• Политика 27.12.2013

    Re: Расово-этнические противоречия
    Сообщение VicRus » 27 дек 2013 13:42


    http://www.opentown.org/news/25907/#right
    Чеченцам можно, а русским нельзя
    вчера 8:17

    Виктор Владимирович
    источник:
    vk.com

    «…Националистов не должно быть в России, являющейся многонациональным государством.

    Если бы я был руководителем государства, я бы провел закон в Госдуме, который приравнял бы националистов к террористам»

    Из интервью Кадырова-мл. «О национализме и Буданове»

    Чеченцам можно, а русским нельзя

    В то время как из русских граждан страны власти продолжают делать «россиян», объясняя на уроках толерантности, что «национальное государство русских – это экстремизм», понятия «титульная нация», «русский город» и «русская земля» – это вопиющее мракобесие и фашизм, другие россияне, нерусские по национальности, преспокойненько обустраивают свои милые гнездышки – «национальные республики» так как им удобно, где и земля, и города принадлежат титульной нации, и никто это нацизмом не считает. Такое своеобразное «равенство народов» в Российской Федерации особенно отчетливо видно на примере чеченской республики.

    Сегодня мы с вами ознакомимся с официальным документом под названием «Приоритеты и концепция национальной политики ЧР», который любезно предоставлен для изучения всем желающим на официальном сайте Правительства Чеченской Республики – http://www.chechnya.gov.ru/page.php..

    Итак, цитаты:

    1. «Концепция национальной политики ЧР ориентирует на… согласование общегосударственных интересов и интересов чеченского народа…»

    2. «Историко-культурные особенности чеченского этноса, являющегося титульной нацией в Чеченской республике (Чечне), сложились в ходе многовековых…»

    3. «Современная этнополитическая ситуация в Чеченской республике (Чечне) определяется многими взаимосвязанными и взаимодействующими факторами, в которых доминирующая роль отводится прошлому и настоящему чеченского народа, его национальному самосознанию.»

    4. «Историко-культурные особенности чеченского этноса, специфика этнополитической ситуации, необходимость сохранения ее стабильности и дальнейшего улучшения, социокультурного развития Чеченской республики (Чечни) требуют, чтобы государственная национальная политика основывалась на следующих принципах…»

    5. «Сохранение и развитие языков и культур чеченцев, всех этнических групп…»

    6. «Содействие чеченцам, проживающим вне Чеченской республики (Чечни)… защита прав и законных интересов чеченцев и других выходцев из Чеченской республики, проживающих за ее пределами.»

    7. «Исходя из историко-культурных особенностей чеченского народа… концепция предполагает….»

    8. «К числу первоочередных задач относятся: разработка правовой и нормативной базы для регулирования и совершенствования федеративных и межнациональных отношений, обеспечения национальных интересов чеченского народа и других этнических групп, проживающих в Чеченской республике…всесторонний учет этнокультурных особенностей чеченского народа…

    9. «организовать научные исследования по проблеме депортации и ее последствиях для чеченского народа… объективно и профессионально освещать в СМИ депортацию чеченского народа…»

    10. «В экономической сфере – …передача в собственность республики Чечня предприятий и учреждений, необоснованно отнесенных к федеральной собственности…, привлечение регионов РФ для восстановления экономики республики, обеспечение получения населением ЧР соответствующей доли приватизированной в начале 90-х гг. общероссийской собственности…»

    11. «системное и оперативное противостояние через СМИ проявлениям чеченофобии…»

    12. «национально-культурное развитие чеченского народа… защита материальной и духовной культуры чеченского народа.»

    Вы можете себе представить, чтобы подобная концепция была принята за основу в России для русского народа?

    Чтобы национальная политика формировалась, исходя из интересов «русского этноса, являющегося титульным», чтобы государство оказывало поддержку русским за пределами России, чтобы было организовано «системное и оперативное противостояние» русофобии? Чтобы в России государственные органы заботились о «защите материальной и духовной культуры» русского народа?

    Конечно же нет. Просто появление слов «русский народ» в официальных документах уже является тягчайшем преступлением, «не дай Бог», как говорится. О каких-то реальных делах говорить вообще смешно.

    Ну как, почувствовали толерантность? Ощутили «равенство» народов?

