• Политика 14.05.2014

    Re: Украина
    Сообщение VicRus » 14 май 2014 14:21


    Андрей Барыкин:
    Уж очень длинное название нового государства . Краткость – сестра таланта. Надо проще – РЕСПУБЛИКА НОВОРОССИЯ . Тем более , что это историческое название территории.

    Виктор Русаков:
    – Новороссия? Что вложено в этот политико-географический термин? – Только двухсот пятидесятилетняя историчность Российской Империи! Не более! Название государства должно отображать расово-этнический этноним. В названии Новороссия нет этно-исторической Руси от расово-этнического этнонима, Русов, Славян! Нет корня РУС – нет аутентификации СОЗНАНИЕМ расово-этнических носителей и хранителей ГЕНОМА пространство-образующего большинства населения! Кто в этом заинтересован?

    Итак, если НОВОРОССИЯ – нет истинно-исторических представителей НАСЛЕДНИКОВ территории, а есть якобы наследница – \”государство\” РОССИЯ, в которой нет Славяно-Русского субъекта расово-этнического ГЕНОМА, с ПРАВОМ заявить на историчность Ойкумены РА-Русов, априори недавнего заселения территории полигамным сбродом. Что и делает западная пропаганда.

    С позиции ДИАЛЕКТИКИ, государство, без ПАМЯТИ о глубоких исторических корнях – без естественно-природной аутентификации населения ПРАВА занимать эту территорию всегда, рано или поздно, подвергается ликвидации. Этот диалектический факт подтверждает ограниченный срок существования многочисленных бывших империй, зафиксированных историей в периоде 300-500-1000 лет рождения/взлёта/падения, в зависимости от выстроенной внутри энергоинформационной СФЕРЫ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ.

    Изначально-языческая энергоинформационная моноязычная СФЕРА Бытия Сознания РА-Русов Белой расы Homo Sapiens Гипербореи, постепенно, огнём и мечом разрушалась теософо-религиозными полями и их сектами, заинтересованными в уничтожении естественно-природной энергоинформационной СФЕРЫ Бытия Сознания РА-Русов, дабы навсегда исчезла из ПАМЯТИ носителей Белого Генома историчность Всемирной языческой моноязычной Империи Русов Белой расы. Тем не менее, до сих пор, в народном эпосе и фольклоре сохранились артефакты былого ВЕЛИЧИЯ Белой расы РА-Русов.

    Итак, аутентифицированный исторический расово-суперэтнический корень РУС/Русь Белого Ядра Генома РА-Русов Белой расы, всплывает опять-таки на поверхность БЫТИЯ СОЗНАНИЯ пространство-образующего большинства населения всей Евразии, априори осознания сознанием ЯВИ угрозы полного исчезновения. Если мы, а этот факт уже доказать можем – историческую ЯВЬ существования Всемирной языческой моноязычной Империи РА-Русов на Планете Земля, через раскопанные очаги аборигенной культуры Русов – РЕЧИ и ЯЗЫКА – РУССКОГО, во славу только ВЕЛИЧИЯ которого нельзя учреждать некую государственность, априори возможного изучения и свободного владения иными, не имеющими прямого Суперэтно-генетического отношения к Изначальному ЯДРУ ГЕНОМА РА-Русов, не принадлежащих к оному напрямую(!) субэтнических и родоплеменных семей, а только опосредованно, через историко-полигамное смешение крови, а – не расы, априори ПЕРЕДАЧИ психо-антропологических признаков Белой расы РА-Русов в Первый контакт рас после Апокалипсиса и Первого Исхода РА-Русов на юг к теплу, многочисленным прайдам чёрной архаики Homo Erectus (включая и синантропические) – ЕДИНОЖДЫ, с приобретением покрытыми – ПЕРВЫМ потомством – способности говорить и мыслить.

