• Политика 01.07.2014

    P.S.
    Стрелков сделал грубейшую ошибку, согласившись на аббревиатуру Новороссия – ДНР и ЛНР. Вот, если бы Единая республика была названа – Азово-Черноморская Славяно-Русская Республика РФ, априори пространство-образующего Славяно-Русского большинства населения региона, тогда – конечно: и географическое обозначение, и расово-этническое, и историко-политическое – в единой аббревиатуре! А, так – расово-этно-обезличенная аббревиатура некой государственности – независимой, каждой в отдельности, что не даёт Право на Право России с головой уйти в наведение порядка в регионе. К тому же, с указанной аббревиатурой, всем остальным областям Причерноморья и центральной Украины было бы легко войти в состав А-ЧС-РР-РФ.

    Виктор Русаков

    Сознание определяет бытие!

    .
    За что идут бои на востоке Украины 2014? Славянск, Сланцевый газ и концентрацион…

    Опубликовано: 24 июня 2014 г.
    Суть о Контракте по продаже Шеврон и Шелл засекреченному на 55 лет, о продаже земли 7884 км2 а, именно Донецкой и Луганской область, под добычу Сланцевого газа 24 Января 2014 года.

    Если это – не высокопрофессиональная УТКА, с целью окончательной дискредитации В.Януковича!

    P.S.
    Только теперь стало ясно, почему Президент РФ В.В.Путин не использовал Януковича, как КОЗЫРНЫЙ ТУЗ. Да, потому, что 24 января 2014 года, ещё за месяц до антиконституционного фашистского переворота в Украине(!), этот негодяй подписал Соглашение с Шелл и Шеврон о ПРОДАЖЕ пяти областей Украины, а следовательно и всего государства! И, здесь без инфильтрационных лагерей ИЗ…БРАННЫМ не обойтись, – чистейший ГЕНОЦИД всего населения Украины.

    P.P.S.
    Итак, как я полагаю, на основании вышепоказанной информации (я уже об этом писал ранее!), РФ надлежит немедленно ввести Миротворческие войска СНГ в Украину. Далее, – Совместным Судом РФ и Украины осудить Януковича за ПРЕДАТЕЛЬСТВО не только интересов народов Украины, но и России!

    P.P.P.S.
    А ведь и мы не знаем – население РФ – что таким же образом, с 1985 года – по сегодняшний день, некая территория России уже продана из…Бранными – ИЗ…БРАННЫМ, господа! А может быть уже и вся Россия – ПРОДАНА, по умалчиванию??? – Разве можно это исключить?

    P.P.P.P.S.
    Исходя из вышепоказанных постскриптумов, уже можно сделать ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ вывод: – Я уже не исключаю, что по всему Миру, где идут региональные войны за обладание природными ресурсами, там всё уже продано и перепродано пятиколонниками из…Бранным. Отсюда и – бесконтрольная эмиссия зелени ФРС USA: – Станок – работает – скупаем всё подряд!

    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 12:46

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 31
  • 32
  • 573
  • 1 855
  • 17 825
  • 7