• Политика 03.04.2014

    Re: Украина
    Сообщение VicRus » 02 апр 2014 10:05

    .
    Виктор Русаков:
    Уважаемый г-н Царёв!
    При всём моём к Вам уважении не можете понять, что государственная конструкция Украины уже не сможет быть такой за которую, я Вас понимаю, Вы боретесь! С кем Вы останетесь? Народ-то начал уже соображать! Честно признаюсь, я полагал, что Вы будущий пророссийский президент Украины, которая без Руси-России — НЕМЫСЛИМА! А Вы опять за самостийность… Печально. Подумайте на досуге, почему Н.Витренко не выдвигает свою кандидатуру?

    Не напасть, а ввести Миротворческие ВС Евразии, для наведения Конституционного порядка в своём подбрющье, с последующим выводом! И, не дай бог если АНТАНТА Запада/НАТО или США помешают Миротворческим силам Руси-России!

    Загит Нургалеев оставил ответ:

    Виктор, всё очень правильно Вы говорите. Жаль только, что претворить Ваши предложения в жизнь очень трудно будет. Отношение экономической и военной мощи США и России 10 : 1. В-общем, *теперича не то что давеча*, когда был паритет. Помощь Западу команды ( мягко говоря) Миши и Бори в ослаблении державы ещё недостаточно оценена.

    Происходящее в Украине — выдвижение, регистрация кандидатов в президенты, требует диалектико-перспективной оценки.
    Итак, на сегодняшний день, власть РФ не признаёт законным власть мятежников-путчистов в Киеве, что совершенно справедливо!
    Второе, сразу же возникает вопрос: после не легитимных выборов президента Украины, автоматически возникают и диалектические противоречия власти РФ и не легитимной власти Украины. Как их разрешать и если ли такая возможность в будущем?

    Исходя из стратегической политики РФ наладить полноценные полит-экономические отношения РФ с будущей власть Украины, которую инициировали поборники \»демократии\» — лицемерные политики Запада и США, не представляется возможным, априори полярных интересов, и, прежде всего ист.стратегической позиции РФ.

    В-третьих, возвращение дискуссии о будущем Украины без принятия условий РФ от 21 февраля 2014 года \»О возвращении к исполнению условий Договора от 21 февраля\», подписанных до сих пор легитимным президентом Украины В.Януковичем, так называемой оппозицией — мятежниками, которая и забродила, и поднялась в виде политической пены, на поверхность незаконной власти Украины, посредством \»коктейля молотова\», в исполнении мятежников-путчистов, с подписью представителей АНТАНТЫ — трёх руководителей МИД Польши, ФРГ и Франции, выглядит, в принципе, не бесперспективным.

    В-четвёртых, ВОПРОС: — Каким образом будет происходить официальное ПРИЗНАНИЕ легитимности выборов в Украине и как? Ясно одно, западная коалиция незамедлительно признает нового незаконно-избранного президента Украины, в таком же соотношении голосов за и против Резолюции ООН \»О непризнании референдума в Крыму\». Отсюда вытекает, что Российская Федерация, в сущности ист.стратегических интересов и незаконности избрания будущего не легитимного президента Украины, обязана будет не признать итоги президентских выборов в Украине. Следовательно, старт процесса незаконных ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ, под эгидой Запада нельзя допустить. Что делать? — Упредить!

    В-пятых, ВОПРОС: — А, как поведут наши якобы \»партнёры\» Китай, как основной полит-экономический партнёр РФ (ведь он последний раз воздержался в ООН при голосовании \»О не признании законности Референдума в Крыму), Белоруссия, Казахстан и другие страны, например страны Таможенного и всего Евразийского союза?

