• Политика 31.03.2014

    Re: Украина
    Сообщение VicRus » 30 мар 2014 21:12

    Виктор Русаков:
    03/30/2014 в 19:08
    Возвращение Крыма в лоно РФ — безусловный успех! НО, власть РФ испугалась и не знает, что далее делать: как и чем ответить на позывы Славяно-Русского населения восточных областей. Полагаю, что политический момент упущен! К великому сожалению… Народы восточных областей РФ оставила без поддержки. Ещё можно спасти катастрофическую ситуацию и возвратить в лоно РФ все восточные области, но для этого необходимо форсировать СХЕМУ, которую я нарисовал в своём обращении к Президенту Украины Януковичу.

    Сидя в Москве в «заложниках», под управлением В.В.Путина, раскис до такой степени (читайте его Обращение через ИТАР-ТАСС), что стало совершенно понятным, что Гарант Славяно-Русского населения всего Мира не знает далее, что делать… А ведь есть реальные варианты, но, для воплощения которых нужна СМЕЛОСТЬ и ХАРАКТЕР. Иначе, завтра победа возвращения КР обернётся для РФ большим поражением… Нельзя спать, господа! Если с Крымом и Севастополем, в последний момент, ситуация была спасена, то сейчас, по аналогии, юго-восточные области оказались брошенными РФ, как в своё время Югославия и Сербия.

    Уже вчера надо было сделать несколько шагов, которые бы обеспечили полное и окончание возвращение восточных областей в РФ, в соответствии с историографическими, подсказываю, артефактами!

    Нужен громадный информационный сброс и… Читайте мои ранее опубликованные экспертизы…

    Комментарии:

    Георгий Дмитриев:
    Боюсь, что пока там реально либо гражданская война не начнётся, либо кто-то извне войска не введёт – наша армия туда вступить не может никак без фатальных последствий для России.

    Виктор Русаков:
    Нет, я не о вводе войск! Есть много способов поднять всё население не вводя войска!
    Но, как показывает данность, наш СБРФ – никчемен! У них на карте историческое событие, которое может возникнуть один раз в тысячу лет, которое надо незамедлительно разрешить. А они СБРФ – члены – все пребывают под воздействием еврейской экспертизы! Никто не принесёт ничего на блюдечке! Нужны и денежные вливания, и энерго-информационная атака на юго-восточные области – атака на СОЗНАНИЕ Суперэтнического Славяно-Русского БОЛЬШИНСТВА населения! Если с первым проявлена очевидная жлобость, то со вторым они не знают что и как делать! Пребывание в эйфории по возвращению КР – омертвляет работу мозгов, и провоцирует приступы паранойи…


    Valentina:
    Я тоже считаю, что восточные регионы ПОКА не могут войти в состав России. Если уж из-за Крыма такой визг подняли – то можно представить, что может быть далее. Мне видится ситуация так: РФ прилагает все усилия, чтоб Украина стала федеративной. Это то, что требует Донецк и др. юго-восточные регионы – создание юго -восточной автономии, чтоб защитить русских. А потом, когда бардак прекратится можно будет и дальше думать. По словам Лаврова ами начинают прислушиваться к идее федерализвции Украины. РФ действует на украинских самовыдвиженцев через западных политиков. У них понимания больше, чем у этих самозванцев. А самозванцы берут под козырек все, что скажет ЕС и ами.
    Так что не нужно истерик. Слабо действует РФ в требовании большей активности наблюдательной комиссии совбеза. Те вроде как 100 человек направили, а результат – ноль. Инакомыслящих (тех, кто против новых властей и ассоциации с ЕС) как притесняли, так и притесняют. Непонятно – где эти \”наблюдатели\” и что они там наблюдают. Вот это направление надо активнее продвигать: обеспечить безопасность русских и всех инакомыслящих на Украине.

    Виктор Русаков:
    Не согласен! Если СОЗНАНИЕ власти Крыма, которое предполагало провести референдум о статусе Крыма в федеральной Украине, было перекодировано \”посланцами\”, за неделю(!) до обратного решения – субъекта РФ, что надо было форсировать параллельно во всех остальных юго-восточных областях подобное энергоинформационное \”наступление\” на сознание граждан, пока киевская \”власть\” делила должности, народ бы сам заставил областные власти юго-восточных областей провести референдум по воссоединению с РФ. Вся беда в том, что в этот исторический период во власти Первых лиц юго-восточных областей находились, кто, – ЕВРЕИ.

    Славяно-Русскому большинству населения Крыма в этом повезло… Даже Севастополь и тот, за три недели до референдума стремился на референдум с требованием федерализации Украины, с требованием особого статуса – внутри Украины. А получилось, что – субъект РФ!
    Ещё есть время, но минимум… А на самом деле – почти нет!

    Опубликовал VicRus @ 01:37

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 19
  • 198
  • 589
  • 1 844
  • 17 795
  • 39