    P.S.VicRus:
    На основании информационного материала, показанного выше, полагаю, что диалектику РАСОВО-ЭТНИЧЕСКИХ противоречий пора незамедлительно научно изучить и рассмотреть в плоскости ПОЛИТИКО-СУБЭТНИЧЕСКОЙ философии, как генерацию претензий вульгарного сознания блуждающих малых субэтнических ядер, в чуждых полярно-расовых, расово-этнических и смешанных средах, в режиме естественно-природной или спровоцированной миграции родоплеменных стад, с адаптационными последствиями их полу-животного сознания, в чуждой им культурологической образности.
    .
    Субэтнические и родоплеменные структуры меньшинств являются носителем потенциального шизофренического протеста примитивного сознания – СЛЕДСТВИЕМ проявлений разрушительных тенденций полигамным сознанием меньшинств – диких субэтнических и родоплеменных представлений – ложности их языческого или религиозно-средневекового \”величия\” – в картине божественной из…Бранности. Этот атрибут – ЕДИНОЙ психологии инфильтрантов в чуждый им мир – СУЩНОСТЬ языческой или религиозной несовместимости.Со стороны меньшинств, расовая несовместимость полу-животно-чёрного и Белого Разума РА-Изначалья периодически проявляется приступами наследственного сумасшествия генетической полигамности примитивного ассимилированного АРА-сознания, при искусственной активизации протеста УПРАВИТЕЛЯМИ – Синедрионом, с выведением на ПИК разрушения синусоидально-политической ПРИЧИНЫ, в режиме слияния животных интересов родоплеменных семей – МЕНЬШИНСТВА, на ПИК, образно выражаясь, микробиологического разрушения и уничтожения расово-изначальной естественно-природной энергоинформационной СФЕРЫ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ РА-ГЕНОМА – БОЛЬШИНСТВА, с разветвлением процесса дробления и разрушения диалектико-исторических моногамно-Изначальных РА-расово-генетических ЯДЕР-ВЕТВЕЙ Древа Изначалья Белой расы, ПРИШЛЫМИ, но, за пределами границ изначально-исторического проживания родоплеменных семей.
    .
    На самом деле – ПРЕСТУПНОГО СГОВОРА АРА-МЕНЬШИНСТВ – родоплеменных семей Евразийского пространства по уничтожению Изначального ГЕНОМА РАСЫ – РА-БОЛЬШИНСТВА, что возможно осуществить только на длительном историческом этапе. Сейчас ситуация ПИКА разрушения суверенной государственности Суперэтнического большинства бывшей Империи РА-Русов, расположилась в 2014 году, но, уже с окончательным уничтожением его Белого ГЕНОМА.Предварительная точка ПИКА разрушения исторически-суверенного пространства Евразии Руси-России и Генома Ядра ЦЕЛОГО – Империи Белой расы – неудержимо стремится к своему наивысшему пределу.
    .
    Процесс лукавого захвата из…Бранным МЕНЬШИНСТВОМ власти бывшей Империи, которые не создавали материальные ценности внутри географического ПРОСТРАНСТВА, – СОСТОЯЛСЯ! А следовательно и – природных ресурсов всей Евразии, и, именно – в хронологической точке развала Российской Империи, превысившая оную через сто лет своим ПИКОМ пик еврейского переворота 1917 года, окончательного развала РФ – ТОЧКА максимальной амплитуды функции окончательного распада политико-экономической государственности, сущностью эффекта поражения африканской саранчи или СПИДа – окончательного поражения ИММУННОЙ системы Империи.

    Последствия нетрудно спрогнозировать: РАСПАД и падение исторических Империй и государств, через насаждение политики апартеида властью субэтнических меньшинств, в подлом сговоре, сокрытого геноцида Русов-Славяно-Русского населения всей Евразии, через вытеснение ХАМами из…Бранных, и, прежде всего из структур власти РФ пропорционального представительства государствообразующего Суперэтнического большинства, населения Евразии.
    .
    На фоне следствия этого ПРЕСТУПЛЕНИЯ Тысячелетия – уничижения исторического Достоинства и Чести населения РА-Белой расы всей Евразии – БОЛЬШИНСТВА Русов-Славяно-Русского населения, – ОЧЕВИДЕН! Окончательный развал ГОСУДАРСТВЕННОСТИ Руси-России состоится в ближайшее время, если мы с вами, Славяне, не предпримем экстренных и надлежащих мер…
    .
    Думайте, Славяне!

    Опубликовал VicRus @ 17:59

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 42
  • 32
  • 584
  • 1 866
  • 17 836
  • 32