• Политика 01.08.2014

    Виктор Русаков
    Re: Кризис?
    Сообщение VicRus » 01 авг 2014 10:45

    АНТИСАНКЦИОННЫЕ МЕРЫ РФ

    Правильно:
    с 01 августа 2014 года, необходимо сократить объём поставок, в пересчёте на долю повышения цены углеводородов. Одна треть – из РФ – ежесуточного потребительского объёма ЕС до 01.08.14 превращается в 0,25 ежесуточного суммарного объёма по существующим договорам для каждого субъекта ЕС, заключивших договоры с Газпромом и Нефтегазом РФ.

    Если, после 01.08.14 – на день расчёта ЕС за поставленные РФ объёмы углеводородов в объёме 0,25 от 1,0/0,33 суммарного потребления ЕС проплата и предоплата на следующий месяц поставок не произойдёт, объём поставляемых нефтепродуктов в ЕС должен сокращаться по ступени – 0,05 до полного прекращения поставок РФ углеводородов в ЕС. Т.е. через пять месяцев прокачка газа в ЕС по украинской ГТС должна быть полностью прекращена. И открыта только после пуска \”Южного потока\” по ценам, установленным РФ на дату достижения проектной мощности.

    Итак, ранее предложенная и действующая до 01.08.14 модель торговли углеводородами ЕС/РФ – упраздняется, а с 01.08.14 – передача газа и нефти производится на границе РФ, по ниже-показанному алгоритму, с денонсацией всех договоров с хозяйствующими субъектами, ранее подписанных Газпромом и Нефтегазом.

    АНТИСАНКЦИОННАЯ РФ-ЛЕСТНИЦА ежемесячного понижения объёмов поставки РФ в ЕС углеводородов, с шагом 0,5 на понижение, предусматривает денонсацию всех контрактов отдельных субъектов ЕС, с переходом к подписанию ЕДИНОГО для ЕС ДОГОВОРА с РФ о поставках углеводородов на ближайшие 2-3 года, НЕ БОЛЕЕ, с последующей пролонгацией или пересмотров ЕДИНЫХ цен и объёмов на последующие 2-3 года. Пора \”брать за яйца\” ЕС, априори Единого Европейского ГОСУДАРСТВА, со своими – ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЕЦБ, Правительством, Парламентом и Бюджетом.

    P.S.
    Антисанкционная политика РФ:

    Вопрос: – Как бороться с обнаглевшей – 0,25 ставкой рефинансирования ФРС USA, чтобы дать незамедлительный доступ российским и иностранным инвесторам к ПРЯМЫМ кредитам российских банков и фирм РФ, а так же иностранным инвесторам?

    – Все размещённые Правительством РФ ценные бумаги в ФРС под 2,0 процента, незамедлительно возвращаются в ЦБ РФ. ЦБ РФ вводит АНТИСАНКЦИОННУЮ формулу ступенчатой/пошаговой – 0,25 понижения ставок рефинансирования с 8,0% до 0,25% фактической, что позволить незамедлительно переключить сознание инвесторов мирового масштаба на инвестиции, с реальной ПЕРСПЕКТИВОЙ получения от ЦБРФ наших же – возвращённых – средств с последующим вложением только в ЭКОНОМИКУ РФ, с замораживанием этой системы рефинансирования на 5 не более лет.

    P.P.S.
    Эта же самая модель АНТИСАНКЦИОННОЙ защиты РФ внедряется и в БРИКС, и на Дальневосточном театре финансово-экономической деятельности РФ, с последующим отказом от доллара USA… При этом Кудрина – американского бухгалтера – судить за эпохально-неприкрытый ПОДРЫВ экономики и РФ!

    Вперед, Россия!

    Комментарии:

    \”А в данном случае и денонсировать не нужно, ведь Энергетическая хартия не ратифицирована Госдумой, которая в бытность в ней большинства коммунистов и их на тот момент союзников отказалась это сделать. См. статью Ю.Болдырева в \”Советской России\” за 31.07.2014 г.\”

    Виктор Русаков: –
    Я говорю о денонсировании прямых договоров на поставку углеводородов хозяйствующих субъектов, которые подписали бывшие представители суверенных государств Европы, ещё до ассоциации в ЕС. В настоящее время, ДЕ-ФАКТО и ДЕ-ЮРЕ существует Единое Европейское пространство – ГОСУДАРСТВО объединённой Европы, которого обязано заключить единый глобальный договор с РФ, подобный с Китаем – суверенным ГОСУДАРСТВОМ, на поставку углеводородов внутренним административным субъектам ЕС.

    Таким образом, коль ЕС объявило санкции в адрес РФ, в исполнении второй скрипки оркестра USA – бойкота экономики и банко-финансовой системы РФ, следовательно она и должна пожинать АНТИСАНКЦИОННЫЕ меры со стороны РФ, в своей части, а USA – в своей. В противном случае, ситуация ПРОТИВОСТОЯНИЯ РФ – USA/Европа-ЕС может развиться по формату Первой Мировой войны: – есть \”царь\”, а вокруг него советчики и антисоветчики – из…Бранные/евреи, которые сообща, сто лет тому назад, подавив ВОЛЮ МОНАРХА, и привели к падению Российской Империи.

    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 14:21

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 60
  • 26
  • 477
  • 1 699
  • 17 397
  • 168