• Политика 13.09.2014


    Комментарии:

    Игорь Теркин: –
    Честно говоря, я думал что Путин поступит с Порошенко как с Саакашвили. Т.е. никаких отношений с убийцей быть не может. А тут еще Лукашенко с этим уродом обнимается, встречают в Минске ПоТрошителя хлебом с солью.
    Всё это мне не понятно. А еще это перемирие ничего не дало России, санкции всё равно ввели. Об этом уже везде писали сто раз, что санкции будут в любом случае, чтобы Россия не делала. А раз так, то наверное надо было делать что сердце подсказывает, а не расчеты в голове.
    13 сентября, в 00:58


    Виктор Русаков → Игорь Теркин
    Вот именно: – В.Путин обязан был поступить с Порошенко как с Саакашвили, не иначе! Так как он поступил открыло пространство фашиствующей олигархической мрази Украины и, как следствие, для неприличного поведения Лукашенко…

    В регионе Кавказ А.Медведев, будучи на 25 процентов АПРМЯНИНОМ, прекрасно видел, какая опасность для РФ скрывается за плечами Саакашвили – вассале USA! А вот, во стократ опасность со стороны Порошенко для РФ В.Путин – \”СЛОНА то он и не приметил!\”

    Россия ещё долго будет икать из-за необдуманного Заявления В.Путина от 03.09.14 \”\”О \”перемирии\”\”. Хотелось бы, чтобы я ошибся!
    13 сентября, в 11:05


    татьяна шавырина
    Путин-самый наитемнейший президент России.И кто его поймет,что он себе думает?Я уже и не знаю,что от него ждать завтра.Это вызывает страх не только у врагов России(что хорошо),но уже и у самих россиян.Живем,как в самом крутом детективе.
    13 сентября, в 02:10


    Виктор Русаков → татьяна шавырина
    А получилось вот что:
    – Порошенко подписал ассоциацию с ЕС! Верховная Рада – непременно ратифицирует в понедельник/вторник! С этими Актами вопрос ввода войск в Украину будет решён окончательно, поскольку активизация вне-блоковой помощи НАТО Украине – свершившийся факт! И, П.Порошенко прекрасно понимает, что в другом варианте, его ждёт скамья военного преступника! А может и наши управители боятся этой же скамьи? Как знать… Отсюда и тактико-стратегическое поведение властной российской элиты, подпираемой еврейскими олигархами со всех сторон… И, как следствие, – необъяснимые терпение и терпимость, проявляемая властью РФ к пятой колонне из…Бранных?

    Вопрос в другом: – Перейдёт ли ЕС, USA/НАТО, к форсированию украинского проекта. Ведь Донбасс, как сырьевая территория, уже продан В.Януковичем, который превратил восьми миллионное население Донбасса в неодушевлённый ФИЗ-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ РЕСУРС, априори \”программы золотого миллиарда\” СИОНИЗМА! Поэтому он и притих, понимая, что за это преступление рано или поздно ему придётся отвечать перед восьми миллионным народом Донбасса! Полагаю, что именно из-за этого В.Путин не использовал В.Януковича \”как козырный Туз\” легитимного Президента Украины и не возвратил его в кресло президента. Сдержать продолжение проекта СИОНИЗМА по развалу РФ через Украину смогут только обвальные стратегические обстоятельства на Ближнем Востоке, которые свяжут по рукам и ногам Обаму. И, только, через военную помощь России Сирии – Президенту Асаду, возможно как-то оттянуть, но не более, процесс развала Украины, с катастрофическими последствиями для России!

    Впереди военно-политический ответ Президента РФ В.В.Путина! Каким он будет! Практически, Третья Мировая война, неосознанно открытая В.Путиным Заявлением от 03.09.14, вступила в предстартовую фазу. Поэтому я и написал: – \”Кто тянул за язык В.Путина с Заявлением от 03.09.14?\” и \”В.Путин спас П.Порошенко!\” Где был и что думал СБРФ? Обсуждалось ли это Заявление на СБРФ и на закрытом заседании Государственной Думы РФ? Информации нет. Кроме популистских интервью Нарышкина, Жириновского и Зюганова.

    Как я полагаю, односторонняя активизация военной АТО в Донбассе наступит сразу же после ратификации Верховной Радой ассоциации Украины в НАТО.

    И, всё это произошло в цепочке откровенных предательств, в лицах, представляющих интересы РФ на идиотских переговорах в Минске – осознанно подставленным на \”переговоры\” известного негодяя Зурабов. А вчера, на уровне ЕС, вместо Президента или Премьера РФ, был опять подставлен Улюкаев, который легализовал ассоциацию Украины в НАТО, с отложенным сроком вступления в силу якобы до 2016 года!

    Ах, если бы не Заявление В.В.Путина от 03.09.14: уже и Мариуполь был бы в составе Азовской Славяно-Русской Республики Донбасс (я об этом писал ранее!), освобождены от фашистских войск весь Донбасс, и, в объявленной паузе, до первой инициативы ЕС и НАТО, можно было выстроить тактику и стратегию дальнейшего освобождения от фашистов всей Украины. А так… Поживём – увидим!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет Бытие!

    Думайте, Братья-Славяне!

    Опубликовал VicRus @ 15:14

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 5
  • 149
  • 576
  • 2 478
  • 16 657
  • 37