    Возвращаемся к нашим \”баранам\”:

    1. Я утверждаю, что спасти Великое географическое Евразийское пространство, которое исторически было освоено РУССКИМ интеллектом, возможно только через идентификацию СОЗНАНИЕМ Белой расы Русов не только оного Величия Белого ИНТЕЛЛЕКТА, но, и, прежде всего, в современном географическом пространстве Российской Федерации – Силы Духа Изначального Древа Русов, с корневой системой расы Гипербореи, в кроне которого – Дух, Сила и физическое совершенство ТРЁХ Суперэтнических ветвей Белой расы Велико-Русов, МалоРусов и БелоРусов, на каждой из ветвей которых, за громадный исторический период опыления этническими, субэтническими и родоплеменными семьями, произошло полигамное смешение, в продолжении поросли, имеющей соответствующее отношение и к своему чёрному Пращуру Homo Erectus и к ГЕНОМУ ЯДРА РА-Русов Homo Sapiens, априори их Белого Протородителя.

    2. Из первого пункта видно, что в названии РОССИЯ, отсутствует корень РУС, не используемый в названии нашего государства – Россия. Я не далёк от сути, что предание забвению исторического корня РУС – большая политика пришельцев – инородцев в языческую, моноязычную Русь, после распада Великой Империи Русов. Поэтому я и призываю всё население Руси-России Евразии осознать этот факт хитроумного переименования нашего Отечества пришлыми историками.

    3. Теперь стало понятным, что некогда, 100 тысяч лет тому назад, вся КУЛЬТУРА РАЗУМНОГО язычески-однородного Мира – вся Евразия (чему свидетельствует санскрит), был оформлен интеллектом, Духом и Силой РА-Русов Белой расы – Солнцепоклонниками! В силу инфильтрации родоплеменных семей в Евразийское имперское пространство, не без помощи периодичности естественно-природных циклов Похолодание/Потепление, Великая Империя Русов была разрушена. И с тех пор, вся Планета Земля живёт в череде бесконечных войн и извращённого насилия инфильтрантами в исторические социумы-городища-государства, через привнесение оными вовнутрь Белого СОЗНАНИЯ полигамно-энергоинформационной заразы разложения сознания.

    4. Итак, спасти наше почти обескровленное Отечество возможно только вернув ему Суперэтнический КОРЕНЬ – РУС, с аутентичным ИМЕНЕМ – РУСЫ, которое и реанимирует в СОЗНАНИИ государство-образующего большинства населения ЭНЕРГЕТИКУ Белой расы: РУС/РУСЬ/РУССИЯ, с исторической идентификацией – СЛАВЯНЕ, априори совсем недавнего – 5000-летнего ОБЪЕДИНЕНИЯ всех расово-этнических ветвей Евразийской Империи РАСОВОГО ДРЕВА Русов Изначалья, в предлагаемый, в качестве объединения гипер-этно-расовый термина СЛАВЯНЕ, во имя спасения нашего Отечества от несущих ветхозаветные инсинуации.

    5. Поэтому, я УТВЕРЖДАЮ: СПАСЕНИЕ Отечества Белой расы – в СФЕРЕ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, как энергоинформационном инструменте ЗАЩИТЫ СОЗНАНИЯ Наследников географического пространства Евразии от всяческих попыток его разделения. Для этого и необходимо переименовать Российскую Федерацию/Россия в Русов-Славяно-Русскую Республику НАЦИИ Руси-Руссия. В Этом случае, аббревиатура государства отвечает всем историческим принципам: географическому, историческому и юридическому, в цепочке историчности существования нашего Отечества!

    6. Иначе, все – граждане РФ – без историчности, аутентифицированной и идентифицированной сущности расово-этнического основания – принадлежности к ЯДРУ ГЕНОМА Руси-Руссии, только – НАСЕЛЕНИЕ – СБРОД в границах некой федерации, но не – РУСЫ – ГРАЖДАНЕ Русов-Славяно-Русской Республики Нации Руси-Руссии…

    P.S.
    Например, в Крыму, при Украине, проживали (по паспорту – Украины), априори унитарного государства – УКРАИНЦЫ, равно как во Франции – французы! – Не так ли? Сейчас, все проживающие в Крыму – граждане Российской Федерации без указания расово-этнической идентификации – граждане без национальных корней – НАСЕЛЕНИЕ/БЫДЛО!

    Если будет кому интересно, – продолжу…

    См. рубрику: viewforum.php?f=67

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 18:36

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 44
  • 32
  • 586
  • 1 868
  • 17 838
  • 7