• Политика 18.12.2013

    Re: Расово-этнические противоречия
    Сообщение VicRus » 16 дек 2013 12:07

    Кубарев Написал:
    ——————————————————-
    > Дружище! Я помню, как вы
    > обоссались, когда вами
    > прокурор заинтересовался.
    > Так просто всех на форуме
    > достали, дабы спасли вас от
    > властных упреков. А тут
    > сцыкун смелый стал.
    > Приходите на конференцию,
    > мы там вам, дружище,
    > обрезание сделаем.

    Кубарев!
    Я никогда не был Вашим другом, даже знакомым! Хотя, при разумном сотрудничестве, мы — вместе — смогли бы выстроить действительно диалектико-историческую модель РА-Русов, без новой \»святой руси\».

    Вы меня \»очаровали\» разработанным для Вас проектом \»святой руси\», а если конкретно — Вами адаптированным местом в этой парадигме — лже-князя! Я показал письмо в ФСБ и Прокуратуру советского перегноя (Русаков — миллиардер!), с \»конкретным\» фальсификационным материалом этапирования из Мадагаскара, самолётом в Ростов, почему-то! — грязная работа Михаила Богданова на моём форуме, материал которого был взят за основу) — ЛОЖЬЮ, на которую я получил от ФСБ и Подольского прокурора ИЗВИНЕНИЯ! В то время, привлечь к уголовной ответственности наветчиков я не смог, априори отсутствия в УК РФ конкретной статьи. Позже она появилась, но было уже поздно… Дело и так разрешилось их порицанием. Тем более я все суды выиграл, но не смог наказать Федерального судью Тимохину, за осознанную подделку судебных документов, при исполнении государственных обязанностей в суде…Даже Верховный суд РФ отказал, проигнорировав Решение Конституционного суда РФ, не вышел на рассмотрении моей кассации! — Уловили?

    Относительно обрезания!
    Помните, господа, советский фильм \»ТАСС уполномочен заявить!\» — Цитирую, — \»Если вы мне окажете такую честь (в смысле ОБРЕЗАНИЯ, даже не крайней плоти, а МУЖСКОЙ СУЩНОСТИ), я, в конце-то концов, смогу всецело заняться Главной Проблемой Планеты Земля — \»Изначальем Белой расы\», не отвлекаясь, в свои семьдесят лет, на светские шалости!

    А вот тебе, СМЕРД, предавший Белую расу РА-Русов — Великое Историческое Прошлое ГЕНОМА, рано или поздно, придётся ответить за эту средневековую УГРОЗУ, вАРвАР Вы наш, обрезанный!

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 00:45

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 0
  • 171
  • 4 150
  • 73 019
  • 44