• Политика 11.08.2014

    Виктор Русаков •

    Диалектико-эвристическая экспертиза по Украине на 11 августа 2014 года, от VicRusa?

    Затянувшийся террор киевской хунты против Славяно-Русского населения юго-востока Украины требует со стороны России тщательной диалектико-политической экспертизы. Итак, что мы имеем на сегодняшний день? – А вот что:

    1. При всей проамерикано/Еэсовской ориентации порошенко существуют очевидности интереса украинских олигархов, так же сориентированных на проамерикано-Еэсковский кластер, что говорит о существовании двух вариантов развития военно-политико-экономических сценариев, которые необходимо проанализировать.

    2. Первый – ориентация порошенко-коммикадзе, которому отвели определённую роль, в пакете единых стратегических проамерикано/Еэсовских интересов, имеющих исторические корни относительно всего Евразийского пространства.

    – во-первых, исторически, все преступные мысли и стремления этого столетнего тандема, основаны на ЗАГОВОРЕ против Российской Империи, в сценариях Японо-Русской, Первой мировой войны, двух \”революций\”, гражданской войны, белого и красного террора, с последующим чередованием войн – ВОВ, с незамедлительным переходом в фазу холодной войны против , с результатом развала и падения последнего, с настоящей активизацией похода на окончательный развал РФ.

    – во-вторых, все исторически-осуществлённые проекты против Руси-России были естественно профинансированы миллиардерами-евреями американо-европейских банков, что в настоящий момент – не секрет. Остановимся на историографии накопленного Мирового еврейского капитала перед Второй Мировой войной – критической массы, которая и взорвала полит-экономическую ситуацию в Европе, при \”стороннем\” наблюдении , в период большого экономического кризиса.

    3. Итак, на почве итогового \”поражения\” Германии в Первой Мировой войне, началось финансирование национал-социалистического движения Германии Мировыми еврейскими банками, следствием которого и стал приход к власти партии , с возрождением германо-фашистского милитаризма, который к 1941 году, захватив всю Европу, заставил всю европейскую промышленность и природные ресурсы ковать и совершенствовать военно-фашистскую промышленность.

    4. К 1941 году вся Европа была под пятой Военно-Германского Рейха. Гитлер военно-политическим путём \”объединил\” всю Европу под свастикой еврейского милитаризма, априори финансирования. Таким образом, Гитлер поставил под ружьё и своё НАЧАЛО всё мужское население Европы, что привело 22 июня 1941 года к нападению на СССР.

    5. Что мы наблюдаем в настоящее время? Какие аналогии можно привести? – Если Гитлер, благодаря неприкрытому финансированию европейских и американских банков \”завоевал\” всю Европу и североафриканское побережье, а с ними все сырьевые ресурсы, необходимые для германо-промышленного комплекса, развалив СССР, перешли к \”культуризации\” Европы через реализации нового, разработанного персонально для всей территории Евразии, проекта неограниченного доступа к её безграничным природным ресурсам.

    6. Итак, если Гитлер, опять таки через финансирование еврейских банков, пришёл в Германии к власти и военно-политическим способом захватил всю Европу, ГЛОБАЛЬНЫЙ проект СИОНИЗМА, предусматривал ЗАХВАТ всей Европы по гитлеровской модели, только не военно-политическим способом, а в \”окультуренном\” варианте якобы ОБЪЕДИНЕНИЯ государств послевоенного – ВОВ – разлива, в некий единый европейский кластер – ЕС, которым так лили иначе, через ЕДИНУЮ банковско-финансовую систему, можно будет оной безнаказанно управлять.

    7. Кроме того, Гитлер, захватив всю Европу, поставил под ружьё РЕЙХА всё мужское население бывших суверенных государств Европы, как пушечное мясо покорённых, в общем количестве 400 тыс.штыков, которые обязаны были обеспечить выполнение стратегического плана \”Барбаросса\”. В настоящий исторический момент, в картине ГЛОБАЛЬНОГО замысла, повторяется в виде фарса, но уже в 3D: – 800,0 тыс.штыков имеет объединённая евреями Европа, и, заметьте, без войны, которые рано или поздно, под руководством ГЛОБАЛЬНЫХ евреев-миллиардеров будут брошены на Евразию, а следовательно на РФ.

    8. Последним звеном преступного проекта ГЛОБАЛИЗМА, как плацдарма для фашистского броска на РФ, стала безмозглая Украина. В состоянии безмозглости населения Украины и привели с 1991 года \”благородное финансирование\” в виде ФАРСА демократизации -американская зелень, новорожденная валюта Европы, в ложно-демократической обвёртке.

    9. В настоящий момент БРОСОК ЕС/США на Евразию настолько подготовлен, что осталось Объединённым фашистским силам ЕС/США, на плечах сателлитов, вплотную подойти до границ Украина/Россия (земляной ров уже профинансирован и вырыт!), и, осуществить элементарный ввод нато-украино-фашистских сил – сателлитов Прибалтики, Румынии, Польши. Практически – от берегов Черного моря до Балтийского по всему фронту. Но, если Гитлеру, до 1941 года, понадобилось покорять все якобы суверенные государства Европы до границы с СССР, включая Польшу и всю Скандинавию, сегодня осталось выйти к границам РФ по украинским просторам, на протяжении 600 км. Нельзя забывать, что США владеют военно-морскими базами в Одессе, Херсоне и Николаеве, не говоря уже о прибалтийских карликах, Румынии/Молдавии и Польше. Эта ситуация отчётливо проявилась в декабре 2013-феврале 2014 года в момент полного безвластия в Украине, когда Правительство РФ, извините, откровенно(?) проспало и не ввело Миротворческие силы СНГ в Украину, вплоть до польской границы. А это факт ещё весьма сильно аукнется для России, о чём я лично предупреждал в эл.письмах и Президента РФ, и Правительство и СБРФ. А может быть олигархическая Россия, по умалчиванию, входит в Единый замысел сефардов/ашкенази миллиардеров по захвату всей Евразии?

