• Политика 23.02.2014

    P.P.P.S.

    Итак, харьковский съезд юго-восточных территорий состоялся. И, что мы видим? – Организовывать дружины? Что это означает? А то, что еврейские руководители областей сняли с себя политическую ответственность за будущее юго-восточных областей, а передали функции якобы защиты оных органам местного самоуправления. – Ловко? Другими словами, каждый орган самоуправления будет спасать сам себя. Новоявленные князья, ни с того ни с сего, получили нелегитимный карт-бланш – т.е. анархию по управлению политико-экономической ситуацией в своих подчинённых территориях. Произошло рождения исторической махновщины, господа! А затем начнётся перетягивание одеяла ВЛАСТИ всего юго-востока – каждый \”князёк\” на себя…

    Вместо того, чтобы соединить все финансовые средства юго-восточного региона в одних руках – ЦЕНТРАЛЬНОГО ОРГАНА противления майдановской заразе – ОСВОБОЖДЕНИЯ Украины, с обращением о помощи к Президенту РФ, объединив всех беркутовцев, войска МВД и армейские подразделения в единый организационно-управленческий ОРГАН, решили идти путём восстановления \”конституционного порядка\”… Каким? – Конституционным? – Какой конституции? Все варианты бывших конституций уже НИЧТОЖНЫ фактом государственного переворота! Они, что на съезде приняли НОВУЮ Конституцию юго-восточного региона? Днепропетровские ловкачи – центр еврейского анклава – проигнорировали съезд в Харькове и не приехали?

    И, что же выдали днепропетровцы? – А выдали они нечто проституционное: совместное патрулирование с майдановскими представителями 50 на 50, с майдановцами, которые уже давно инфильтрировались в жидовскую власть Днепропетровского региона. Что далее ожидать? А ожидать надо следующее: через некоторое время непременно начнётся чистка евреев в самом Днепропетровске. Итак, днепропетровская область выпала из юго-восточного альянса!

    Далее,
    большинство населения и пресса не обратило внимание на процедуру проведения так называемого съезда: – кто уполномочил председателя вести съезд; – почему каждый регион-область не выдвинули своих кандидатов на пост Председателя съезда; – почему не произошло закрытое голосование по кандидатурам? Почему не избран Президиум съезда? Почему не работала регистрационная комиссия? Практически, организационный актив проведения съезда был представлен только евреями, которые клятвенно обещали умереть в креслах руководителей областей… Но, никто не осмелился возглавить ДВИЖЕНИЕ по защите и ОСВОБОЖДЕНИЯ от мракобесия Украины. Никто не инициировал ОБРАЩЕНИЕ к Российскому Правительству о незамедлительной помощи! Что означает, она – власть им – Славянам – не нужна! А евреям-криптоевреям юго-востока Украины необходима только та власть которой они уже обладают – МЕСТЕЧКОВАЯ… А весь Славяно-Русский народ всего юго-востока им – \”князькам\” – по фене…

    А Крым? Их представитель попытался изобразить нечто, но уповая на новоявленную центральную (ничтожную!) власть Украины, подчеркнув, что они не против экономической и другой помощи от РФ, но в составе Единой Украины. Так не бывает, господа хохлы. А Севастопольцы? – То же самое – организация дружин-защитников РУССКОГО Города-Героя? Татары Крыма заявили об автономии в составе Украины, без всякого вмешательства РФ. Вот такой проституционный расклад политических сил. Одесский регион – исконно еврейский – выжидает! Им подавай еврейскую автономию. Так что уповать на РАЗУМ Юго-Восточных областей Украины не стоит.

    Кульминацией Крыма станет неординарная событийность: ЕС, США и Израиль по умалчиванию, уже уничтожили суверенитет Украины, после чего она распадётся на множество еврейских княжеств. В Севастополе, на черноморскую поверхность Северной бухты всплывут американская и НАТОвская подводные лодки, и, все жиды-пятиколонники Крыма и юго-восточных областей будут рукоплескать \”явлению\” АНТАНТЫ, как пришествию мошиаха. А с этим и будет учреждена крымско-еврейская обетованность. Израильтяне! Добро пожаловать в Крым, Харьков, Днепропетровск, Донецк и Одессу! А с западенцями евреи быстро разберутся, после введения войск ЕС и НАТО в западную Украину…

    Итак, передел глобального Евразийского пространства в пользу из…Бранных – НАЧАЛСЯ, господа! Печально, что Русов-Славяно-Русское пространство-образующее большинство населения Украины и России этого не понимает… И не удивительно, поскольку уже двадцать пять лет, как я бесполезно обращаюсь к постепенно деградирующему сознанию Славяно-Русского населения всего постсоветского пространства, которое устойчиво неосознанно-добровольно приняло статус быдла, потеряв СТАТУС народа исторических Русов, предав тем самым ГЕНОМ Белой расы Изначалья, его КОРНИ и Великое Наследие Русов, что – Весьма печально! НО…

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 16:50

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 35
  • 149
  • 606
  • 2 508
  • 16 687
  • 35