• Политика 20.12.2013

    VicRus [ ЛС ]
    20 December, 2013 14:46

    Никогда ещё в истории, амнистия уголовников не помогала действующей власти в строительстве гражданского общества! Если власть идёт на это, следовательно, по большому счёту, она заинтересована в противном…

    Всегда, когда было необходимо развалить существующий хрупкий порядок в государстве, выпускали на свободу уголовников по амнистии или помилованию. То ли после Французской революции, октябрьского переворота 1917 года, в холодное лето 1953 года – хрущёвскую \”оттепель\”… Быть большой беде, априори не великодушия и гуманности власти, а управляемой акции глупости…

    Как я отношусь к незаконно-осуждённым?
    – Так они не – преступники! А я говорю о Преступниках! Незаконно-осуждённым придётся отсидеть свой срок, поскольку встрять смогли(!), а после этого, при условии, что власть будет иной, через СУД восстанавливать свою Честь и Достоинство, с компенсацией нанесённого ущерба ГОСУДАРСТВОМ и наказания ВИНОВНЫХ в их осуждении, от судей всех инстанций, прокуроров, следователей до адвокатов. Другого варианта нет…

    Как сообщил TV\”Дождь\” – началось! Ещё Ходорковский не успел обнять мать и отца, как из…Бранные правозащитники инициируют уже проект ОПРАВДАНИЯ Ходорковского по суду! Но, если по новому уголовному делу – последнему – Ходорковский опять не будет посажен лет на десять, власть будет полностью дискредитирована и с ней разделается \”оппозиция\” весьма легко! Ходорковский, как и Тимошенко, представляет непосредственную угрозу власти, со всеми вытекающими из освобождения последствиями… Представьте, что флаг мести-переворота, заточённый на некий период за проволоку, возвращён на очередной майдан?

    Полагаю, что В.В.Путин всё взвесил перед Указом об амнистии Ходорковского, и, держит в уме очередной процесс, который и отправит Ходорковского ещё лет на десять. Лебедев – поддельник Ходорковского – не дурак: – не стал писать заявление о помиловании, поскольку ему осталось отсидеть до весны 2014 года и закрыть срок. Таким образом, он выйдет на свободу чистым, отсидев весь срок по суду! Думаю, это игра в кошки-мышки! Посмотрим!

    Опубликовал VicRus @ 18:49

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 44
  • 31
  • 429
  • 1 695
  • 17 626
  • 32