• Политика 12.06.2014

    Re: Диалектика Сознания!
    Сообщение VicRus » 12 июн 2014 13:35

    Lisa писал(а):
    Представляете если бы такой бардак был бы в голове у математиков.
    Сознание – это ваш внутренний монитор, в котором отражается действительность и текстом пробегают пустые слова. Энргоинформационное поле (душа) – это ваш процессор, в который устанавливаются программы для мышления (алгоритмы) в этих программах энергоинформационное поле дает определения словам и образам которые мелькают в вашем сознании. Если таких программ нет то возникает болтовня (политика) Энергоинформационное поле находится в противоречии к сознанию, на этой основе возникают процессы мышления. Если вы предполагаете, что информационные технологии это наше ноу-хау, то вы ошибаетесь. Человек в этом Мире повторяет только то, что есть в пространстве. В IT технологиях человек пытается повторить только себя и ничего более. Еще раз подчеркиваю важность для организации собственного мышления наличия в мозгах точных определений.

    Как я полагаю: –
    Человек ничего не повторяет!
    Человек, как Homo Sapiens, – ПОЗНАЁТ, и, в процессе ПОЗНАНИЯ, ежесекундно, приращает свои ЗНАНИЯ, выхватывая из энергоинформационной СРЕДЫ уже существующую образность Мира/Вселенной, старался как можно точнее её выразить собственной Разумной индивидуальностью. И, сохранив в собственной Памяти, зафиксировать в камне, глине, бересте, картинах, на бумаге, выразив поэтически, к примеру, а теперь и в электронно-компьютерном формате, с единственной целью передать уже в виде ЗНАНИЙ – научных – следующему поколению.

    Политика – анти-диалектический логический инструмент – анти-цивилизованный СГОВОР – СПОСОБ/СЛЕДСТВИЕ потенциальной способности Разума разрушать или защищать существование и интересы своего расово-генетического Ядра от уничтожения явлениями Природы и провоцированной событийностью соседствующих параллельно с ним недоразвитых индивидуальностей -шизофренических проявлений отпочковавшихся от Изначального расово-этнического Ядра малых ядер семей (пример – кавказоидные АРА-племена, имеющие в Изначалье чёрного пращура Homo Erectus, а в Протородителе – Homo Sapiens Белой расы РА-Русов. Или, через объединение \”сознания\” вульгарных индивидуальностей в некий едино-религиозный бандитский интерес завоевания изначальных географических пространств, с уничтожением изначально-аборигенных языческо-родоплеменных семей от Первого КОНТАКТА РАС – РА-Русов Белой Homo Sapiens и чёрной архаики Homo Erectus: например, – двух Америк в исторической последовательности разрушения эволюционно-языческого пространства Изначалья двух Америк иудео-христианскими бандами из Старого Света.

    Повторяю, – ПОЛИТИКА – противопоставление родственно-родоплеменного сознания друг-другу – ветвей Единого Древа Изначалья Белой расы, при заболевании ПАМЯТИ одной из расово-этнических семей, при последней фазе деградации функции исторической памяти о собственных расово-генетических корнях Древа Изначалья расы своего Протородителя, априори всплеска собственной чёрно-архаичной уже родоплеменной шизофренической индивидуальности, поражающий парадигмой \”СОЗНАНИЯ\” больного всё энергоинформационное ПОЛЕ языческого Изначалья, с выстраиванием теософской СФЕРЫ, например – вначале языческо-идолопоклоннической, а затем религиозной, которой и накрывает уже подчинившееся ему сознание социума \”авторитетом\” своей паранойно-шизофренической извращённости.

    Так вот, с другой стороны медали, ПОЛИТИКА, как инструмент функции сознания – не проявление вышеописанного обострения Разума, утончённая работа СОЗНАНИЯ по спасению самостоятельного, ставшего на путь ПОЗНАНИЯ Законов Природы, ЗДОРОВОГО СОЗНАНИЯ, с единственной целью ЗАЩИТЫ от растворения Изначального ГЕНОМА РАСЫ, в средах своих же расово-родоплеменных некогда семей – ветвей Изначального Древа Белого Разума.

    Исторически, проявившие диалектическую РАЗУМНОСТЬ расово-родственные СЕМЬИ РА-Русов, вновь объединились в Суперэтническое Ядро Белого ГЕНОМА, тождественное расово-этническому Изначальному Ядру, в новой уже ПОЛИТИЧЕСКОЙ идентификации, например, СЛАВЯНЕ, с целью противопоставить СИЛЫ ЕДИНСТВА Изначального ГЕНОМА Белой расы, всем потерявшим аутентичные связи – потеря ПАМЯТИ – собственного расово-этнического Изначалья, перейдя к парадигме ветхозаветного Сотворения, а в следствии и родоплеменной из…Бранности.

    И, весь этот исторический бардак Мирового сознания, как следствие полигамного заболевания – РЕеэволюционному явлению – возвращению приобретённого сознания от РА-Русов, к чёрно-архаичному Изначалью своего первобытного пращура, из-за проявлений на теле и в поведении психо-антропологических признаков своего чёрного пращура, по причине растворения приобретённого белого домена в СРЕДЕ полигамно-животной дозволенности, что на пике заболевания, выражается в стремлении подчинения а затем в уничтожении ПОЛЯРНОГО – здорово-родственного социума Главного носителя и хранителя ГЕНОМА Белой расы на Планете Земля.

    Возрастание степени Шизофренического величия РЕэволюционеров уже привело к подчинению через безнравственно-аморальное ментально-родоплеменное смешению (унитарность!), в стремлении окончательной-неосознанной в силу заболевания сознания – неспособности считывать информацию с энергоинформационных полей, через обвальное растворение крови в противоборствующих СРЕДАХ (РА-АР-АРА – Азеры и Армяне, все Славяне между собой) – соседствующих уже полигамных средах (браки евреев и хохлов, например!), и, с иными весьма удалённые временем и борьбой между собой ранее единых носителей расовой энергоинформационной ЯЗЫЧЕСКОЙ среды, ставшими \”родственно\”-конкурентными в борьбе \”за место под солнцем\” уничтожающих ранее освоившую ОЙКУМЕНУ Изначальным Белым Разумом РА-Русов – географическое пространство, в борьбе за обладание уже природными ресурсами, перерастающая уже в экстра-шизофреническую форму против Разумного Человечества Планеты Земля. Если экспромтом и коротко…

    Виктор Русаков
    https://rusviс.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 16:46

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 12
  • 32
  • 554
  • 1 836
  • 17 806
  • 7