• Политика 22.09.2014


    2 мысли о: – “ДНР не уступит и района Донецкой области Киеву”?
    http://www.politnavigator.net/dnr-ne-ustupit-i-rajjona-doneckojj-oblasti-kievu.html#comment-62282

    \”Хохол:
    09/21/2014 в 10:24

    Эта заява сделана по привычке держать народ за лохов! Сначала надо отбить ПОЛНОСТЬЮ территории ЛНР и ДНР , а потом подписывать » меморандумы о предательстве» . ИЛИ ВТОРОЕ – эти «кэривники» республик и верховных советов ЛНР и ДНР умышленно вешают лапшу на уши народу, а сами уже не понимают , что делают и слепо следуют указаниям 5 колонны России или за гроши и отпущение им грехов кровавым Педро!\”


    – Не уступит? – Весьма сомневаюсь!
    Уже начертана \”кучмо-зурабовская\” линия разделения противостояния сторон конфликта, с которой НАТО, в сторону Европы, не сделает ни шагу…

    Поезд ушёл! В.В.Путин и его команда совершили стратегическую ошибку, выступив с Заявлением о прекращении огня двумя сторонами \”конфликта\” от 03.09.14. Было бы правильным не останавливать наступление ополченцев Новороссии до выдавливания ВС Украины ЗА административные границы двух областей, если не ДО польско-украинской границы. Но, это уже — История!

    Президент РФ В.В.Путин не использовал исторический шанс ввода Миротворческих сил СНГ в Украину, для принуждения хунты к миру, в период полного БЕЗВЛАСТИЯ в Украине с 17 февраля по 28 февраля. Поэтому этот вопрос исчез из военно-политической повестки дня, как с белых яблонь дым. Следующей подобной полит-стратегической возможности придётся ждать весьма долго. И, уже нашим Потомкам, разрешать это искусно-историческое разделение Славяно-Русской Нации Евразии, априори предоставления подобного ШАНСА один раз в сто лет. На горизонте – следующий этап – Белоруссия?

    Все три гуманитарных эшелона России в Новороссию – не что иное, как бессовестный ОТКУП России перед Славяно-Русским населением Новороссии за допущенные военно-политические ошибки РФ – полит-экономическое ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО, которое принесёт в ближайшем будущем народам России и Украины колоссальные трагические последствия.

    Иными словами, в настоящий момент, военно-политическая ситуация на территории Донбасса постепенно скатывается в СТАТУС фундаментальной территории вечно-стреляющей РЕЗЕРВАЦИИ, как следствие сокрытого предательского компромисса двух сторон – хунты Украины и олигархов РФ – ПЯТИКОЛОННИКОВ – крипто-из…Бранных, до \”узаконенного\” двумя сторонами СТАТУСА безлюдной территории, априори полного выдворения населения, внутри которой, кроме трупов, выживший остаток населения, – мгновенно расползётся по всей Евразии. Таким образом, ШТАТАМИ будет организован \”новороссийский\” плацдарм НАТО, с театрализованной задачей парадигмы спасения \”украинцев\” на территории юго-европейской части России. Как я полагаю… Поживём – увидим! Хотелось бы, чтобы мои экспертные рассуждения стали ошибочными…

    Тем не менее, как предупреждение, эти мысли, я обязан был озвучить… Извините!

    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков,
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 13:01

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 7
  • 178
  • 437
  • 1 846
  • 17 556
  • 40