• Политика 13.10.2014

    Re: Новороссия?
    Сообщение VicRus » 10 окт 2014 11:40

    http://www.opentown.org/news/56924/?fm=40192

    Виктор Русаков: –

    Как писал ранее:

    До тех пор, пока не исторический анклав \”новороссия\” не будет переименован в \”Азово-Черноморскую Славяно-Русскую Республику Донбасс, до тех пор Славяне будут убивать Славян! Только наличие в названии республики РАСОВОГО ЭТНОНИМА пространство-образующего большинства Славяно-Русского населения Азово-Черноморского региона и всей Украины, остановит братоубийственную войну в Донбассе. Иначе евреи будут по-прежнему управлять этой территорией (по умалчиванию), до момента объявления ими (территории всей Украины) ОБЕТОВАННОЙ землёй – де-факто и де-юре, что уже было в Истории – от Балтики до Чёрного моря, включая Кавказ…

    P.S.
    Диалектико-эвристические меры по прекращению так называемого перемирия и реорганизации государственности \”Новороссии\”.

    1. В связи с систематическими нарушениями условий Минских соглашений по временному перемирию ВС Украины, собирается Внеочередное заседание Парламента \”Новороссии\”.

    2. Рассматривается вопрос:
    – \”О прекращении \”режима молчания\” вооруженными силами \”Новороссии\”, с полномасштабной активизацией наступления по всему фронту, до выдворения ВС Украины за пределы административных границ Луганской и Донецкой областей войск фашистской хунты, Республиканской Армией ДНР и ЛНР;

    – В Донецке, провести консультации с представителями вооружённых сил самообороны Херсонской, Николаевской, Одесской, Запорожской и Днепропетровской областей на предмет совместных действий по освобождению указанных территорий от войск фашистской хунты;

    – Через семь дней, рассмотреть \”Обращение Руководства Сил Освобождения от фашистско-украинского ига\”, всего Азово-Черноморского региона: Херсонской, Николаевской, Одесской, Запорожской и Днепропетровской областей, на основании результатов экспресс-опросов максимально-возможного Славяно-Русского большинства населения каждой области Азово-Черноморского региона;

    3. Созвать \”Объединённый съезд юго-восточных областей\” и учредить Единый Координационный Орган Самообороны Азово-Черноморского бассейна по освобождению Херсонской, Николаевской, Донецкой, Запорожской и Днепропетровской областей, с выдворением ВС Украины за административные границы.

    Главное:
    1. Созвать Внеочередной Съезд Объединённого Парламента ДНР и ЛНР, на котором рассмотреть вопрос:
    – \”Переименования \”Новороссии\” в Независимую Азово-Черноморскую Славяно-Русскую Республику, с диалектической системой организации и управления, на базе СТРУКТУРЫ уже действующей государственности.

    2. На экстренном заседании Новоизбранного парламента Азово-Черноморской Славяно-Русской Республики принимается \”Обращение в Верхнюю Палату РФ\” \”О включении Независимой Азово-Черноморской Славяно-Русской Республики в состав Российской Федерации, в СТАТУСЕ федерального субъекта РФ\”.

    3. Параллельно, подготовить и рассмотреть официальные Заявления: – \”О принятии в состав Азово-Черноморской Славяно-Русской Республики: Херсонской, Николаевской, Одесской, Запорожской и Днепропетровской областей, в качестве республиканского субъектов Азово-Черноморской Славяно-Русской Республики\”. Принять Решение по существу этих заявлений.

    4. Организовать структуру рассмотрения А-ЧС-РР ОБРАЩЕНИЙ \”О вступлении в качестве республиканских субъектов\” иных областей, выразивших желание присоединения к новой диалектической государственности \”Азово-Черноморской Славяно-Русской Республики\”.

    P.P.S.
    Были и худшие времена! После ВОВ подняли весь СССР из разрухи! – Выстояло Славяно-Русское государствообразующее – совестское – большинство населения СССР! И сейчас выстоим, взяв на свои плечи все последствия украинской разрухи! Сообща нам посильно всё!

    P.P.P.S.
    С фашистской хунтой нельзя подписывать никаких документов по \”демаркации\” границ! Это – ЛОВУШКА!

    И, последнее, не расписываю, почему необходимо экстренное переименование \”Новороссии\” в Азово-Черноморскую Славяно-Русскую Республику! – Аббревиатура говорит сама о себе…

    Если коротко, и, популярно для…

    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 12:44

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 2
  • 198
  • 572
  • 1 827
  • 17 778
  • 40