• Партия 18.06.2014


    Re: Украина
    Сообщение VicRus » 17 июн 2014 23:47

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fjeupj-iB-Y

    P.S.
    Уважаемые господа!

    http://www.youtube.com/watch?feature=pl … jeupj-iB-Y

    Меня удивляет кампания журналистов ВГТРК о геноциде населения юго-востока Украины, не вскрывая элементарной причины, которая легко обнажает сущность власти фашистской хунты в вышепоказанном ютубе. Где – журналисты РФ? Почему они не вышли на этот обличающий хунту материал и не оттранслировали на весь юго-восток и Мир? Глядишь, и шахтёры с металлургами Украины, да и весь Юг, незамедлительно вышли из рабского состояния и взяли в руки … Или в этом нет необходимости, пока? Что скажет по этому поводу СБРФ?

    Оказывается, Анти-Человеческий план хунты, заключается в полном уничтожении населения южных районов Харьковской области и Северной части Донецкой, АПРИОРИ уже проданных 24 января 2014 года украинским правительством этих земель компаниям Shell и Shewron, общей площадью 7876 кв.км., включая территории Славянска, Краматорска, Дружковки и др., под добычу сланцевого газа. Население здесь – не уместно! И, чтобы не заниматься его переселением проще, что, – уничтожить, как \”террористов-сепаратистов\”…

    Полагаю, что сумма преступного соглашения (совершенно секретного!), – стоимости указанной выше общей, уже проданной без согласия жителей городов и посёлков Украины, площади муниципальных земель региона под добычу сланцевого газа, уже распределена между олигархами в соответствующих долях от первого лица власти Украины. Отсюда и ковровые бомбардировки и полное уничтожение населения указанных территорий, за непотребностью в ближайшие 50-100 лет. А поголовное уничтожение недочеловеков-рабов юго-востока Украины – пошлая легенда, маскирующая истинные планы преступного незаконно-избранного президента Украины и его фашистской хунты.

    Я не буду далее пересказывать ютуб, а предлагаю всем внимательно прослушать и сделать выводы! Вопрос в другом, как это \”сов.секретное\” соглашение попало в руки журналиста, который осмелился раскрыть святая-святых – глобальный элемент преступного замысла , предписанного к исполнению глобальным правительством. Или ему подкинули специально, для того, чтобы Россия проглотила, и, заткнулась, и не ввела бы Миротворческие войска СНГ в Украину?

    Или, USA, сделав паузу, исполнили западную рекламу: – Если вы не идёте к нам, так мы идём к вам, ждите! А это – ! И, как бы российское правительство не использовало дипломат-культурологическую систему переговорных процессов, уже всё решено, как во времена и Первой Мировой, и ВОВ. Спровоцировать, т.е. найти повод для вторжения сил сразу в нескольких точках РФ, включая Крым, а затем в Россию, Мировое правительство из…Бранных прекрасно научилось!

    И, здесь, – не до интеллигентности, коль СБ РФ упустило исторический шанс 21-22 февраля 2014 года – не упредило с ликвидацией бандитской попытки прихода к власти правофланговых фашистов в Украине, подобных сайентологу Турчинову, кретину Яценюку, Ляшко, Тягнибоку, и \”законно-избранного\” Порошенко. Ввели бы Миротворческие войска СНГ в Украину 22 февраля 2014 года, не пришлось бы сегодня разгребать проблему границ Украина-РФ, которую они, как и мы, можем нарушить и перейти весьма легко и каждый со своей \”аргументацией\”…

    Что делать? – Упреждать, г-да Славяне, УПРЕЖДАТЬ, априори: – Если – не мы, так – нас…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    P.P.S.
    В современной политике всё надо делать вовремя и быстро: вернули Крым – вовремя, – честь и хвала Президенту РФ В.В.Путину, которому сразу продолжить – ввести Миротворческие силы СНГ в Украину до польской границы – не хватило смелости, – струсил, г-н Президент РФ… И, как я полагаю, под давлением коллегиального мнения СовБеза РФ. – Теперь – разгребайте… А я ведь предупреждал всех вас: – Китай не уйдёт далеко! А вот защита возвращённого Крыма по Реестру Великой Империи, заключалась именно в непременном вводе Миротворческих сил СНГ в Украину. Не было бы ни сайентологической группы, ни президентских выборов, ни газовых проблем с Украиной, господа… Решив стратегический вопрос Украины, – пожалуйста, – приступайте к КНР, а так…

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 16:40

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 28
  • 198
  • 598
  • 1 853
  • 17 804
  • 19