• Политика 24.03.2014

    Re: Украина
    Сообщение VicRus » 24 мар 2014 06:18

    Re:
    Сообщение VicRus » 24 мар 2014 06:18

    [QUOTE]VicRus писал(а):
    .
    Гордей:
    http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/434 … siya-gr….

    P.S.

    Виктор Русаков:
    Вы опять наступаете на исторические грабли! Необходимо Конституционно закрепить мажоритарную Избирательную систему власти пропорционального представительства, на основе отношения процентных частей ЯДРА государство-образующего расово-этнического большинства населения ко всем остальным этническим, субэтническим и родоплеменным частям суммарного меньшинства!

    Выборы Первого лица государства и руководителей всех институтов власти проводить не на партийной основе – списочным вхождением той ли иной партии во , а на МАЖОРИТАРНОЙ – голосованием за отдельную кандидатуру, с указанием партийной принадлежности или без оной, и, с документальным подтверждением расово-этнической принадлежности трёх колен.

    В будущей Конституции суверенной Украины должен быть прописан ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП мирно-созидательного сосуществования: – Суммарная часть этнических, субэтнических и родоплеменных частей государство-образующего населения, входящая в ЕДИНОЕ расово-этническое – пропорциональное МЕНЬШИНСТВО населения – беспрекословно подчиняется РЕШЕНИЮ расово-этнического государство-образующего БОЛЬШИНСТВА населения![/QUOTE]

    [QUOTE]Виктор
    нужно из текста убрать расово-этническую принадлежность, тем более до 3 колена,а то нацизмом попахивает и для России не подходит, русским может быть и татарин и монгол[/QUOTE]

    Виктор Русаков
    А как быть с представительством власти? А с её пропорциональностью? – Все русские? А может быть тогда – все татары? Поэтому от Метрополии до ЕАО принадлежит еврейству, по умалчиванию… Кстати, а в Татарии – татарам! А, где в федерации, в каком регионе, области РУССКИМ принадлежит ? Нет в федерации аббревиатуры с названием Славяно-Русская Республика или область! А следовательно, нет правительства, прокуратуры, МВД, бюджета министерств и т.д.

    [QUOTE]Артур Хайруллин
    Любая партийность, есть ничто иное, как разночтение, разнобожие, как хотите так и понимайте, но это ничто иное принцип разделяй и властвуй . Получается очередное болото, но время игр буржуазной демократии закончилось и закончилось наверно навсегда. Путь из демократии в фашизм или в советы.[/QUOTE]

    Виктор Русаков:
    Ага, как защищать Россию – все русские вперёд! А, где тогда РУССКИХ – Русская Республика, которых вы призываете к защите Отечества? ЕАО – есть, а Русская? За границей вы все – Русские, а как домой, так в Тартастан… Хохлы – на Украину, белорусы – в Белоруссию… А РУССКИЕ – куда? Даже евреи – в Еврейскую автономную область… Поэтому я и предлагал: назвать Черноморская Славяно-Русская Республика, и, Причерноморская Славяно-Русская Республика, включающая все области юго-востока Украины, априори БОЛЬШИНСТВА Славяно-Русского населения регионов!

    Виктор Русаков:
    СОВЕТЫ уже проходили…
    Поэтому, и, Российскую Федерацию надо переименовать – Русов-Славяно-Русская Республика НАЦИИ Руси-России, вот тогда все будут РУССКИЕ. Всякие союзы, федерации, конфедерации уходят в прошлое. Выходит на арену новая общественно-экономическая формацию, основой которой выступает в данном случае НАЦИЯ – Русов-Славяно-Русской Цивилизации, с пропорционально-представительной властью, властью априори БОЛЬШИНСТВА 85-ти процентного Славяно-Русского населения всей Евразии и 15-ти процентных меньшинств, а не наоборот!

    Вот тогда Русь-Россию никто не посмеет унижать и оскорблять, априори всех объединённых народов в ЕДИНУЮ НАЦИЮ, на фундаменте государство-образующего Русов-Славяно-Русского большинства населения! Нельзя называть некую конструкцию государства, в образности союз, федерацию, конфедерация – РУССКИМ, если в аббревиатуре названия географического пространства отсутствует Изначальный расово-этнический термин большинства населения РУСОВ-СЛАВЯН-РУССКИХ!

    Это первое – единственно-диалектическое условие ЕДИНОЙ государственности, в ЕДИНОМ ЯДРЕ которой и татарин, и башкир, и украинец, и литовец и т.д. мог гордо сказать Я – Гражданин Республики НАЦИИ РУСИ-РОССИИ, а в расово-этнической аутентификации – татарин, башкир, украинец, белорус, литовец и т.д. – братья на Едином Древе Изначалья Белой расы Русов. Потому, что в окопах будут защищать Единое Отечество все представители НАЦИИ РУСИ-РОССИИ – РЕСПУБЛИКИ, проливая кровь как больших народов так и малых.

    Союз, федерация, конфедерация – компромисс объединения, внутри которого каждый субъект имеет свой доморощенный интерес. Зачастую полярный интересам государство-образующего расово-этнического большинства населения… Поэтому, Русью командовали немцы, евреи до сих пор, а как защищать Русь-Россию – Сестры и Братья – Славяне, РУССКИЕ – вперёд, защищать суверенную территорию, а на самом деле защищать их власть – МЕНЬШИНСТВА!

    Но, все Славяне – Русские, в такой ответственный момент – угрозы своему ОТЕЧЕСТВУ, понимая, что их РОДИНА в опасности, забывали какую власть они защищали. Они всегда спасали Русь, потом Россию, а потом СОЮЗ, Федерацию, оставались и остаются внутри конструкции этих государственных структур – без власти – БЕСПРАВНЫМИ…

    Виктор Русаков
    Вот, когда мы все поймём, что Евразийское пространство – ЦИВИЛИЗАЦИЯ, в структуре государственности не многонационального, а РАСОВО-ЭТНИЧЕСКОГО диалектического представления, с едиными расовыми корнями Древа Изначалья, объединённые в единой расово-этнической кроне, в ветвях которой есть своя – каждого этноса, субэтноса или родоплеменной семьи – расово-генетическая ВЕТВЬ, на Суперэтническом СТВОЛЕ этого древа, с названием Русов-Славяно-Русское Древо расового Изначалья, тогда всё становится на свои диалектические места: априори РАСОВОГО понимания Единого Древа – ПОЛИТИЧЕСКИ – все – РУССКИЕ, а относительно своих ветвей – расовой аутентификации на этом Древе РУСОВ – расово-генетической – татары, чуваши, фины, прибалты, все скандинавы и т.д.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 09:57

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 178
  • 434
  • 1 843
  • 17 553
  • 41