• Политика 28.04.2014

    Re: Диалектика Сознания!
    Сообщение Этот Самый » 27 апр 2014 22:26

    VicRus писал(а):
    Я не знаю, что вы имели ввиду, но я прочитал вами написанное, вник и ответил…
    Вы скатились в демагогию, извините! При всём моём уважении к Канту, но то, что он написал, сегодня, запросто распишет в научной плоскости прилежный выпускник – философ московской школы! Только без обид…

    Я говорил о биологическом сознании Белого Разума Homo Sapiens, и, об осознании расовой и расово-этнической систем ГЕНОМА Изначалья – РНК и ДНК, вы – о курином…

    И, последнее: в наше время надо знать труды Конфуция, Аристотеля, Канта, Платона и т.д., для интеллектуального развития энциклопедической памяти. Но, на философическую орбиту вышла НОВЕЙШАЯ ФИЛОСОФИЯ Диалектико-эвристического толка, о которой вы совершенно не слыхали…

    Извините…

    lol Канта я цитировал исключительно потому, что Ваши цитаты как будто выливаются из его представлении мироздания, но под другими флагами.
    После цитаты Канта, я писал собственные размышления, в которые Вы вряд ли могли углубиться, по скольку они основаны не только на трудах уже почти забытых философов, но и на мифах, научных исследованиях в различных областях, в том числе квантовой физики, ведах, алхимии (герметизма), в общем смысле на всем что касается человека. В Вашем понимании человека изобрели в закромах новейшей философии? Тогда почему Вы ссылаетесь на доисторическую информацию о Славяно – Русах, или эту историю тоже сочинили недавно?

    Вы на редкость удивительный человек, Вам нужны только уши, потому что если появляются языки, то они Вас явно раздражают.
    Не скучно в одиночестве? Не хочу Вас обидеть, Вы проделали огромную работу на Вашем форуме, но почти не видно никого кто отвечает Вам, может дело в Вас? И еще, никогда не думал что Славян характеризует антисемитизм и нацизм. Корнем расизма, фашизма и национализма является сионизм, так как является первородной идеей исключительности нации, остальные идеи — ветви одного древа, определить кто же тут еврей не сложно, так как еврей отличается не физическими свойствами а идеологией. Может кто-то и не подозревает что он более еврей, чем еврей которого надо бить чтобы спастись.

    Опубликовал VicRus @ 14:44

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 29
  • 32
  • 571
  • 1 853
  • 17 823
  • 34