• Политика 28.11.2014

    VicRus [ ЛС ]
    28 November, 2014 12:38 Дата регистрации:: 2 лет
    Сообщений: 2,427
    Andrew VK Написал:
    ——————————————————-
    > >
    > Во-первых, это не Ваша идея –
    > вата носится с ней который
    > год, и всё впустую.
    > Во-вторых, она
    > нереализуема. Подробности
    > здесь.
    >

    Вы, что действительно не понимаете, что я добавляю в эту формулу снижение цены до $25,0/баррель и ниже. Или мы опустим цены, или они нас! Есть разница? Вспомните 1983-1991 г.г.! И, не забывайте, что в игру включился Израиль. А эта сволочь знает когда и где насрать, чтобы разрушить Россию. И это решение не самого Израиля, а Англии, которым надо развалить через Украину и Европу, а в целом ЕС, и, затем – РФ!

    >
    > Опять же, подобные
    > идиотские требования
    > исключены, т.к.
    > приобретённый товар
    > переходит в собственность
    > покупателя, который волен
    > распоряжаться им по своему
    > усмотрению.

    В этом случае, в \”Договор купли-продажи\” – приобретение товара, вносятся условия отягощения! Или вы сами съедаете, или… В любом другом случае – полит-экономическая проституция – не цивилизованная торговля, а – спекулятивная проституция! Если они – ОТЯГОЩЕНИЯ – не выполняются приобретающей товар стороной, в следующий раз РТС для этой \”особи\” закрыт! Смотрите в Белоруссии что творится: белорусские евреи-торгаши-спекулянты мгновенно оседлали эту лошадь, несмотря на ТС-Евразийские отягощения.
    >
    >
    > $57 – средняя себестоимость
    > сланцевой нефти в США,
    > поэтому вряд ли цена упадёт
    > ниже.

    Никто не знает истинной стоимости сланцевой нефти – коммерческая тайна! Только закрытие добычи в конкретной точке скажет о нерентабельности, при реальной цене! Но, есть ещё политико-субсидируемые потери правительствами \”игроков\”, о чём я и говорю: за счёт перераспределения прибыли высоко-доходных отраслей, покрывающих разницу в ценах до минимума себестоимости добычи, до времени окончания политико-экономической войны Запада/России. Полагаю, что Лукойл – блефанул, указав стоимость барреля в 25 долларов – удовлетворительной – политическое зондирование рынка!

    Итак, или мы сами нагнём Мировой рынок углеводородов, да и всего российского импорта, или он нас! Полагаю, что лучше – первое! Второе, как свидетельствует История, привело к разрушению Российской Империи, СССР, и уже подбирается вплотную покончить с Россией, окончательно и бесповоротно.

    Виктор Русаков
    [rusvic.ru]
    .

    Опубликовал VicRus @ 12:47

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 149
  • 571
  • 2 473
  • 16 652
  • 31