• Политика 25.11.2013

    .

    km [ ЛС ]
    24 November, 2013 10:51

    В викиПедии (случайно ли и тут есть контекст с извращениями) есть теория Большого взрыва. Ну и не только Википедии, конечно. Эта теория как-бы подтверждается красным смещением спектров галактик. Но раз астрономы так хорошо определили скорости галактик и расстояния до них, то видимо можно найти и точку (сингулярность) из которой они разлетаются. Поправьте меня если я не прав.

    Но вот гугление про это как-то никакой инфы не прибавило. Нашёл только ахинею про якобы невозмоность определить центр разлета галактик, что я допускаю, но с мизерной вероятностью.

    Может кто подскажет где найти более серъезную инфу о центре разлёта галактик?


    VicRus [ ЛС ]
    25 November, 2013 11:40

    Ось любого трёхмерного или ино-размерных пространств всегда будут проходить через ЕДИНУЮ точку ЦЕНТРА ВСЕЛЕННОЙ, при условии Изначалья – \”принятой\” модели ТО!

    Зная, например, направление вектора движения нескольких галактик на СФЕРЕ Вселенной, т.е. – точек центров галактик, оси которых так или иначе проходят через ЕДИНУЮ точку ЦЕНТРА ВСЕЛЕННОЙ, мы в состоянии, в первом приближении, определить ЦЕНТР ЕДИНОЙ ВСЕЛЕННОЙ – ОБЩИЙ для всех ИЗМЕРЕНИЙ, по, как ранее говорил, азимутальным направлениям, углам разбегания от центра – ТОЧКИ – некогда, якобы, Большого взрыва…

    Дисту!
    Касательно Григория Пелермана: – его хитрый \”вынос\” точки наблюдения за 3D – якобы в четвёртое измерение, а почему не – в пятое, и т.д. измерение, повторяю – мат-виртуальный ТРЮК 21 века, априори отказа г-на Пелермана от вознаграждения! Если бы он принял миллион зелени, это был бы козырь для всей еврейско-математической своры ещё на столетие, как весь XIX и XX век Мир ходил под ТО Эйнштейна…

    И, это фокус Григорий Пелерман прекрасно понимал. Поэтому и пошёл в ОТКАЗ!

    P.S.
    Для того, чтобы определить ЦЕНТР Единой Вселенной, включая гипотетическую модель бесконечного множества внутри Единой,
    очевидно, что азимутальные оси бесконечного множества малых вселенных – всех известных и неизвестных размерностей, сходятся в ЕДИНОМ ЦЕНТРЕ Вселенной, априори (принимаем условно) принятии факта Большого Взрыва из ТОЧКИ – симметричного для всех размерностей, в организацией симметричной СФЕРЫ расширения – ШАРОВОЙ, в равномерной СРЕДЕ тёмной материи и тёмной энергии, априори квантовых или иных Законов превращения бывшей Единой Вселенной в точку и закономерного продолжения – ВЗРЫВА накопленной критической массы материальных веществ!

    В этом случае возникает вопрос: Достаточна ли масса поглощаемой Чёрной дырой физ-вещественной материальности космического пространства – Единой Вселенной, для достижения опять-таки Критической массы и последующего взрыва – процесса, определяющего ВЕЧНОСТЬ, в алгоритме накопления-взрыва-накопления?

    А в этом случае возникает ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ вопрос ИЗНАЧАЛЬЯ (теософский – исключается!): – Что являлось ПЕРВОПРИЧИНОЙ рождения физ-материально-вещественной массы ЕДИНОЙ Вселенной, достаточной для ВЕЧНО-ПОСЛЕДУЮЩЕГО процесса, в диалектической цепочке накопления-взрыва-накопления?

    Если допустить мою гипотезу – бесконечного множества Вселенных внутри Единой бесконечной Вселенной, с механизмами коллайдеров – переходов/тоннелей взаимодействий СРЕДЫ темно-энерго-материальных потоков – ОБМЕНА, противоположно-направленных течений – ЯВЛЕНИЯ – рождения всей 4-х процентной физ-хим-материальности бесконечного космоса – СУЩНОСТИ Вселенского КРУГОВОРОТА материальности, в механизме УРАВНОВЕШИВАНИЯ МАСС материальности, при стартовавшем процессе накопления некой чёрной дырой материальности до критической массы внутри некой малой вселенной (а может быть сразу в нескольких), но, в ЕДИНОМ процессе УРАВНОВЕШИВАНИЯ МАСС малых вселенных, внутри ЕДИНОЙ СФЕРЫ бесконечной Вселенной, благодаря которому КОЛЛАЙДЕР можно назвать ЧРЕВОМ МАТЕРИ РОЖЕНИЦЫ всей четырёх процентной космической материальности ЕДИНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, тогда – ДА!

    Следующее, весьма важное обстоятельство: является ли ЕДИНАЯ темно-энерго-материальная СРЕДА ПЕРВО-ВСЕЛЕННОЙ – ИЗНАЧАЛЬЕМ, до рождения бесчисленного множества МАЛЫХ? Какое естественно-природное ЯВЛЕНИЕ породило процесс четырёх процентного рождения и последующего накопления чёрной дырой до критической массы физ-хим-материальности ПЕРВОЙ ВСЕЛЕННОЙ?

    Не эти же ЗАКОНЫ позволили родиться Чёрным дырам и организовать жор своей четырёх процентной части первозданной материальности, с последующим взрывом – рождением МАЛОЙ вселенной? А отсюда и моя гипотеза бесконечного множества Малых Вселенных с их КРУГОВОРОТНЫМ взаимодействием темно-энерго-материальных СРЕД между собой, в ЕДИНОЙ СИСТЕМЕ КРУГОВОРОТА единой среды ГЛОБАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, что позволило научно признать ОТНОШЕНИЕ физ-хим-материальности к темно-энерго-материальности Единой Вселенной, как 4 : 96?

    Виктор Русаков
    .

    Опубликовал VicRus @ 16:46

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 56
  • 424
  • 1 807
  • 17 838
  • 32