• Политика 21.12.2013

    Re: Иудаизм-семитизм/сионизм-С/С-МЕИ-глобализм
    Сообщение VicRus » 20 дек 2013 21:49

    VicRus [ ЛС ]
    20 December, 2013 21:37

    И я – об этом!

    Только что закончилась презентация нового фейса в российской истории власти: Собчак целый час насиловала Павла Ходорковского на канале TV\”Дождь\”, склоняя его к поднятию флага от оппозиции – будущей власти РФ! Всех потенциальных кандидатов, включая Навального, Собчак обосрала и выделила только Павла Ходорковского – весьма интеллигентно-умного собеседника, убеждая его в том, что он обязан ОТОМСТИТЬ власти за поруганную часть своего ОТЦА!

    Итак, действительно, Павел Ходорковский – сын олигарха, весьма благополучный кандидат, чтобы возглавить протестную власти оппозицию, в их – из…Бранных – Отечестве. В сочетании первого полёта Отца-Ходорковского, после заключения, он полетел на крыльях любви не к маме, семье и детям, а в ФРГ, где его встретила немецкая элита и он дал краткое интервью, говорит о том, что в этом замешаны Путин-Меркель, поскольку счета Ходорковского в Дойче-банке можно вскрыть только в личном его присутствии.

    Короче, Ходорковский может и возвратиться, и не возвращаться в РФ, априори возмужания своего сына Павла, на которого поставили Германия, ЕС и USA! Но, для приличия, думаю возвратится с этической позиции ЗЕКА, к маме, жене и детям. Далее он – Отец-Ходорковский – уже при деньгах и с последующим действом – вскрытия анклавов – денежного мешка, открывается прямая линия финансирования оппозиции из…Бранных, возглавит которую в будущем Павел Ходорковский.

    В.В.Путину Павел Ходорковский – сын своего ОТЦА – нужен как посредник МЕСТИ, но, под руководством линии Ельцин-Путин-Медведев-Путин-П.Ходорковский (по ельцинской модели из…Бранного наследника власти!) – олигархической наследственности, для выколачивания бабок с лиц, которые в своё время, воруя, подставили Отца-Ходорковского под 10 летний срок!

    Так я полагаю…

    Перед откровенным насилием П.Ходорковского \”неподрожаемой\” Собчак, на канале TV\”Дождь\” показали длительное интервью с дочерью Ходорковского, весьма интересное. Смотрите на TV\”Дождь\” в ютубе…

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 01:07

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 18
  • 32
  • 560
  • 1 842
  • 17 812
  • 34