• Политика 11.07.2014

    Re: Политэкономия – наука, а – экономика, или…
    Сообщение VicRus » 08 июл 2014 06:01


    http://www.youtube.com/watch?feature=pl … VJpMkQtZ-o

    P.S.
    Виктор Русаков:
    Спасибо автору! Согласен со всеми аргументами!
    Но, как всякий учёный, вскрыв экономическую СУЩНОСТЬ, не сказал о ПРИЧИНЕ её породившая исторические ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЦБРФ. Выше я попытался это показать…

    Уважаемому автору не хватает диалектики: – \”Эффективность производства не зависит от формы собственности, а от трёх систем: Организации, Управления и ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ\”, – ПОСТУЛАТ Нобелевского Лауреата Василия Васильевича Леонтьева – американца – русского происхождения, искреннюю помощь которого – \”Через пять лет я сделаю из Великую Державу!\” – проигнорировал Горбачёв на совещании красных директоров CCCР, под аплодисменты \”академика\” абалкина, абарцумяна, шмелёва и т.д. пятисот яблочников-дней и группы \”экономистов\”-саботажников пятой колонны . – Неужели НАРОД всё забыл?

    Вся беда в том, что в вплоть до конца развала СССР, всегда процветала еврейская, по умалчиванию, система ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, при приличных системах организации производства, и управления. В итоге, ТРЕТЬЯ СИСТЕМА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА по В.В.Леонтьеву – абалкинская система заработной платы, с фиксированным ФЗП – 9,8% и ниже (но не выше!) даже по высокоэффективным отраслям производств, и, угробила все отрасли промышленности и сельского хозяйства СССР. А с 1991 года именно еврейской системой заработной платы, с параллельным саботажем и бойкотом всех без исключения отраслей, был полностью разрушен новой антиконституционной властью из…Бранных пятиколонников уже РФ.

    P.P.S.
    Настоящий государственный \”долг\” США – обеспечен стоимостью Купли-Продажи в $17,0 трлн.- собственностью географических территорий с природными ресурсами по всему свету. Практически, на эту зелень, США приобретена почти вся Планета Земля, исключая по умалчиванию, пока, Арктику и Антарктику. Россию – не исключаю, априори продажи американцам территории Донбасса под сланцевый газ.

    Не забывайте, что ЦБРФ создан как дочерний ФРС США! Отсюда и тактика и стратегия оного…

    http://youtu.be/XVJpMkQtZ-o

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 12:43

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 5
  • 178
  • 435
  • 1 844
  • 17 554
  • 34