    10. ФРС USA, подчинив все без исключения европейские банки полной финансовой зависимости, уже в системе готовой ГЛОБАЛЬНОЙ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ПИРАМИДЫ, на фоне которой европейский кластер будет выглядеть вассальной территорией США, априори приобретённой за 17,0 триллионов стоимости скупленной, с её природными ресурсами (население в расчёт не берётся!) территории Планеты Земля, продолжает финансировать Евразийский проект – Drang Nah Osten?

    11. Итак, что же всё-таки, и, кто стоит, в первом приближении, за этим проектом? Как будут развиваться военно-политические события в регионах Украины, находящихся под обнаглевшей властью украинских олигархов – региональных ДЕ-ФАКТО и ДЕ-ЮРЕ СОБСТВЕННИКОВ, включая юго-восток, в едином проекте ЕС/США. – Принимая во внимание вложенные КАПИТАЛЫ в развал СССР и РФ, уже давно сделана ставка на МЕСТЕЧКОВЫХ олигархов Украины и России – сефардов/ашкенази. Вырисовывается ЕДИНЫЙ ПРОЕКТ, в котором каждый из, по умалчиванию, финансистов получит свою долю – часть пост-военной нарезки Евразийской территории, как собственник, пропорционально-вложенному в \”проект\” капиталу.

    12. Из вышесказанного вытекает, что подготовлен вариант вассального раздела Украины: Правобережная часть отходит ЕС, а левобережная – одному из украинских олигархов, например Коломойскому, под контролем США, априори неуживчивости двух олигархов на одной вассальной территории, один из которых – Ахмет. Сами понимаете, кому США отдаст предпочтение! Таким образом, будет УЧРЕЖДЕНА и ОБЪЯВЛЕНА ново-государственная НЕЗАВИСИМО-СУВЕРЕННАЯ территория Юго-восточной Украины, в границах, с одной стороны, – по Днепру, а с другой – по уже выкопанному РВУ укро-российской границы. – Бедная Россия!

    13. А, как же власть России? РФ, с \”ново-приобретённым\”, признанным ЕС и США государством Юго-восточной Украины, у себя в ПОДБРЮЩЬЕ, поимеет неизлечимую злокачественную военно-политическую опухоль, с такой головной болью, с которой ни одно антисанкционное средство РФ не справится, априори минимально-подлётного времени к Метрополии.

    Как видим, опять – чёртова дюжина – война капиталов! С одной стороны – весь МИРОВОЙ – ГЛОБАЛЬНЫЙ – ОБЪЕДИНЁННЫЙ КАПИТАЛ АШКЕНАЗИ/СЕФАРДОВ, с другой – со стороны РОССИИ – также еврейских олигархов-миллиардеров, которые, как вы, господа думаете, будут защищать Россию и её просторы, с несметными природными ресурсами? – Конечно нет… Следовательно, РОССИЯ – ОБРЕЧЕНА?

    Выводы:
    ———–
    Остаётся ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ЗАЩИТЫ независимости Государства Российского:

    – незамедлительно переименовать РФ в Русов-Славяно-Русскую Республику Нации Руси-России, граждане которой, как 85-ти процентное государство-образующее Славяно-Русское большинство населения встанет на защиту своей фактической полу-суверенности, априори полномасштабного бойкота 15-ти процентным меньшинством родоплеменных семей в сговоре – пятиколонников. Как показывает исторический опыт, очевидно, что военнослужащие-контрактники, на полном государственном пансионе, будут спасать свою шкуру, во имя получения ежемесячно-приличного пособия и предоставленных Правительством РФ ЛЬГОТ, как участники военных действий, а не защищать Славяно-Русское Отечество НЕ ЖАЛЕЯ ЖИВОТА СВОЕГО!

    – ввести Конституционную обязанность всего Славяно-Русского мужского населения – по НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОМУ ПРИЗЫВУ и обучению на действительную военную службу от 18 до 60 лет, априори нависшей опасности со стороны ЕС/США на украинском направлении.

    – УЛЬТИМАТИВНО закрывается пролив БОСФОР, с предупреждением, что любая единица военно-морского флота США, ЕС и их сателлитов, вошедшая в акваторию Черного моря будет уничтожаться ВМС РФ.

    – В одностороннем порядке закрывается воздушное пространство Российской Федерации, Румынии, Молдавии, Польши, Украины и Прибалтики и всех Скандинавских государств, а так же ВМБ ЕС и США, расквартированных внутри их. Любая военная единица, взлетевшая в направлении Российской Федерации будет сбита, в точке входа гарантированной зоны поражения.

    – Военно-морская граница РФ закрывается по всему периметру Государства Российского! Любое проникновение американских подлодок через суверенную границу РФ в глубь суверенной территории России, будет пресекаться средствами ВМФ РФ.

    – В виду стратегических интересов Российской Федерации, и, во избежании принятия крайних мер, перечисленных выше, Россия оставляет за собой право ввести Миротворческие войска СНГ, для незамедлительного прекращения военных действий на юго-востоке Украины – геноцида Русов-Славяно-Русского населения, с целью подавления разнузданных действий фашисткой хунты с наведением конституционного порядка легитимно-избранным Президентом Украины В.Януковичем!

    Если коротко, и, в диалектико-эвристической оболочке экспертизы военно-политической ситуации в Украине, сложившейся на 11 августа 2014 года.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    .

    Опубликовал VicRus @ 15:43

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 23
  • 22
  • 428
  • 1 633
  • 17 321
  • 8