• Политика 25.03.2014


    Джим Синклер: «Путин может полностью уничтожить американскую экономику»

    http://smi2.ru/blog/43310820300/Dzhim-Sinkler:-%C2%ABPutin-mozhet-polnostyu-unichtozhit-amerikanskuyu?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1&page=5#42690376582

    P.S.
    Не питайте иллюзий господа!
    Настоящее поведение ЦБ РФ и Минфина говорит о том, что РФ схвачена за яйца с 1991 года, с момента перевербовки Ельцина и его прихвостнями, системной СИЛОЙ зависимости факта покупки лиц государственных управленцев, приведенных на должности власти РФ рукой USA!

    Неужели вы не понимаете, что де-факто и де-юре ЦБ РФ – филиал ФРС USA – ЧАСТНЫЙ БАНК, что, так или иначе, изменить почти ничего нельзя, априори полного подчинения \”ГОСУДАРСТВА\” – РФ – стратегии и планам СИНЕДРИОНА по разрушению суверенности и распада РФ, руками купленных пятиколонников/евреев-криптоевреев! А театральный конфликт Европы и Америки с РФ – ИГРА для дураков! Да, неожиданно, вмешалась Украина, запущенный ещё двадцать лет назад альтернативный вариант разрушения РФ. Но, с другой стороны она – Украина – приблизила час \”X\”, априори обязанности власти РФ – ставленниками Синедриона – сдать наше Отечество на окончательное растерзание,

    То, что происходит сейчас – ИГРА – пред-ситуация полного развала суверенности РФ.
    Правильно рекомендовал советник президента РФ г-н Глазьев, что только разрушение в пространстве РФ, как филиала всемирной банковской системы ФРС USA – ШВЕЙЦАРСКОЙ СИСТЕМЫ – долларового взаимно-расчёта государств между собой, освободит наше Отечество от КАБАЛЫ $ДОЛЛАРА и предоставит шанс прогрессивного развития Руси-России в Будущем.

    И, последнее, штаты, так или иначе подтолкнут Европу, т.е. – ЕС, к полномасштабной войне с РФ, поскольку они уже допустили организацию ЕС, по аналогии фашисткой Германии, собрав под штык будущей экспансии 820,0 млн. штыков, и, заметьте, без войны – сателлитов, готовых по приказу ЕС разорвать всё Евразийское пространство на части…

    Президент РФ В.В.Путин, за длительный временной период власти над всей Евразией, как над историко-географическим пространством, как я полагаю, осознал – обычный кульбит СОЗНАНИЯ совестливого ЧЕЛОВЕКА, прожившего на Троне более десяти лет, что он, в конце-то концов, несёт ответственность и за государство-образующий народ Руси-России! Полагаю, что В.Путин, не желая войти в Историю, как нарицательный Нерон, познав всю прелесть Имперской ВЛАСТИ – Первого Человека государства Российского, решил, по-ленински, послать всю АНТАНТУ на х.у.й… Дай бог, как говорится, ему в этом благородно-историческом деле УСПЕХОВ!

    Думайте, Славяне!
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 18:22

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 10
  • 198
  • 580
  • 1 835
  • 17 786
  • 35