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 109
  • 77
  • 565
  • 2 467
  • 16 622
  • 32