• Политика 12.11.2014

    http://www.opentown.org/news/5…

    Сергей Абрамов:

    Это чего же такое вы, сударь, курили перед тем, как сесть к компу? Такой сценарий написали, что Марат Башаров вместе со Стивеном Кингом нервно курят в сторонке.)) Все ваши \”благие\” пожелания бессмысленны, их реализация приведёт лишь к развалу России как государства (по образцу СССР). Залить кого-то дешёвой нефтью мы не сможем, потому что уже сейчас себестоимость добычи нефти составляет почти треть её цены. Ещё чуть больше трети – стоимость транспортировки. Остальное – прибыль. Дилетанты могут, конечно, предложить отказаться от прибыли. Но почему бы им для начала не отказаться от своих зарплат? Пожить годик-другой на подножном корму, а потом уж потребовать, чтобы всё государство так жило. Почему-то мне кажется, что их ожидает всенародная любовь, но только в извращённой форме. Любителей превозносить евреев как захватчиков всея Руси хочу спросить: вы за что так Россию не любите? Если 0,01% населения (именно столько у нас евреев) смогли подмять под себя (по вашим утверждениям) всех остальных, то либо евреи действительно великая нация (я так не считаю), либо все остальные – навоз (но это тоже неправда!). Есть третий вариант и он мне кажется наиболее разумным – у вас просто комплекс неполноценности, помешанный с манией преследования и манией имперского величия. Лечитесь, сударь.

    Виктор Русаков:

    Евреи, говорите, – ангелы? А ведь вы сами – еврей, а точнее – криптоеврей – абРАмов, априори присутствия звука – РА – вашего протородителя-ассимилянта! И, вы не – первый еврей, который советует мне лечиться, через СУДАРЬ!

    И, какой еврей/криптоеврей покажет вам истинную себестоимость добычи углеводородов и реальную стоимость транспортировки? Вспомните СтепашИНа! Евреи – воруют, а степашИН, якобы столько лет искал воров, и его ушли… Не говоря уже о чистой прибыли… Здесь даже Счётная палата РФ – беспомощна, в силу еврейской солидарной преемственности власти! Так вот, именно в этом – ПРИРОДА тысячелетнего семито-родоплеменного выживания – \”израильтян\”, в условиях извечного рассеивания, преследования и бесчисленных исторических холокостов, по цыганской философии \”государство в государстве\”, не более…

    Между прочим, в единой системе добычи/транспортировки углеводородов – трубах происходит смешивание себестоимости. Это – раз! Во-вторых, мы имеем достаточно производств и с тысяче-процентной прибылью, включая добычу золота, и редкоземельных металлов. Остаётся решить вопрос перераспределения чистой прибыли по отраслям на грани допустимо-малой рентабельности (остальное – изымается в бюджет!), в течении 3 лет экстремально-рациональной экономии средств, почти на грани необходимого предела воспроизводства профессиональной рабочей силы… И, не только с поджатием поясов производственно-промышленных объектов – юридических лиц, но и физических. Три года можем потерпеть! Запад объявил России финансовую войну. И, где, в РФ, вы видели владельцев банков не евреев/криптоевреев, которые вывозят валюту в офшоры, а затем ввозят как иностранные инвестиции.

    Вы думаете, что западные банки будут спасать друг-друга? – Ошибаетесь! Будут топить! Следовательно, под страхом экспроприации российских банков, напрячь все силы, но без невосполнимых потерь населения. Все средства надо бросить на борьбу с санкциями и обескровить Европу! Открыв все шлюзы банк-финансовым структурам АТР, мы затопим западные банки. Благо у РФ есть, пока, такая возможность. Нужна ВОЛЯ!

    Только теперь можно перейти и к евреям! Прочтите шахраево-ельцынскую Конституцию РФ. Кто её писал, – знаете? Под кого и для чего? – А, именно, для того, чтобы методично умерщвлять Россию, как ранее развалили СССР. – Народ это сделал? После 1991 года, пока население России пребывало в эйфории, российское еврейство делило сырьевое пространство РФ, за остаток народных средств. Русские эту пакость вытворили? И это, между прочим, не говорит о том, что евреи – умнее. А говорит о том, что хамски смогли вновь обмануть государство-образующее большинство Славяно-Русского населения России, через их же СМИ. Евразийское еврейство на местах уже с 1985 года приступило к безнаказанному грабёжу уже собственных субэтнических территорий. И если такая вульгарно-бандитская тенденция продолжится и далее, уверяю вас, что всё Евразийское пространство – пост-советские территории будут разграблены и уничтожены, как Югославии, Ливии, Ирака, Сирии и всего Ближнего Востока, и, даже, без войны между собой.

    Сейчас евреи вцепились в Украину. Без войны, по умалчиванию, не получилось. Тем не менее, уже выстраивают Новую Хазарию от Балтики до Чёрного моря. Поэтому, прожидовская московская власть и постепенно сливает Новороссию, легко приобретя Крым с не разрушенной островной инфраструктурой. Это ведь и ежу понятно!

    Итак, открывая Дальневосточные ворота для инвестиций АТР, нельзя оставить открытыми Западные. Подобный исторический факт предоставляется Историей один раз в Тысячу лет, которым не воспользоваться – ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Нельзя допустить, что бы иностранные инвестиции с Дальневосточного региона АТР ловко перетекли через незакрытый Западный шлюз. И это не проявление еврейского ума, а – элементарная, относительно населения, – безнаказанное ПРЕСТУПЛЕНИЕ \”российской\” власти!

    В противном случае, выстроив за пять-десять лет, и, за государственный счёт, т.е. – народный, углеводородную инфраструктуру, ЖД, Авиа и автомобильную, настанет час бесхитростно-наглого юридического оформления уже разделённой сырьевой территории на колониальные анклавы, с официальным переводом \”народа\”-населения РФ в статус НЕОДУШЕВЛЁННОГО РЕСУРСА, который уже нельзя будет ПОЛИТИЧЕСКИ организовать и противопоставить окончательному осуществлению \”программы золотого миллиарда\” СИНЕДРИОНА – СИОНИЗМА.

    Если мы – Русы Белой расы понимаем это, следовательно мы – УМНЫ! Дело – за энергоинформационными средствами РА-Русов в борьбе за очищение СОЗНАНИЯ Белой расы от иудейской мути! И, с целью открыть глаза всему населению географического пространства Евразии \”О роли евреев в ОБРЕЧЁННОСТИ СУДЬБЫ ГЕНОМА Белой расы Суперэтнического Славяно-Русского большинства населения Руси-России\”, СОЗНАНИЕ которого, через внутренние государственные \”программы\” РФ, уже травмировано инструментами еврейских СМИ, в безусловной поддержке их глашатаев – диаспор кавказоидных пятиколонников и не только, – стереть с лица Земли ГЕНОМ Белой расы РА-Русов.

    И, это – ПЕЧАЛЬНАЯ ПРАВДА Русов-Славян, и, по умалчиванию, – рассеянных евреев/криптоевреев…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 13:52

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 31
  • 198
  • 601
  • 1 856
  • 17 807
  • 40