    Диалектико-эвристически мы обязаны однозначно ответить сразу на все вопросы: —

    1. Россия, имея в уме стратегические интересы в Евразии и помня о международном заговоре против неё, о чём говорят длинный перечень осуществлённых уже США и НАТО цветных революций, и постепенное окружение РФ системой ПРО USA и НАТО, двадцатилетнюю подготовку по разрушению России в проекте путча 1991 года в Москве — первой фазе, ОБЯЗАНА:

    — предъявить честный проект Мировому сообществу по политико-экономической и военной-патриотической ликвидации непосредственной угрозы России и всем её партнёрам по Евразийскому Союзу, с вводом Миротворческих ВС РФ и Белоруссии на профашистскую территорию Украины, и, как уже сказал, ДО проведения незаконных выборов президента Украины;

    — с этой целью, незамедлительно организовывается коалиция Миротворческих государств всей Евразии, и, всех стран, желающих в неё войти, вплоть до Китая, Индии, Сербии, Сирии, Египта и т.д. под руководством Генерального штаба ВС РФ, которая заявит о факте ввода войск до границы Польши и Прибалтики, Миротворческих вооружённых сил под эгидой РФ, и, которые, после наведения порядка, т.е. после организации законных выборов, через возвращение в Украину легитимного президента Украины В.Януковича, Конституционного избрания нового президента и трёх ветвей власти, на основе подписанного 21 февраля 2014 года Соглашения Трёх Держав и представителями профашистских мятежников-путчистов, принятия Новой Конституции Украины, ГАРАНТИРУЮТ незамедлительный вывод Миротворческих сил Содружества за сложившуюся на день вывода Миротворческих сил границу суверенной Украины.

    — и, последнее, после организации, проведения, подведения итогов и Утверждения результатов голосования депутатами вновь избранной Верховной Рады Украины, передачи президентских обязанностей В.Януковича вновь избранному президенту Украины, с результатами Областных Референдумов — ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ населения областных территорий о принадлежности оных в будущем, всего пространство-образующего населения — всех ОБЛАСТЕЙ Украины, кроме КРЫМА, население которого уже сделало свой исторический выбор на референдума от 16 марта 2014 года и является Федеральным субъектом России, — объявить всему Мировому сообществу об суверенности Украины, с Правом защиты оной КОАЛИЦИЕЙ ВС Евразии, в случае каких-либо провокаций со стороны профашистских или сепарационных сил.

    2. ГЛАВНОЕ:

    — законно-избранный, до сих пор действующий президент Украины В.Янукович обращается к Президенту РФ \»О незамедлительном вводе на территорию Украину Миротворческих вооружённых сил Содружества\», с целью ликвидации фашистского очага пожара и наведения Конституционного порядка в Украине.

    — после проведения областных Референдумов, получения итогов ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ населения каждого административно-областного субъекта Украины \»О будущем СТАТУСЕ пока ещё административной единицы Украины, действующий легитимный президент Украины В.Янукович УТВЕРЖДАЕТ Указом Президента Украины полит-экономический СТАТУС каждой из областей, т.е. — политико-государственно-суверенную ориентацию в будущем: или — субъект РФ, или — субъект Украины. И, при условии — \»ИЛИ\» — лишь после этого, законно-действующий Президент Украины В.Янукович, издаёт Указ Президента Украины \»О проведении конституционных выборов нового президента Украины\», в соответствии и срокам Основных — действующих де-юре статей Конституции Украины, на основании которых он был избран большинством населения Украины!

    — далее, после подведения итогов, и победы одного из кандидатов, осуществляется процедура передачи президентских обязанностей В.Януковича, как бывшего президента Украины, вновь законно-избранному Президенту Украины, который назначает Конституционные выборы депутатов Верховной Рады Украины, от тех областей — административных единиц, принявший на Референдумах областей Украины административно-суверенный СТАТУС которых — ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЮ, соответствует Праву на вхождение в границы суверенного государства Украины. Простите за экспромт…

    Как я полагаю. Если коротко…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 20:51

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 0
  • 16
  • 2 519
  • 73 343
  • 11