• Общество 20.04.2007

    Перед тем, как говорить о \”национальной\” идее, и что она должна(!), необходимо дать научно-диалектико-философское определение: Что такое раса, этнос, народ и народность, национальное и этническое меньшинство, как ново-философские категории. После этого, необходимо дать научно-диалектико-философское определение национальности (если такое можно дать, в чём я сомневаюсь, поскольку на генетико-хронологической оси Изначалья, того или иного этноса, возможно определить только расово-этнический носитель генома ДНК от Пращура – Изначалья, с последующим определением в ДНК расово-этнического Протопредка и Прародителя, в процессе исторического смешивания, с момента первого контакта двух рас), и, – Нации, но, не от слова национальность, а от системы Планетарного расово-этнического Ядра – Нации, этно-исторической семьи, в которую основной – Титульной частью входит пространствообразующее большинство населения расово-этнического соответствия – расово-генетическая СЕМЬЯ – НАЦИЯ, семьи отпочковавшихся в период раннего Патриархата родоплеменных сыновних ветвей от отцово-материнского улья руссов Гипербореи. А, позже Русов-Славян Патриархата, а ещё позже – Русов-Славяно-Русского улья.

    Категорию Национальность, как основное научно-диалектическое определение расово-энического пространствообразующего большинства населения историко-географического пространства Евразии, можно присвоить только, например, Славяно-Русскому расово-этническому большинству Евразийского пространства, как Национальность – Славяне! Русские же – в Славяно-Русском Ядре – Нации, – Титульный Суперэтнос, в силу количественного определения ОСНОВНОГО пространствообразующего большинства населения расово-этнического соответствия национальному Геному Славян!

    Слова: национальность, национализм, интернационал, интернационализм и т.д. были привнесены в философию евреями, с основной целью предать забвению расово-этническое происхождение родоплеменного социума, что в настоящий момент они, с рвением, и завершают, – объединением историко-расово-этнических регионов в перечень резерваций, с названием топонима, а не расово-этнического этнонима! Почему? – Да потому, что семито-хамиты в Пращуре имеют Homo Erectus чёрной расы Аравийских прерий – получеловека/полу-животное – прямоходящее, но – не говорящее! Отсюда и являются противниками научной расовой теории! Поэтому евреи и кричат, что РФ – многонациональная(!), а правильно – многоэтническая, в то время, как сами организовали унитарное \”государство\” – моноэтническое, но не нацию – израильская? – Нет в истории такого этнонима – израильтяне, господа! А есть – семиты и хамиты – семито-хамиты, с массовыми расово-этническими ветвями!

    Не показывая все определения, я покажу собственное определение Нации, как Планетарного расово-этнического Ядра:

    Нация – исторический расово-этнический социум, прогрессивно развивающийся внутри замкнутых границ историко-географического пространства – Государства-Нация! При условии: легитимности государственной власти Суперэтнического большинства, с названием ЭТНОНИМА этно-исторического Титульного государствообразующего Суперэтноса, вокруг расово-этнического Ядра которого – пространствообразующего большинства Суперэтнического населения – на основании добровольного волеизъявления, объединены все исторические большие и малые народы, национальные и этнические меньшинства расово-этнического соответствия, называемое – НАЦИЕЙ!

    Вошедший, в силу исторического Права на Право в Ядро Славяно-Русской Нации, этнос, как этноисторический объект ойкумены, каждый своей этнической частью, в Лице Государства-Нации, например, – Президента Славяно-Русской Республики Нации Руси-России, приобретает статус субъекта Международного Права, с доказательством трёх принципов диалектики: историческим, географическим и юридическим.

    Международное Право, после учреждения Государства-Нации, внутри контура исторически сложившихся географических границ этно-исторических культур, фиксирует историческому культурно-географическому пространству название Цивилизация, с Титульно-суперэтноисторическим именем пространство образующего большинства населения Славяно-Русского Ядра Нации – Русских!

    В нашем случае:
    Как историческое расово-этническое определение – Славяно-Русская Нация, несущая и хранящая Единый генетический код (ГЕНОМ) Белой расы Беловодья Гипербореи, с этнонимом – РУСЫ (корень РУС), а как определение культурно-историко-географического пространства – Славяно-Русская Цивилизация!\”

    Виктор Русаков
    Председатель Славяно-Русской Партии Нации Руси-России

    Опубликовал VicRus @ 21:41

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 32
  • 546
  • 1 828
  • 17 798
  • 25