• Политика 22.08.2014

    Re: Украина
    Сообщение VicRus » 22 авг 2014 13:07

    Путин встретится с Порошенко в Минске 26 августа
    19 авг 18:11 379 18 источник: lenta.ru
    Политика

    Изображение

    Президент России Владимир Путин примет участие во встрече лидеров стран Таможенного союза Александра Лукашенко и Нурсултана Назарбаева, президента Украины Петра Порошенко и представителей Еврокомиссии. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

    Переговоры в белорусской столице состоятся 26 августа.

    Как отметили в пресс-службе, в рамках саммита Путин проведет ряд двусторонних встреч. В сообщении не уточняется, с кем именно глава российского государства собирается провести переговоры в таком формате.

    Как говорится в сообщении, размещенном на сайте Еврокомиссии, ее председатель Жозе Мануэл Баррозу решил направить на саммит верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и еврокомиссаров по торговле и энергетике Карел Де Гюхт и Гюнтер Эттингер.

    P.S.
    Как я полагаю, В.В.Путин делает очередную ошибку, подобную НОРМАНДСКОЙ! Как можно встречаться с ПЕРВЫМ лицом ХУНТЫ? Компания собирается изысканная… – Торг – неуместен? – Или будет подписан очередной исторический \”ПАКТ\” Молотов-Риббентроп?

    Следовательно, есть некие сокрытые интересы в этой встречи обоих, но отнюдь не России…

    P.P.S.
    Вопрос исторической аналогии: – Существовала ли вероятность встречи ефрейтора А.Гитлера и Генералиссимуса И.В.Сталина, при стоянии фашистов под Москвой? Или двух императоров Франции и России, под Москвой, где нибудь – на сотом километре от Москвы, 1812 году? Как сейчас – в Минске? – А почему не в Белгороде? Харьков – под фашисткой хунтой, Белгород, пока, – под Президентом РФ, образно выражаясь, – рядом… И, почему \”встреча\” не – tet-a-tet, а – под ПРИСМОТРОМ ЕС/США?

    Ждать осталось недолго… Посмотрим!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 17:21

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 12
  • 32
  • 554
  • 1 836
  • 17 806
  • 40