• Политика 02.02.2014

    Диалектика Патриотизма!
    Сообщение VicRus » 02 фев 2014 13:31

    В последнее время, со стороны евреев, и, в связи с закрытием телеканала \”Дождь\”, резко обострилась атака на философскую категорию значения слова ПАТРИОТИЗМ, вне диалектического анализа, вне исследования СУЩНОСТИ этимологии Древнеславянского слова! Не только в среде Мировой общественности, но и в русскоговорящей среде всей Евразии, евреями навязываются всякие версии его фальсифицированного происхождения, вплоть до франко-революционных. С целью наглой дискредитации, в информационном пространстве РФ (и не только) идёт интенсивное наступление на энергетику этого слова, в понимании использования государствообразующим большинством населения Руси-России слова ПАТРИОТ, как исторической СУЩНОСТИ ЗАЩИТЫ Генома РОДА, содержащее в себе ОТВЕТСТВЕННОСТЬ индивидуума за благополучие своей семьи, детей внутри изначально-географического пространства, а в целом – расово-этнической РОДИНЫ, осознанного СОЗНАНИЕМ Великих Предков Русов-Славян. В то же время, евреи, осознанно не касаются своего фашистского иудео-бого-избранного патриотизма, по умалчивание предполагающий не обсуждаемым, как само-разумеющийся.

    Историческое понимание СЛОВА Русов-Славян – ПАТРИОТ влечёт к возбуждению и концентрации СОЗНАНИЯ, а следовательно и энергии по ЗАЩИТЕ расово-этнического Ядра – РОДА и процесса его прогрессивного развития – ГАРАНТИИ существования исторической популяции Белой расы в Будущем. Эта диалектика мышления РАЗУМА – и всех остальных малых субэтнических и родоплеменных ядер, входящих частями в Главное Ядро Изначалья Белой РАСЫ РОДА Бореи, априори естественно-природного носителя и хранителя оного. Но, для того, чтобы выяснить Изначалье этого термина, как патриотического термина, надо исследовать эволюцию этимологии этого слова, что мы и сделаем.

    Итак, изначальной общностью первого Разумного социума белой расы был МАТРИАРХАТ – ВЛАСТЬ ЕДИНОЙ МАТКИ-МАТЕРИ Улья-Котла, несший в себе основы сущности естественно-природного самосохранения, используя сущность врождённых ИНСТИНКТОВ РАСЫ Разумного вида Homo Sapiens, в параллели безусловно-ступенчатого процесса эволюции Белого СОЗНАНИЯ их носителя и хранителя ГЕНОМА РОДА Белых Русов. Естественно-природная, энергоинформационная СФЕРА БЫТИЯ СОЗНАНИЯ Изначалья РОДА МАТРИАРХАТА, так или иначе, но, была конечной, по мере приращения знания Белым Разумом о СУЩНОСТИ Великой Природы, в среде которой и эволюционировал их разум.

    После падения кометы в акваторию настоящего Северо-ледовитого океана, изначальное географическое пространство Единого материка Гипербореев Матриархата/Атлантдертальцев, в последствии – РА-Русов, равно как пространство Едино-Изначальной системы первобытно-разумного социума Белой РАСЫ, было весьма разрушено Апокалипсисом. Но, благодаря именно Белому Разуму Атлантертальцев Бореи, система изначального Матриархата вполне естественно, большим скачком-стрессом переросла в систему организации и управления ПАТРИАРХАТ, априори скачкообразного востребования Белым Разумом не только сексуальной силы мужчин, но и потенции мужского интеллекта во имя СПАСЕНИЯ Белого РОДА-РА Гиперборреи, т.е. и физическая сила, и способность к организации и управлению постапокалиптической ситуацией, в исторической реализации Первого Исхода всего выжившего населения Бореи на юг к теплу.

    ПАТРИАРХАТ/ПА – три – АР-хат – Отеца трёх домов РА-Русов – Главенство ОТЦА РОДА РАР/РА-АР/АРА – мужского начала семьи и социума – переход от инстинктивно-развивающегося ЯДРА БЕЛОЙ РАСЫ Матриархата – МА-три-АН-хат к системе организации и разумного управления Белого Разума мужского ПА-начала! Все остальные полу-разумно/прямо-ходящие, но не говорящие прайды неандертальцев, кроманьонцев, равно как и \”семьи\” мамонтов и др. животных – погибли при первом же серьёзном региональном Похолодании. Только РАЗУМ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА – Атлантдертальцев-Гипербореев, а позже Русов-РА, благодаря скачкообразной способности Разума Белого Генома эволюционировать, и, его переходу на высший уровень МЫШЛЕНИЯ, с переформатированием изначально-философской основы выживания в системе Изначального Сознания Матриархата, позволили сохранить свою аутентификацию Белой РАСЫ в Будущем, но в системе уже ПАТРИАРХАТА – Главы Белого Рода Бореи.

    Исследуя этимологию ПАТРИОТ, так или иначе мы обнаруживаем изначальную основу речи и языка системы ПАТРИ-АР-ХАТА, в системе наследия ОТЦОВ – ОТЦА Рода Белой расы Бореи – ДОМ РАР/АРА, как изначально-языческую аутентификацию, сохранённую и в языке, и речи Белой расы РА. Следовательно, с этого момента, так или иначе, априори РАЗУМНОСТИ, всякий ДОМ – СЕМЬЯ нуждалась в защите не МАТКИ-МАТЕРИ, а ПАТРИАРХАТА, в коем ПАТРИОТ – защитник ХАТЫ Белой семьи, основанной на СУЩНОСТИ – интеллекта и физической силе защищать и спасать РОД Белой расы в лице Главы семьи Белого РОДА.


    Продолжение следует

    Опубликовал VicRus @ 20:31

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 3
  • 32
  • 545
  • 1 827
  • 17 797
  • 6