• Политика 15.10.2014

    Re: Новороссия!
    Сообщение VicRus » 15 окт 2014 08:37


    http://www.politnavigator.net/aleksejj- … video.html

    Цитировать
    Получается так, что никто и речи даже не заводил, чтобы украинские войска были отведены за черту границ областей. Если бы это случилось, то, может быть, мы бы сейчас и меньше возмущались, потому что была бы возможность действительно заниматься восстановлением экономики. А то, что нам оставили как подачку – с этим трудно смириться.

    Как никто? – Я писал и говорил! Даже Президенту РФ В.Путину сбрасывал текст через в интернет-приёмную! И, на сайте СБРФ – смотрите сноску, – http://www.govweb.ru/website/1585/ Да, и по всему интернету разбросал, надеясь, что И.Стрелков прочитает. Да, и здесь, на вашем ресурсе \”Навигатор\” есть мой диалектический анализ, в котором предупреждал руководство перед минской встречей: – \”О необходимости отвода ВС Украины за советско-административные границы ДНР и ЛНР\”. В противном случае не подписывать Минские соглашения! См. пост \”\”Кто тянул за язык Президента РФ \”О прекращении наступления ополченцев и огня в Новороссии\”\”? Практически, Законно-избранный – ЛЕГИТИМНЫЙ Президент РФ В.Путин спас НЕЗАКОННО-ИЗБРАННОГО олигарха-фашиста/унитариста П.Порошенко от катастрофы… Нет в Новороссии обзорно-аналитической группы, которая обрабатывала бы ежедневный политический материал и выносила соответствующие рекомендации Правительству \”Новороссии\”. А если и есть, возникает вопрос кто ею управляет? Какие силы?

    О.Царёв занимается всем, но не стратегическими вопросами. Не оправдал моих надежд… Превращается, если уже не превратился, в политический труп… Вспомните мой текст \”Обращение к В.Путину и В.Януковичу, в период полного безвластия на Украине, в период с 18 февраля по 28 февраля 2014, – вводи войска вплоть до польско-украинской границы и не было бы ни хунты, ни войны, ни бессмысленных жертв, и не был бы разрушен Донбасс. А Севастополь, как само собой разумеющее, вошёл бы в состав РФ, с открытым ЖД сообщением на Москву! Но, так распорядился Президент РФ В.Путин, сняв с себя, не без помощи Верхней Палаты РФ, Право на Право ввести войска в Украину.

    Что теперь? – Да – полный провал… \”Новороссию\” – сливают! США/НАТО и ЕС использовали \”инициативу\” Президента РФ, которая закончится большой проблемой для РФ, не говоря уже о всей Европе… Ввели бы Миротворческие войска СНГ в Украину, с целью принуждения к миру и порядку, в период полного безвластия, вся бы фашистско-бендеровская нечисть сбежала бы в Европу и США, к тем, кто её породил…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 12:02

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 9
  • 60
  • 459
  • 1 690
  • 17 392
  • 51