• Политика 30.03.2008

    .
    Из форума “В кругу друзей”:

    Цитата: “lina”

    Цитата: “Надежда”
    УРРРАА! До Белой Руси монголы тоже не дошли, морозы и снега помешали! Значит есть надежда, что у Надежды тоже примесей нет,тем более, я свои 4 поколения помню Я, мама, бабушка и прабабушка, с отцовой только 3. Но у отца моего носик, уж очень подозрительный. Надо ехать в Белоруссию, срочно узнавать. Вот у евреев нация по матери, а у Росов? ВикРус – разъясните ситуацию. Как быть? Или будем ДНК сдавать? 🙁 😳 [smilie=sorry.gif]

    между прочим смесь -это здорово, для здоровья и прочего…. [smilie=victory.gif]

    – Расово-этнические ветви характеризуются, прежде всего, господа – Пращуром, а затем Протопредком! Я уже писал ранее, запамятовали? Дальнейшее смешение только ухудшают последующие ветви! Не верьте еврейской пропаганде о преимуществе генетических комбинаций! Резкое снижение роста семитов – первый психоантропологический признак тупика оной. Никакая расово-этническая ветвь так сильно не “размешана”, как еврейская, поэтому впитала все нарицательные морально-нравственные качества сознания. Отсюда и Всемирно-историческая к ним ненависть!

    Повторяю, во времени, Расу нельзя уничтожить физически! Ибо исторический процесс ГЕНЕЗИСА Мирового Разума твёрдо стоит на Белой генетике с репера Первого контакта рас, несмотря на современную количественную непропорциональность! Чёрная может только вытеснить из некоего пространства, например Евразийского, белую генетику, но – на время!

    Процесс Мирового круговорота рас, так или иначе, как борьба противоположностей, в – Законе относительности борьбы Сознаний рас! Всё остальное – искусственное ментально-религиозно-ортодоксальное внедрение в Изначалье расово-этнического сознания мракобесной теософной формы борьбы за владение организационно-управленческой функцией власти над Мировым Двурасовым Сознанием! Это и позволяет еврейским комбинаторам оным манипулировать внедрением различных комбинаторно-шизофренических проектов, выстраивая комбинаторный путь шествия к Глобальной власти над Двурасовым Мировым сознанием!

    Надежде: пройдите по церквам и синагогам, на предмет поиска Актов регистрации при рождении предков Ваших ветвей. Если не найдёте в архивах церковных книг записей, придётся сдавать ДНК!

    Для “историков”: касательно “трудов” “Честного” Нестора, Миллера, Шлецера, Карамзина, Ключевского и Лихачёва – евреев, в силу преемственности – передачи “исторической эстафеты”, естественно прослеживается точно такая же тенденция как и среди вас, господа: подвергнуть дискредитации и уничтожению реальную историю Русов-Славян, во имя своего малочисленного субэтноса евреев!

    Не рубите Ствол Белой расы, господа иудеи, – Ствол вашего Ассимилянта, на котором и ваша веточка от вашего чёрного Пращура семито-хамитов Аравии, с времён Первого контакта рас!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Цитата: “lina”

    Цитата: “jurnalist”
    Воспитанные и совестливые “поэты” и “чтецы” продолжают,когда их просят продолжить… :Yahoo!:

    И даже. когда не просят! [smilie=victory.gif]

    В этом, Сударыня, я с Вами полностью согласен, только без кавычек…
    Посмотрите и сравните мой текст и “крыжа”, – небо и земля! А, как Вы полагаете?

    Борьба любых противоположностей – диалектических – не определяется неким разрешением бестолковостей…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Цитата: “lina”
    У меня вообще подозрение, что русаков не удавшийся еврей, поэтому и нацистские замашки у него,вот Гитлер он почему истреблял евреев из-за любовницы, которую любил….Надо разобраться в его предках. что-то тут не чисто, не бывает так просто такой ненависти.Шаман разберись! [smilie=yes.gif]

    Не надо фантазировать, иудейка!
    Гитлер – полуеврей, пришедший к власти без женщины, по сценарию МЕИ (финансистов-МЕИ) обязан был формально жениться, заметьте, на Еве и проповедовать личным примером единство и величие “немецкой семьи”! Обычный еврейский пример подставы сексопильной иудейки на долженость “первой леди” фашисткой Германии! Не более не менее!!!

    P.S.
    Для примера, проследите иудеек – “первых леди” в последней российской историографии, вплоть до последнего “избранного” президента, от “горбачёвой”, “ельциной”, до – “медведевой”… Фамилия её-то – Линник! Перечислить предыдущих, девичьи?

    P.P.S.
    Редкое исключение: Жена венгерского еврея саркози, разойдясь с “президентом” франции, выразила Гражданский Протест еврейской Евразийской власти! Не показательный пример ли?

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Мне нравится ваш слог стихотворный, но не нравятся их темы, ваши таланты да в более безобидное бы русло. И вы давно бы были Викрусом с большой буквы.[smilie=yes.gif] [smilie=yes.gif]

    – Безобидное русло? Для кого??? – Великим меня сделает мой собственный Славяно-Русский народ, но, по определению: – «Нет Пророка в моём Отечестве!», – после моей смерти! Может быть, что, в принципе, исключено, где-нибудь Вы, Уважаемая, и покажете некролог, по поводу моей кончины! – Уже отстреливают…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Цитата: “jurnalist”
    VicRus! А почему только евразийское пространство русо-белой расы?А как же Африка,Америка ,Австралия без белой расы? Коль есть такое пространство,то почему бы не “освоить”русами и эти зумли? Как-то масштабнее и солиднее будет смотреться Ваша гипотеза нашими потомками,которые с благодарностью будут ставить Вам памятники на планетах необьятной галактики. :Yahoo!:

    После Первого Исхода Атлантдертальцев-Русов на юг из Гипербореи, произошёл Первый контакт рас! Выплеск в Мировую ойкумену генетики Белой расы ассимилировал всю чёрную архаику Homo Erectus, вплоть до экватора, а уже потом, ассимилированные Русами особи, получив психоантропологические признаки Белого Человека Homo Sapiens, разнесли по всему Миру.

    После Апокалипсиса, пассионарности Белой расы Русов не хватило для того, чтобы во времени ассимилировать всю чёрную архаику Homo Erectus! Но, Разумная доминанта крови Русов до сих пор работает! Поэтому, весь чёрно-белый Разумный Мир свидетельствует об этом, и, должен быть обязан именно Атлантдертальцам-Русам Белой расы Беловодья!

    В принципе, Планета Земля, при случае, если бы комета не упала в акваторию Сев.ледовитого океана Гиперборейный улей-котёл Атлантдертальцев “взорвался” бы естественно-природно, и, как сметаной вылился бы на весь Земной Шар, который был бы полностью ассимилирован силой домена Русов!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    . 07c5381ccbcacf5b144265602f35a227.js 7594ccd348c7bce07ba2a03714bb8f74.js 0101b5fd2f882dabe51ead0d14c0be5e.js 30e00c5d14a6f68a8265ef08d27471f6.js b866d05c301e265ae69637f6c5d3564c.js b70c50382cfc4918bdc1e259d1b65671.js d8797a00693c49bc2400bfbd93588df9.js 00fc8513f50761b5a1d633f8a0254d30.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

Опубликовал VicRus @ 16:15

  • Добавить комментарий

  • Архивы

    Статистика

    • 1
    • 178
    • 431
    • 1 840
    • 17 550
    • 21