• Политика 10.06.2014

    Re: Украина
    Сообщение VicRus » 09 июн 2014 15:17

    author=SAОМЕНЬ АЙНАФЕОН:
    тогда уже …на наш взгляд лучше так назвать
    Русь Московская.
    Русь Бела = Бела Русь
    Русь Мала = Мала Русь = Русь Киевская, Русь Донецкая, Русь Черниговская. Русь Крымская, Русь …и т.д. и т.п.

    Это – чистейшей воды – СЕПАРАТИЗМ!
    А, вот, – Азово-Черноморская Славяно-Русская Республика Российской Федерации открывала бы ворота – перспективу всем оставшимся областям Украины, включая Киевскую! После вхождения последней переименовали бы в Славяно-Русскую Республику Российской Федерации/СРР РФ. А там бы и Белоруссия созрела бы, как только покончит с Батько, в статусе республиканского субъекта Единой Славяно-Русской Республики РФ.

    Кроме того, в конце-то концов в Российской Федерации, появился бы федеральный субъект СРРРФ, которого, несмотря на пространство-образующее большинство Славяно-Русского населения во всей Евразии – нет, к великому сожалению, до сих пор…

    И, не забывайте, что и Наполеон, и Кайзер, и Гитлер с открытым забралом, на бабки ЕВРО-из…Бранных и США банкиров Европы и пошли на Российскую Империю, а в настоящей раздробленности РФ и её власти из…Бранных, при наличии пятой колонны НКО, находящейся на содержании USA, начать Третью – Евро-еврейскую войну с готовой к дроблению РФ, не составит труда… Единая газо-транспортная система РФ почти готова – пора делить природные богатства…

    Дорогие Русы! Не объединимся – погибнем! Ибо всякие федерации, конфедерации и союзы – временные, что доказала Мировая История, априори их ветхозаветно-литературно-художественных создателей.

    Мы прекрасно знаем, что все Империи рушатся! А вот КНР, априори философии Конфуция – держится уже две тысячи лет… Поэтому, цивилизованно-светско-суверенная РЕСПУБЛИКИ, конечно не , может себя защищать в примере ВОВ 1812 и ВОВ 1941-1945 г.г. Итак, только суверенность Славяно-Русской Республики, пока как федеративного субъекта РФ, а потом и – Русов-Славяно-Русской Республики Нации Руси-Руссии, по реестру земель Российской Империи, на момент распада.

    Таким образом, под ФЛАГОМ Изначальных РУСОВ, объединив в ЕДИНОЙ АББРЕВИАТУРЕ суверенной государственности РЕСПУБЛИКУ-НАЦИИ Руси-России, а следовательно весь интеллектуальный и физический потенциал ЕДИНОГО Русов-Славяно-Русского ЯДРА Рус-Евразийского пространства, любая позарившаяся на пространство и природные ресурсы НАЦИИ РУСОВ – антанта – подавится… Читайте на форуме раздел \”Диалектика Нации\”!

    Наше спасение – в Единении!
    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 15:13

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 23
  • 32
  • 565
  • 1 847
  • 17 817
  • 9