• Политика 03.05.2014

    Re: Украина
    Сообщение VicRus » 03 май 2014 12:08

    Как показывает развитие политической ситуации в Украине, Российский МИД проиграл Западу, поскольку бесконечно делать заявления и призывать к совести \”партнёров\” – бессмысленно, что говорит о дипломатической слабости команды МИД РФ.

    Время – упущено! Ещё до крымских событий – Референдума и процесса вхождения Крыма и Севастополя субъектами РФ, в момент принятия решения В.Януковича – подписания Договора от 21 февраля 2014 года, В.В.Путин, будучи сторонним наблюдателем, сделал всё, чтобы В.Янукович \”мигрировал\” в Ростов на Дону, оставив Украину на растерзание \”правого сектора\” и захвата Верховной рады боевиками-фашистами, а затем и ВЛАСТИ. Состоялся бандитский переворот. Хунтой избраны не легитимные органы власти.

    Вместо того, чтобы образумить В.Януковича и получить от него, как от законного президента Украины, Обращение к Президенту РФ \”О вводе Миротворческих сил СНГ\”, с незамедлительным перебросом ограниченного контингента войск РФ до границ Польши и Прибалтики, РФ, потеряв стратегическую инициативу (период – пока хунта распределяла портфели власти!), в дальнейшем, пошла на подписание унизительного для РФ Договора от 17 апреля 2014 года. Президент РФ, вплотную занимаясь Народным фронтом, блефовал перед Западом военными учениями, сделав упор на наш бесполезный МИД, который тусовался среди \”партнёров и коллег\”, с представительством г-н Чуркина, в ООН, – занимался шапкозакидательством.

    Так вот, вместо того, чтобы предупредить Пана ООН \”О рассмотрении Российской Федерации ПРОЕКТА, в парадигме назревшего вопроса \”О выходе РФ из членов ООН\” и организации нового Мирового политического органа – \”Совета суверенных государств Планеты Земля/ССГПЗ\”, с штаб-квартирой в г. Москва, априори прогнившей системы ООН и потери многими суверенными государствами доверия к оргАну, как военно-политическому ГАРАНТУ прогрессивного развития Планеты Земля.

    Итак, \”антитеррористическая операция\” ХУНТЫ на юго-востоке Украины приближает незаконные выборы президента Украины, на которых, даже при исключении юго-восточных областей из процесса \”выборов\”, при любой явке \”избирателей\” так или иначе, будет избран \”президент Украины\”. И, представьте, что будет происходить после этой даты?

    26 мая 2014 года, незаконно-избранный президент Украины, сразу же после \”выборов\”, покажет полностью уже не бендеровские зубки, а фашистские клыки. Сразу же после выборов, вся военная клика поддержит \”новоизбранного президента\” дабы уйти от международно-политико-уголовной ответственности, как политические преступники и сделают всё, чтобы потопить в крови весь юго-восток, а там и Крым – рядом… Поскольку морские торговые порты Одессы, Херсона, Николаева и Мариуполя станут военном-морскими базами НАТО.

    Что будет делать РФ? Будущая блокада Азово-черноморских портов РФ – очевидна! Ни одна подводная лодка РФ с новостроя не войдёт в Черное море. И, не только, ни один военный корабль, но и гражданское судно не выйдут в Средиземное море.

    Если внимание \”зоркой\” власти РФ умудрились отвлечь антитеррористической операцией на юго-востоке, то Россия обязана принять контр-анти-террористические меры не только на суше и на море, но, и на нефтяном и газовом направлениях. Никуда Европа и НАТО не денутся. Прежде всего, до 25 мая 2014 года, с целью недопущения проведения выборов президента Украины (новая головная боль для В.Путина, которой на день путча на майдане не было – время упущено!), необходимо десантировать в тыл Запада – на границу Польши и Прибалтики Миротворческие силы СНГ, для чего В.В.Путин обязан выдавить из законного президента Украины В.Януковича официальное Обращение на ввод Миротворческих сил СНГ, под угрозой выдачи той же хунте!

    Эта стратегическая акция РФ отвлечёт внимание не легитимной хунты от дальнейшего геноцида на юго-востоке, оттянет их силы к Киеву, а наши войска – десант ВДВ – на границе Румынии, Польши и Прибалтики не дадут форсировать границы войскам НАТО для спасения власти киевской хунты. Далее – постепенное сжатие кольца вокруг Киева и полное уничтожение бендеровских профашистских банд. Уважают только силу, а не слюнтяйство РФ в лице МИДа и МО РФ… Только в этом случае всё Русов-Славяно-Русское государство-образующее большинство населения Украины незамедлительно, без всякого страха, поддержит Миротворческие силы не РФ, а – СНГ!

    Итак, Президент РФ В.В.Путин, получает ДОБРО от В.Януковича на ввод Миротворческих войск СНГ на территорию Украины. Законный Президент Украины В.Ф.Янукович озвучивает официальное Заявление – ОБРАЩЕНИЕ к Славянам Украины по TV, радио и прессы, как БОЛЬШИНСТВУ государство-образующего населения МалоРусам НОВОРОССИИ – Северо-Западному и Причерноморскому регионов:

    – Братья и Сестры! Наше Отечество в опасности! Мы подошли к краю пропасти! Надо спасать Единое Русов-Славяно-Русское историческое пространство нашего Отечества! Суперэтнос Русов Великой России готов помочь нам исправить все обоюдные исторические ошибки. Без помощи РФ Украина превратится в колонию запада, а мы все в их рабов! Ну, и т.д.

    Времени почти не осталось, Славяне! Думайте…
    .
    Виктор Русаков

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 16:11

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 36
  • 149
  • 607
  • 2 509
  • 16 688
  • 6